Гость
Статьи
Выгнали в торговом …

Выгнали в торговом центре

Пришла на шоппинг в торговый центр, закупилась на славу и решила вознаградить себя - заказать себе салатик на фудкорте. У нас есть обычные стулья пластмассовые, а есть мягкие диванчики, я села за столик с ними. Когда я начала трапезничать, ко мне подошли три девушки и потребовали пересесть, так как они втроём хотят сидеть на мягком, а раз я одна, то могу и на твёрдом посидеть. И кто прав?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Тетка, просыпайся и не создавай больше дебильные темы.

Марина
#2

вы правы. Мало ли что они хотят, кто уже сел тот и прав.

Гость
#3

надо было пинками тебя гнать,трапезничала она

Лучшая подруга
#4

Они правы. Ты можешь вообще постоять за дверью)))

Гость
#5

Опять Вера трапезничает

розовые сопли
#7

Вера покушать решила)

Гость
#8

Предложение, конечно, нахальное с их стороны. Но у них есть право предложить. А у вас есть право отказаться. Лучше в шутливой форме. Сказали бы, что у вас задница болит после уколов, поэтому вы не можете на твердом сидеть. Похохотали бы и разошлись мирно.

#9

Жалкий закос под Веру. Тема настоящей Веры звучала бы так: "Салик написал на диван, которым я случайно придавила троих пытающихся унизить меня в ТЦ девушек. Где справедливость?" :)))
И все мы были бы на стороне автора, ибо пишет Вера смешно, хоть и с противностями:)))

Гость
#10

У Веры тема называлась бы "Унизили в торговом центре".

Гость
#11

Нужно было взять заранее сподогретые яички и трапезничать по дороге домой в маршрутке.

#12
Гость

Нужно было взять заранее сподогретые яички и трапезничать по дороге домой в маршрутке.

В платье цвета летней ночи, чтоб Маринка проклятущая от зависти последний зуб пропила:)

гостья
#13
Карла

россия что ж поделать у вас эта норма, дикари пещерные

какого х...ты здесь сидишь с дикарями?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: