Гость
Статьи
Что такое нормальный …

Что такое нормальный мужчина?

Что такое нормальный мужчина, начиная от характера, привычек...и кончая заработком?

🚺 Женщина
41 ответ
Последний — Перейти
#1

Адекватный человек, без вредных привычек, который может сам себя обеспечить, самостоятельный и приспособленный к жизни.

#2

Не пьёт не курит, хозяйственный, трудолюбивый, без кредитов и долгов.

Настя
#3

Я думала, что у меня нормальный.
Не конфликтный. Готов был обсуждать проблемы и работать над ними. Помогал. Отзывчивый, добрый. Деньги водились. Готовил. Весёлый, чуткий, нежный.... Думала, что прям дар для меня. И я отвечала взаимностью.
А потом менее чем за неделю закрутился роман с девушкой. Переспали. Сказал, что такое поведение впервые. Но факт есть факт... Вот вам и 2.5 года отношений... Му@@ка нельзя было рассмотреть с нем...

Гость
#4
Вау🍭

Не пьёт не курит, хозяйственный, трудолюбивый, без кредитов и долгов.

Норма, кстати, прямо противоположное тому, что вы написали. Кто-нибудь знает мужчину не пьющего, не курящего? В моем окружении таких единицы - такие как раз и не нормальные в чём-то (болезнями, характером и т.д.). Хозяйственный, трудолюбивый - это ладно, таких довольно много. Хотя и мужчина с ленцой, что проводит время за видеоиграми, не такое уж редкое явление. Мужчин без постоянной работы тоже довольно много. У меня у подруг у половины мужья не понятно чем занимаются. Вроде нигде конкретно не работают, а живут в достатке. Что называется "крутятся". А без кредитов и долгов - не реально! У всех кредиты и долги.
Не нужно путать нормальное с идеальным.

Маленькый xyек
#5

По мнению девушэк из Мск - от 250000, стройный, с плотными волосами и классным пэнисом, харизматичный, веселый, способный решить ВСЕ пробоемы дэвушки

Маленькый xyек
#6
Гость

Норма, кстати, прямо противоположное тому, что вы написали. Кто-нибудь знает мужчину не пьющего, не курящего? В моем окружении таких единицы - такие как раз и не нормальные в чём-то (болезнями, характером и т.д.). Хозяйственный, трудолюбивый - это ладно, таких довольно много. Хотя и мужчина с ленцой, что проводит время за видеоиграми, не такое уж редкое явление. Мужчин без постоянной работы тоже довольно много. У меня у подруг у половины мужья не понятно чем занимаются. Вроде нигде конкретно не работают, а живут в достатке. Что называется "крутятся". А без кредитов и долгов - не реально! У всех кредиты и долги.
Не нужно путать нормальное с идеальным.

Т е мужык пьет, курит, но при этом хозяйственен, имеет приличные доходы, но не работает.
Бабабрэд е бучий

Маленькый xyек
#7
Вау🍭

Не пьёт не курит, хозяйственный, трудолюбивый, без кредитов и долгов.

Ага, и плотные волосы, и венозные руки, и *** большой, и е бет по часу, и друзьям не стыдно показать

Гостья
#8
Маленькый xyек

По мнению девушэк из Мск - от 250000, стройный, с плотными волосами и классным пэнисом, харизматичный, веселый, способный решить ВСЕ пробоемы дэвушки

О я прям возбудилась

Гостья
#9
Маленькый xyек

По мнению девушэк из Мск - от 250000, стройный, с плотными волосами и классным пэнисом, харизматичный, веселый, способный решить ВСЕ пробоемы дэвушки

Правда 250 это точно не предел мечтаний.
Все проблемы девушки мужик может решить только с доходом от миллиона

Гость
#10
Настя

Я думала, что у меня нормальный. Не конфликтный. Готов был обсуждать проблемы и работать над ними. Помогал. Отзывчивый, добрый. Деньги водились. Готовил. Весёлый, чуткий, нежный.... Думала, что прям дар для меня. И я отвечала взаимностью. А потом менее чем за неделю закрутился роман с девушкой. Переспали. Сказал, что такое поведение впервые. Но факт есть факт... Вот вам и 2.5 года отношений... Му@@ка нельзя было рассмотреть с нем...

Никто из отписавшихся про верность не написал. Так что нормальный был у тебя, просто ты ему не подошла.

#11
Маленькый xyек

Ага, и плотные волосы, и венозные руки, и *** большой, и е бет по часу, и друзьям не стыдно показать

Совершенно не интересно, кто тебе е бет

Гость
#12
Юленька

Адекватный человек, без вредных привычек, который может сам себя обеспечить, самостоятельный и приспособленный к жизни.

Пополамщик подсорокетный штоле?

#13
Гость

Норма, кстати, прямо противоположное тому, что вы написали. Кто-нибудь знает мужчину не пьющего, не курящего? В моем окружении таких единицы - такие как раз и не нормальные в чём-то (болезнями, характером и т.д.). Хозяйственный, трудолюбивый - это ладно, таких довольно много. Хотя и мужчина с ленцой, что проводит время за видеоиграми, не такое уж редкое явление. Мужчин без постоянной работы тоже довольно много. У меня у подруг у половины мужья не понятно чем занимаются. Вроде нигде конкретно не работают, а живут в достатке. Что называется "крутятся". А без кредитов и долгов - не реально! У всех кредиты и долги. Не нужно путать нормальное с идеальным.

Нет, тут про нормального спросили. Я и ответила. А например для меня идеальный - ненормальный. Пусть и курит и пьёт, мне наоборот такое нравится
А изначально я описала просто «среднестатистического нормального мужика»

Маленькый xyек
#14
Вау🍭

Совершенно не интересно, кто тебе е бет

Неужто приятно, когда обкурившийся и выпившый дешевого беларусского пыва хряк тебя е бет?

Маленькый xyек
#15
Гостья

Правда 250 это точно не предел мечтаний.
Все проблемы девушки мужик может решить только с доходом от миллиона

А ему точно надо ее проблемы решать? Своих не хватает?

Маленькый xyек
#16
Гость

Пополамщик подсорокетный штоле?

Че сразу пополамщик? Тыщ 5 даст на трусы, и хватит с тебя

Гость
#17
Маленькый xyек

По мнению девушэк из Мск - от 250000, стройный, с плотными волосами и классным пэнисом, харизматичный, веселый, способный решить ВСЕ пробоемы дэвушки

Ахаха, что за лох с 250к. Видос же год назад выходил, где девушки хотели чтобы было 500-800к.

Маленькый xyек
#18
Гость

Ахаха, что за *** с 250к. Видос же год назад выходил, где девушки хотели чтобы было 500-800к.

Не, не. Там были девки, согласные на 250 тыщ. Поэтому, написал "от".
А так в среднем да, 500..800

Мур
#19

По словам знакомых. Образ собирательный. Нормальный - не пьёт, не бьёт, не гуляет, приносит зп домой.

П. С. Только у одной, видит она его всего несколько дней в неделю. Секса нет. Давно мечтает развестись. Когда говорят разводись, отвечает - но он хоть нормальный! А то другие и пьют и бьют!...

Вторая, муж погуливает. Но дома хозяйственный, и можно на него положиться. Правда, доход не всегда устраивал.. При эмоциях, разведусь нафиг! Так разводись - ну.. Он хоть нормальный! А другие..

В общем, думаю автор, аллегории понятны. Для каждой, конкретной женщины, понятие нормальный очченнь индивидуально. Кто-то готов терпеть нищету и побои, а другая уйдёт если ты на неё дура скажешь, и выставит тебя в свете чуть-ли не тираном

Гость
#20
Вау🍭

Не пьёт не курит, хозяйственный, трудолюбивый, без кредитов и долгов.

А если трусоват немного?

#21
Гость

А если трусоват немного?

Мышей боится?

Гость
#22
Вау🍭

А если трусоват немного?

Мышей боится?

тараканов

#23

Не пьёт, не курит, в приставку и танки не играет, готовит, убирает, ЗП 250к в месяц себе 10 оставляет 240 жене, ходит по магазинам, устраивает вечерние прогулки с женой, водит в кафе и рестораны, умный, с чувством юмора, высокий, с волосами на голове, накаченные пресс и мышцы, на рыбалку не ездит, не маменькин сынок, член 20 см, е6ат может от 20 минут до часу или полтора сколько нужно столько и пыхтит, с сексом не докучает только по звоночек жены, не гуляет, на баб других не смотрит .

PS список можно продолжать ещё долго, а так же можно размышлять на тему того что такие в природе есть а не сказочный персонаж, дело в том что в таких не влюбляются)) любят кокраз таки тех кто забивает болт большой и толстый на бабу)))

Гостья
#24
Маленькый xyек

А ему точно надо ее проблемы решать? Своих не хватает?

Тогда это не нормальный мужик и на х не нужен

#25

Нормальный, в смысле обычный?
Пьет, курит, перекредитован по 4 разу, живет в квартире от бабки, работает спорадически, ездит на рыбалку и потом долго пахнет всеми видами перегара.
Есть бывшая жена и бывший ребенок, посему гнусно радуется, что не имеет дохода. Ребенку не звонит даже на день рождения, все равно гадина воспитает в неуважении к папке, да и честно говоря день рождения не помнит.
Разбирается в политике и высказывает свое мнение в блогах, там же пристает к женщинам с оскорблениями, за что банен 8 раз.
Исповедует противоречивые принципы, вроде: бабы ничего не могут и бабы всех подавили, читает соответствующую литературу с обоснованиями, которую честно покупает, чтобы финансировать ее написание. Все остальное ворует.
Считает себя низкопримативным среднеранговым.
В быту аскет - окна без занавесок, старые пельмени присохли к кастрюле.
Уверен, что выглядит хорошо.

Настя
#26
Принцесса-мильонщица

Нормальный, в смысле обычный?
Пьет, курит, перекредитован по 4 разу, живет в квартире от бабки, работает спорадически, ездит на рыбалку и потом долго пахнет всеми видами перегара.
Есть бывшая жена и бывший ребенок, посему гнусно радуется, что не имеет дохода. Ребенку не звонит даже на день рождения, все равно гадина воспитает в неуважении к папке, да и честно говоря день рождения не помнит.
Разбирается в политике и высказывает свое мнение в блогах, там же пристает к женщинам с оскорблениями, за что банен 8 раз.
Исповедует противоречивые принципы, вроде: бабы ничего не могут и бабы всех подавили, читает соответствующую литературу с обоснованиями, которую честно покупает, чтобы финансировать ее написание. Все остальное ворует.
Считает себя низкопримативным среднеранговым.
В быту аскет - окна без занавесок, старые пельмени присохли к кастрюле.
Уверен, что выглядит хорошо.

Какие-то ужасы вы описали. Не дай бог встретить и связать жизнь с таким

#27
Настя

Какие-то ужасы вы описали. Не дай бог встретить и связать жизнь с таким

так они никому и не нужны.
Что касается нормального мужчины - тут мужчины про это любят писать и имеется в виду вот это.

Мур
#28
Принцесса-мильонщица

Нормальный, в смысле обычный?
Пьет, курит, перекредитован по 4 разу, живет в квартире от бабки, работает спорадически, ездит на рыбалку и потом долго пахнет всеми видами перегара.
Есть бывшая жена и бывший ребенок, посему гнусно радуется, что не имеет дохода. Ребенку не звонит даже на день рождения, все равно гадина воспитает в неуважении к папке, да и честно говоря день рождения не помнит.
Разбирается в политике и высказывает свое мнение в блогах, там же пристает к женщинам с оскорблениями, за что банен 8 раз.
Исповедует противоречивые принципы, вроде: бабы ничего не могут и бабы всех подавили, читает соответствующую литературу с обоснованиями, которую честно покупает, чтобы финансировать ее написание. Все остальное ворует.
Считает себя низкопримативным среднеранговым.
В быту аскет - окна без занавесок, старые пельмени присохли к кастрюле.
Уверен, что выглядит хорошо.

Это шикарно 😁🤣

Гость
#29
Маленькый xyек

А ему точно надо ее проблемы решать? Своих не хватает?

У нормального мужика своих проблем нет и быть не может! Его проблемы это девушкины проблемы, их должон решать! И не спорь мне тута!

Гость
#30
Настя

Я думала, что у меня нормальный.
Не конфликтный. Готов был обсуждать проблемы и работать над ними. Помогал. Отзывчивый, добрый. Деньги водились. Готовил. Весёлый, чуткий, нежный.... Думала, что прям дар для меня. И я отвечала взаимностью.
А потом менее чем за неделю закрутился роман с девушкой. Переспали. Сказал, что такое поведение впервые. Но факт есть факт... Вот вам и 2.5 года отношений... Му@@ка нельзя было рассмотреть с нем...

Мужчина отдавал больше, чем получал, и в один прекрасный момент в его голове таки созрел вопрос "*** оно мне надо? ". Что тут удивительного?

Настя
#31
Гость

Мужчина отдавал больше, чем получал, и в один прекрасный момент в его голове таки созрел вопрос "*** оно мне надо? ". Что тут удивительного?

Я бы не сказала, что он отдавал больше, чем я. Серьезно. Не то что я защищаю себя, но 50/50 вкладывались оба. Сам сказал, что расслабился, хотя видел, что в последнее время я стала стараться больше. Но не душила его заботой .
Расслабился и свалил...

ЖирныйЖир
#32
Гость

Норма, кстати, прямо противоположное тому, что вы написали. Кто-нибудь знает мужчину не пьющего, не курящего? В моем окружении таких единицы - такие как раз и не нормальные в чём-то (болезнями, характером и т.д.). Хозяйственный, трудолюбивый - это ладно, таких довольно много. Хотя и мужчина с ленцой, что проводит время за видеоиграми, не такое уж редкое явление. Мужчин без постоянной работы тоже довольно много. У меня у подруг у половины мужья не понятно чем занимаются. Вроде нигде конкретно не работают, а живут в достатке. Что называется "крутятся". А без кредитов и долгов - не реально! У всех кредиты и долги.
Не нужно путать нормальное с идеальным.

У меня кредиты и долги появились только когда семью и детей завёл. До этого момента на все хватало.

ЖирныйЖир
#33
зеркала

Не пьёт, не курит, в приставку и танки не играет, готовит, убирает, ЗП 250к в месяц себе 10 оставляет 240 жене, ходит по магазинам, устраивает вечерние прогулки с женой, водит в кафе и рестораны, умный, с чувством юмора, высокий, с волосами на голове, накаченные пресс и мышцы, на рыбалку не ездит, не маменькин сынок, член 20 см, е6ат может от 20 минут до часу или полтора сколько нужно столько и пыхтит, с сексом не докучает только по звоночек жены, не гуляет, на баб других не смотрит .



PS список можно продолжать ещё долго, а так же можно размышлять на тему того что такие в природе есть а не сказочный персонаж, дело в том что в таких не влюбляются)) любят кокраз таки тех кто забивает болт большой и толстый на бабу)))

Это же я! У меня только один недостаток- могу иногда немного приврать.

Гость
#34
Принцесса-мильонщица

Нормальный, в смысле обычный?
Пьет, курит, перекредитован по 4 разу, живет в квартире от бабки, работает спорадически, ездит на рыбалку и потом долго пахнет всеми видами перегара.
Есть бывшая жена и бывший ребенок, посему гнусно радуется, что не имеет дохода. Ребенку не звонит даже на день рождения, все равно гадина воспитает в неуважении к папке, да и честно говоря день рождения не помнит.
Разбирается в политике и высказывает свое мнение в блогах, там же пристает к женщинам с оскорблениями, за что банен 8 раз.
Исповедует противоречивые принципы, вроде: бабы ничего не могут и бабы всех подавили, читает соответствующую литературу с обоснованиями, которую честно покупает, чтобы финансировать ее написание. Все остальное ворует.
Считает себя низкопримативным среднеранговым.
В быту аскет - окна без занавесок, старые пельмени присохли к кастрюле.
Уверен, что выглядит хорошо.

Очень смешно! )))

🚺 Женщина
#35
Мур

По словам знакомых. Образ собирательный. Нормальный - не пьёт, не бьёт, не гуляет, приносит зп домой.

П. С. Только у одной, видит она его всего несколько дней в неделю. Секса нет. Давно мечтает развестись. Когда говорят разводись, отвечает - но он хоть нормальный! А то другие и пьют и бьют!...


Вторая, муж погуливает. Но дома хозяйственный, и можно на него положиться. Правда, доход не всегда устраивал.. При эмоциях, разведусь нафиг! Так разводись - ну.. Он хоть нормальный! А другие..


В общем, думаю автор, аллегории понятны. Для каждой, конкретной женщины, понятие нормальный очченнь индивидуально. Кто-то готов терпеть нищету и побои, а другая уйдёт если ты на неё дура скажешь, и выставит тебя в свете чуть-ли не тираном

А вот вроде нормальный. НЕ КУРИТ.
Выпивает с друзьми. Иногда. Может совсем не пить. Работящий, заботливый.
Но "ершист", правда отходчив. Наверное "нормальный мужчина" просто должен быть твой человек, СОВПАДАТЬ.

🚺 Женщина
#36
Гость

Мышей боится?

таракановТараканов в голове. 😰

⚓️ Нищеброд ⚓️
#37
Вау🍭

Не пьёт не курит, хозяйственный, трудолюбивый, без кредитов и долгов.

Покажите мнехоть один развивающийся бизнес без заемных средств! 🤔
Тетки такие наивные 😜😂😎

#38
⚓️ Нищеброд ⚓️

Покажите мнехоть один развивающийся бизнес без заемных средств! 🤔
Тетки такие наивные 😜😂😎

Для вас у каждого по-умолчанию должен быть свой бизнес???
Смешно.

Гость
#39
Вау🍭

Не пьёт не курит, хозяйственный, трудолюбивый, без кредитов и долгов.

По этому критерию сейчас не осталось настоящих (не пьет, не курит). Сейчас большой % курящих что женщин, что мужчин

#40
Гость

Пополамщик подсорокетный штоле?

Тут был вопрос конкретно про мужчину отдельно, а не какой он должен быть в идеале, чтобы заводить с ним отношения.
Какой у пары будет бюджет - их дело, в средней российской семье бюджет общий и работают оба. Мечтать о миллионере из Мск, конечно можно, но вот маловероятно что он вдруг появится, если девушка сама не в тех кругах.
Смысл моего ответа в том, что он не должен зависеть от родителей или еще кого-то. А уж будут ли у него деньги содержать еще и девушку - это другой вопрос.
Но вот тот факт, что любой нормальный человек должен уметь СЕБЯ обеспечить никуда не девается.

Костя
#41
🚺 Женщина

Что такое нормальный мужчина, начиная от характера, привычек...и кончая заработком?

это богатый л0х который будет катать на машине и возить в кино и рестики за свой счет и др0чить в кулачек

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: