Гость
Статьи
Постоянно все пофиг

Постоянно все пофиг

Есть знакомая. 38 лет, очень красивая, зарабатывает неплохо, но без детей. В анамнезе один брак и два сожительства. Сейчас живёт одна. Кот уже есть) Так вот настроение у нее такое как заглавие темы. Что делать в таком случае и какие прогнозы? Отдых-поездки не радуют ее.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вам какое дело?

Гость
#2

А что, это плохо, когда пофиг? Мне б так! Я к такому состоянию стремлюсь. Автор, чего пристала к подруге, видишь, она уже просветленная, завидуй молча

Гость
#3

Мне тоже всё давно пофиг,никуда не хочу ездить,ничего не хочу делать,всё надоело и мало что радует,устала от всего.

Гость
#4

Так вот вопрос это состояние требует лечения? Или это вариант нормы

Гость
#5

Вот я человек, которому почти все по фиг. Есть муж, третий, есть коты, есть работа и нет сильных эмоций. Нет, я их показываю эти эмоции, но внутри все максимум комнатной температуры. И мне хорошо. До этого периода жизнь была как американские горки, я больше не хочу. Мне уже не нужно. Я устала испытывать интенсивные чувства. Не любовь до слез мне не нужна, ни эмоции сильные. Я кайфую от того, что все идет как идет. Потому что понимаю - такие периоды не бывают в моем случае долгие, они кончаются, и нужно будет мобилизоваться, а как быстро прийти в боевое состояние, когда уже все истрачено? Поэтому сижу и накапливаю силы. Есть подозрение, что когда накоплю в очередной раз переверну жизнь, чтобы потом после очередной революции уйти в самосохранение еще на несколько лет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: