Гость
Статьи
Мужчины 40+ в шортах.

Мужчины 40+ в шортах.

Как вы считаете, допустимо ли мужикам 40 + ходить по городу в шортах? Я понимаю молоденькие парни 18-25 лет ходят в шортах и без маек - на них приятно посмотреть. Но что пытаются показать 40-летние дяди так одеваясь?

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Юлия
#1

Ахаха, 40 лет - *** в этом возрасте можно без грима в фильмах ужасов снимать. Старые, плешивые, с пузом. А все молодятся в шортах. Идет такая мумия - кожа висит, зубов нет. Беее

Гость
#2

Вообще не перевариваю, даже на молоды пацанах. Это о-очень стремно выглядит...

#3
Юлия

Ахаха, 40 лет - *** в этом возрасте можно без грима в фильмах ужасов снимать. Старые, плешивые, с пузом. А все молодятся в шортах. Идет такая мумия - кожа висит, зубов нет. Беее

Юльчик, если тебя познакомить с мужчиной 40-ка лет подтянутого, свободного, без детей и алиментов, высокаво, интелехтуально подкованного, ты заткнешься по поводу убогих 40-летних мужиков? Если да, тады пиши почту

Автор
#4
Гость

Вообще не перевариваю, даже на молоды пацанах. Это о-очень стремно выглядит...

Почему на молодых не нравится? Я вот обожаю разглядывать молодые упругие тела 20-летних мальчиков.

#5

Напомни, с каких пор шорты имеют ограничения по влзрасту носителя??? о_О

Автор
#6
Sam Fisher

Юльчик, если тебя познакомить с мужчиной 40-ка лет подтянутого, свободного, без детей и алиментов, высокаво, интелехтуально подкованного, ты заткнешься по поводу убогих 40-летних мужиков? Если да, тады пиши почту

40-летний мужик он и есть 40-летний мужик. Какая бы фигура у него не была - все равно не одно и то же, что 20-летний мальчик.

Гость
#7
Sam Fisher

Напомни, с каких пор шорты имеют ограничения по влзрасту носителя??? о_О

Шорты на мужике 40+ так же отвратительны, как мини-юбка на тете 45+

Автор
#8
Sam Fisher

Напомни, с каких пор шорты имеют ограничения по влзрасту носителя??? о_О

Ну а че *** трясет своими возрастными ляжками на людях?

Автор
#9
Гость

Шорты на мужике 40+ так же отвратительны, как мини-юбка на тете 45+

А мини на тете 40+ нормально?

Гость
#10
Гость

Вообще не перевариваю, даже на молоды пацанах. Это о-очень стремно выглядит...

А на вторсырье вдвойне ужасно

Гость
#11
Автор

А мини на тете 40+ нормально?

Не выше 10-15 см от колена да. Ну и если сама тётя при этом не 60 размера.

Ирина
#12

В европе все так ходят,и в 60...просто не знаю,какие шорты имеете в виду и весь лук.но если это модно,современно и стильно подобран образ,то очень положительно

#13

Что пытается показать? Наверное, то что им жарко. А вы шорты одеваете, тоже с целью «показать себя»?

Гость
#16
Автор

Почему на молодых не нравится? Я вот обожаю разглядывать молодые упругие тела 20-летних мальчиков.

В 20 лет редко у какого парня хорошая фигура, либо дрищ, либо жирный уже.

Гость
#17
Правлю миром

Что пытается показать? Наверное, то что им жарко. А вы шорты одеваете, тоже с целью «показать себя»?

Ну так *** же думает, что женщины одевают мини-юбки исключительно для того, чтобы продемонстрировать себя.

Гость
#18

Есллли у них большие, упругие и налитые силой и мужественностью "бананы", а яйца как два крепких ореха, то я хочу смотреть на них в шортах! Жаждаю смотреть и ... заходиться в похоти и вожделении!

Гость
#19

Я так перевозбудилась в своих фантазиях и девичьих непристойных грезах, что написала не "если", а "еслллли". Пойду освежусь

Гость
#20
Гость

Я так перевозбудилась в своих фантазиях и девичьих непристойных грезах, что написала не "если", а "еслллли". Пойду освежусь

яйца почесать не забудь.

Гость
#21
Гость

Ну так *** же думает, что женщины одевают мини-юбки исключительно для того, чтобы продемонстрировать себя.

Пардон) А они их надевают, чтобы просто проветрить писю?

Гость
#22
Гость

Пардон) А они их надевают, чтобы просто проветрить писю?

А *** для чего шорты одевает? Тут вот некоторые говорят что просто жарко. ну вот и женщинам бывает просто жарко. Или что мужикам жарко, а женщины для мужиков?

Гость
#23

Нормально отношусь к мужчинам в шортах, если на них есть еще футболка/рубашка/поло... Они их надевают обычно, если жарко на улице, или на морях, не в штанах же в жару ходить, если они не на работу идут.

Гость
#24
Гость

Нормально отношусь к мужчинам в шортах, если на них есть еще футболка/рубашка/поло... Они их надевают обычно, если жарко на улице, или на морях, не в штанах же в жару ходить, если они не на работу идут.

А как относитесь, когда женщина 40+ надевает короткие шорты или мини-юбку в жару?

Гость
#25

Если на улице за 30 градусов , а тем более за 40, то шорты абсолютно нормально даже в 70 и 80, не то, что в 40. А вот по прохладной погоде , когда вполне комфортно в брюках или джинсах , незачем шорты носить , так как пузо есть уже почти у всех , ноги тоже иногда проблемные

Гость
#26
Гость

А *** для чего шорты одевает? Тут вот некоторые говорят что просто жарко. ну вот и женщинам бывает просто жарко. Или что мужикам жарко, а женщины для мужиков?

Ну, все же юбка, пусть и длинная, все же более легкая одежда, нежели штаны. Можно ведь и сарафан надеть. Пусть длинный подол, но свободный. А штаны облегают плотно, даже клеш. Странно, что вам приходится объяснять такие элементарные вещи.

Гость
#27

Простите, а в чем должен мужчина за 40 ходить в жару? Мужу 47 лет и к него штук 6-7 шорт на жаркую погоду. Ничего ужасного в этом не вижу, выглядит он в них нормально.

Гостья
#29

Не возникало мысли, что может им жарко в брюках/джинсах?открою секрет. Обычно мужчины не пытаются что-то там показать, а надевают то, что удобно

Гость
#31

Они думают неотразимы, седые высохшие старцы. Спорт,загар, жена моложе, что ты..А познакомишься поближе- занудливый унылый ххер.

Гость
#33
Sam Fisher

Напомни, с каких пор шорты имеют ограничения по влзрасту носителя??? о_О

Сэм, для расширения кругозора попробуй гулять в шортах в Чечне.

Гость
#34
Автор

40-летний мужик он и есть 40-летний мужик. Какая бы фигура у него не была - все равно не одно и то же, что 20-летний мальчик.

Так же и у женщин

Ананий
#36

То есть, по-вашеиу, они должны в жару ходить в брюках? А вы будете ходить в юбках? Яйцы-то парит! А у вас там всё проветривается. Где ж пресловутая справедливость?!

Порфирий
#37
Гость

так как пузо есть уже почти у всех , ноги тоже иногда проблемные

Никакого пуза не будет, если есть в меру и качать пресс. Я качаю так: в висе на турнике поднимаю к турнику прямые ноги. 10-15 раз могу.

Гость
#38

Мужчинам на ваше мнение посрать, одевают что удобно

Гость
#39
Гость

Сэм, для расширения кругозора попробуй гулять в шортах в Чечне.

Ну тогда уже и женщинам посоветуй в миниюбке по Саудовской Аравии или Ирану пройтись))

Гость
#40

Если на улице жарко, то шорты классические, это нормальная одежда как для мужчин, так и для женщин 40+

Гость
#41
Гость

Ну тогда уже и женщинам посоветуй в миниюбке по Саудовской Аравии или Ирану пройтись))

Не, лучче Афганистан или Сомали)) На самом деле дресс код забавная штука. На европейских побережьях топлесс загорают реальные старухи-аборигены, тем кому сильно за писят-шисят. Но там толерантность. И если вдруг блеванешь от такого зрелища, на тебя посмотрят с укором.

Гость
#42

а вы видели мужиков с мокрыми спинами в рубашках или майках? так вот в штанах примерно такая же влажность. в шортах хоть как-то продувается, яйца к ногам не липнут. и при чем тут наличие пуза или его отсутствие или возраст? что такого можно продемонстрировать в шортах, чего нельзя в штанах? икры? нах.ера это демонстрировать, интимная зона чтоли какая-то?

Гость
#43

Да какие 40 лет? Все деды, которым по 70 и старше в жару в шортах ходят.

Гость
#44
Автор

А мини на тете 40+ нормально?

Тети 40+ тоже разные бывают, на Наоми Кемпбелл мини очень даже супер сидит, получше чем на прыщавых толстожеппых старшеклассницах)) С такой фигурой Наоми вообще может голой ходить в свои 40+.

Гость
#45
Автор

А мини на тете 40+ нормально?

на стройной в легинсах, или плотных колготах , или в брюках ОК

Лера
#48
Ананий

То есть, по-вашеиу, они должны в жару ходить в брюках? А вы будете ходить в юбках? Яйцы-то парит! А у вас там всё проветривается. Где ж пресловутая справедливость?!

Я тоже считаю, что с физиологической точки зрения это мужчины должны ходить в юбках - чтобы им ничего не давило. Почему так решили, что юбки - женская одежда?

Я гостья
#49

Шорты на мужчинах отвратительно смотрятся. Кроме как на пляже...уродливые, часто кривые ноги, с выступающими суставами, волосатые ....тут никакой возраст не поможет. А те что носят шорты выше колен и вдвойне омерзительно выглядят. Расщелина между бедрами и волосы...бееее.

Я гостья
#50

Носите длинные платья и будет вам счастье...и уродства прикроете и жарко не будет. Будет вентиляция.

Гость
#51
Sam Fisher

Ахаха, 40 лет - *** в этом возрасте можно без грима в фильмах ужасов снимать. Старые, плешивые, с пузом. А все молодятся в шортах. Идет такая мумия - кожа висит, зубов нет. Беее

Юльчик, если тебя познакомить с мужчиной 40-ка лет подтянутого, свободного, без детей и алиментов, высокаво, интелехтуально подкованного, ты заткнешься по поводу убогих 40-летних мужиков? Если да, тады пиши почту

Если вы о себе, то интеллекта у вас 0. А то что вы аж до 40 лет никому не нужны, не создали крепкую семью, пугает ещё больше. Да и как бы вы не молодились, в 40 лет у вас кожа намного дряблее, чем была в 25.

Гость
#52
Юлия

Ахаха, 40 лет - *** в этом возрасте можно без грима в фильмах ужасов снимать. Старые, плешивые, с пузом. А все молодятся в шортах. Идет такая мумия - кожа висит, зубов нет. Беее

Не надо "ля-ля"! Мне 44, а выгляжу на 25. Никогда не курил, пил только по праздникам вино, бегаю 1-2 раза в неделю на протяжении 20 лет.

Мефодий
#53
Юлия

Ахаха, 40 лет - *** в этом возрасте можно без грима в фильмах ужасов снимать. Старые, плешивые, с пузом. А все молодятся в шортах. Идет такая мумия - кожа висит, зубов нет. Беее

Мо.д.ер, с.ука удалил мо безобидный коммент:
.

Не надо "ля-ля"! Мне 44, а выгляжу на 25. Никогда не курил, пил только по праздникам вино, бегаю 1-2 раза в неделю на протяжении 20 лет.

Мефодий
#54
Юлия

Ахаха, 40 лет - *** в этом возрасте можно без грима в фильмах ужасов снимать. Старые, плешивые, с пузом. А все молодятся в шортах. Идет такая мумия - кожа висит, зубов нет. Беее

Мо.д.ер, с.ука удалил мой безобидный коммент (он был под №35):
.

Не надо "ля-ля"! Мне 44, а выгляжу на 25. Никогда не курил, пил только по праздникам вино, бегаю 1-2 раза в неделю на протяжении 20 лет.

Гость
#55

[quote="Гость"]Есллли у них большие, упругие и налитые силой и мужественностью "бананы", а яйца как два крепких ореха, то я хочу смотреть на них в шортах! Жаждаю смотреть и ... заходиться в похоти и вожделении.

кто про что,а шелудивый про баню

Гость
#56

По-моему и молодые люди в шортах не очень эстетично выглядят. Пушистые кучеряшки на ногах, развивающиеся на ветру - то еще зрелище. Можно же надевать свободные брюки из тонкой ткани. И не жарко, и вполне прилично. Еще не очень выглядят мужчины в дешевых резиновых шлепанцах и носках. Сразу ясно, что он за ногтями не следит или может грибок на ногах. Кстати после 40 у мужчин появляется грибок и ноги специфично так пахнут. Я знаю, так как часто езжу в общественном транспорте.

Гость
#57

В чем проблема то? У меня и пара под 70 лет их носит, когда жара. Просто надо не носить шорты Аля семейки или пляжный вариант. Шорты из плотного Коттона отлично смотрятся, под них и мокасины и спортивные туфли, и сандалии кожаные можно обуть. Колени не вытягиваются, опять таки. А еслинадеть дешёвый рыночный вариант, то да. Фу и тьфу. Таким только на даче место.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: