Гость
Статьи
Постоянно пропадает. …

Постоянно пропадает. Ему пофиг или что?

Заранее всем прочитавшим поясняю, что я наивная:) И самое главное, главный герой проблемы не женат и девушки не имеет (10000% инфа - он сосед моего брата).
Дело такое. Он, ну назовем его Вася, постоянно пропадает. Началось все с того, что Вася пообещал пригласить меня на свидание, а сделал это спустя две недели. Ну это ладно. После свидания он пропал на пару недель. В этот промежуток мы один раз созванивались.
Потом ещё свидание, опять неделю ни слуху ни духу. На третьем свидании у нас был секс. К слову сказать секс был плохим, и я думала, что Василий захочет исправить ситуацию:) и мы встретимся вновь. А он взял и пропал на месяц. Точнее первые дни он названивал, след. неделю молчал, а потом стал звонить и спрашивать "а чего ты не звонишь, не спрашиваешь куда я делся?" Я, мол, ну не хочу навязываться.
А что я не права? Как/зачем я буду звонить человеку, который сам этого не делает, и у нас вообще непонятно что происходит???
Короче, неделю назад мы опять встречались, все было отлично - свидание, секс, правда с утра Вася провожал меня с кислой миной. Ну и неделю уже вообще не звонит.
Это я в чем-то виновата, или ему просто пофиг и он от скуки со мной встречался?
Брат говорит, что это из-за того, что он на мели, т.к. сейчас почти не работает. Но на то он и брат, чтобы успокаивать:)
Буду рада советам-мнениям.

Наивная
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он Близнец?

1234567
#2

у него рейды, пати, нагибание аликов, а вы тут с фигней к нему какойто лезете

Гость
#3

Просто Вы ему не очень нравитесь...

фигня
#4
1234567

у него рейды, пати, нагибание аликов, а вы тут с фигней к нему какойто лезете

))))))) ахахахааа..

Бирюза
#5
Гость

Просто Вы ему не очень нравитесь...

увы, согласна

#6

может он лев?у них такое бывает)))

#7

А оно вам нужно ?) врядли что изменится в нем...если он вам нужен-крепитесь..если нет - то шлите его нафиг , нервы себе сбережете

Елена
#8

не, вы ему не особо нравитесь. потому что по сути за неделю, две недели - у девушки может появится и другой ухажер, а его это не колышет. значит ему пофиг, если вы к кому-то другому уйдете или даже с кем-то другим спите. сами подумайте, что это за отношение, когда пофиг где и с кем. не спи, короче, с ним больше. а позвонит спроси что, вася, хочешь? каких отношений? сольется и туда ему и дорога.

777
#9

Ву ему не просто не нравитесь, Вы ему пофиг. Плюньте и разотрите, другого найдите

Virus
#10

Просто вы трахадром!

Гость
#11

не надо давать таким пропадальщикам на 3-ем свидании..авторша глупая овца

#12

не надо давать таким пропадальщикам на 3-ем свидании..авторша глупая овца

Грубо, но верно.

Гость
#13

Сколько ему лет?

Сара
#14

Я, блин, с молодости навсегда усвоила одно: если мужчине нравишься - встретит, позвонит, напишет и пр... Если не нравишься - куча отговорок - денег нет, кошка сдохла, работы много и пр..

Гость
#15
Сара

Я, блин, с молодости навсегда усвоила одно: если мужчине нравишься - встретит, позвонит, напишет и пр... Если не нравишься - куча отговорок - денег нет, кошка сдохла, работы много и пр..

Еще бывают мужики с кучей комплексов....

Гость
#16

он скорее всего компьютерный з.адрот, таких всё больше и больше становится...

1234567
#17

затрoты тоже люди, кстати часто,даже с личной жизнью, и кстати многие так называемые зaдроты гораздо разумнее относятся к жизни, и я как кровавый эльф 85 уровня скажу, что автору попался пикапер, и то что у нее называется тактика ближе-дальше, и когда этому чуваку нефиг заняться то он звонит этой несчастной дaвалке

1234567
#18

у них*

Софи
#19

Скока лет вашему Васе?

Miss Anna
#20

Автор, заканчивайте с сексом. Хватит. Рекламная акция закончилась.

Подинамьте его сос виданиями. допустим, Вы ему сказали "да", а за полчаса до встречи напишите смс: "ссорьки, не могу встретится сегодня, очень дело неотложное. Целую"

И трубку не брать.

Это вызовет, конечно, интерес, но недолгий. Ищите другого. Член вы всегда найдете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: