Гость
Статьи
Снятся сны и игает …

Снятся сны и игает музыка песни в голове.

Кторых не слышала раньше. Сегодня утром буквально на час задремала и приснилось: идем со знакомым(это парень для встреч и чувств у меня нет к нему) Заходим в привычное кафе, а его как тресет, тоесть плохо. Я хожу по залам и ищу столик. И говорю ему что с тобой. А на нем как одежды мало. Потом выхожу на улицу, смотрю на дорогу вижу удаляющуюся черную машину. И музыка как на яву звучит. " в лазурных облаках любви она сказала кто ты" голос как ИриныКруг) как слезы подвернулись. И я кричу что ли. Что боюсь любви и мне опять будет больно. Вот такое снится) постоянных нет отношений

Я
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а снились вещие сны?

Я
#2
Гость

а снились вещие сны?

Да снились. Если я с кем нибудь встречаюсь. Видела даже что делает и как мои фото показывал на телефоне. Предыдущий м.ч. мы порвали с ним

А
#3
Я

Кторых не слышала раньше. Сегодня утром буквально на час задремала и приснилось: идем со знакомым(это парень для встреч и чувств у меня нет к нему) Заходим в привычное кафе, а его как тресет, тоесть плохо. Я хожу по залам и ищу столик. И говорю ему что с тобой. А на нем как одежды мало. Потом выхожу на улицу, смотрю на дорогу вижу удаляющуюся черную машину. И музыка как на яву звучит. " в лазурных облаках любви она сказала кто ты" голос как ИриныКруг) как слезы подвернулись. И я кричу что ли. Что боюсь любви и мне опять будет больно. Вот такое снится) постоянных нет отношений

Вы магию случайно на него не делали или кто-то из ваших знакомых? Тряска у человека, когда на него сделали какую-то магию и ему сейчас плохо. Черная машина- смерть. Вы кричите- потому что видимо это ваш последний шанс сказать ему люблю перед смертью. видимо. чувства у вас есть к нему. вы их от него спрятали и от себя прячите и== так как боитесь снова любить. если занимались магией- срочно в церковь и заказывайте сорокоуст за его здравие. и молитесь и сами на покаяние и исповедь идите. иначе его заберут
два дня назад мне снилась смерть- он гонялся за мной и знакомой девушкой на черной машине. и она все время появляется в моих снах с другим лицом. в последнем она в чем-то хотела мне сознаться но боялась. а я говорил-сознайся и я возомжно смогу и тебя спасти и себя

Я
#4
А

Вы магию случайно на него не делали или кто-то из ваших знакомых? Тряска у человека, когда на него сделали какую-то магию и ему сейчас плохо. Черная машина- смерть. Вы кричите- потому что видимо это ваш последний шанс сказать ему люблю перед смертью. видимо. чувства у вас есть к нему. вы их от него спрятали и от себя прячите и== так как боитесь снова любить. если занимались магией- срочно в церковь и заказывайте сорокоуст за его здравие. и молитесь и сами на покаяние и исповедь идите. иначе его заберут два дня назад мне снилась смерть- он гонялся за мной и знакомой девушкой на черной машине. и она все время появляется в моих снах с другим лицом. в последнем она в чем-то хотела мне сознаться но боялась. а я говорил-сознайся и я возомжно смогу и тебя спасти и себя

Нет вы не поняли не много. У нас кроме встреч ни чего нет с любовником. Мы друг другу равнодушны. Я думаю может нам на рассорку кто сделал. Сама я магией не занимаюсь. А во сне я вышла на улицу как бы в надежде на нового парня.. я даже во сне к любовнику 0 по эмоциям была.

Гость
#5
Я

Да снились. Если я с кем нибудь встречаюсь. Видела даже что делает и как мои фото показывал на телефоне. Предыдущий м.ч. мы порвали с ним

значит не просто так сон вам снился. попробуйте запомнить мелодию. и чего то ждите. подумайте к чему он приснился. оприайтесь на ощущения. если сон светлый ощущения счталивые то к хорошему

Гость
#6

Накрутили себе на ровном месте. Просто сны, ничего не значит, у всех иногда бывает.

А
#7
Я

Нет вы не поняли не много. У нас кроме встреч ни чего нет с любовником. Мы друг другу равнодушны. Я думаю может нам на рассорку кто сделал. Сама я магией не занимаюсь. А во сне я вышла на улицу как бы в надежде на нового парня.. я даже во сне к любовнику 0 по эмоциям была.

рассорку? а в реальности какие с ним отношения- вы поссорились в реальности. ввобще тряска- это стопроцентное воздействие магией. а черная машина если увозит кого-то вдаль то того человека что в машине. если просто уезжает черная машина-то смерть какая-то рядом. но возможно ее можно избежать действиями и молитвами и мыслями. я же не знаю подробностей из сна

Гость
#8
А

рассорку? а в реальности какие с ним отношения- вы поссорились в реальности. ввобще тряска- это стопроцентное воздействие магией. а черная машина если увозит кого-то вдаль то того человека что в машине. если просто уезжает черная машина-то смерть какая-то рядом. но возможно ее можно избежать действиями и молитвами и мыслями. я же не знаю подробностей из сна

Нет не поссорились. Но мне кажется наши встречи тупиковые и он не мой по чувствам человек. Мы разные. Я общаюсь с ним так как у меня нет любимого человека. И вообще скучно. Друзей мало тоже..

А
#9
Гость

Нет не поссорились. Но мне кажется наши встречи тупиковые и он не мой по чувствам человек. Мы разные. Я общаюсь с ним так как у меня нет любимого человека. И вообще скучно. Друзей мало тоже..

а почему во сне кричали что боитесь снова любить? это на самом деле так? вам кто-то больно сделал? друзей не должно быть много.=1-2 норма

Анна
#10
А

а почему во сне кричали что боитесь снова любить? это на самом деле так? вам кто-то больно сделал? друзей не должно быть много.=1-2 норма

Да это так. Мужчинам не верю просто недоверие какоето сложилось. От них много боли и проблем

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: