Гость
Статьи
Как успокоиться

Как успокоиться

У меня такой душевный раздрай, как в игре как достать соседа или каком-нибудь мультике у героя одна проблема за другой, не ладится ни с кем общение, как мне надо, и я вот именно сегодня, в эту секунду и уже неск-ко часов сижу, и внутренне очень беспокоюсь, все не так, раздражающие факторы вокруг, миллион людей дома и в интернете, повсюду, и никто меня не понимает, все только мешают...дыхательные упражнения не пробовала, т.к. думаю всё-таки цели успокоиться нет, есть какая-то другая, как сделать, чтоб меня все понимали? С детства это все. А ещё люди не слушают и ... Я не могу. Уединиться нет возможности.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
НикГость
#3

Автор, это нервозное состояние. Поможет психотерапевт

#4
Гость

есть какая-то другая, как сделать, чтоб меня все понимали?

Ну у Вас и хотелки.Неземные хотелки.

#5
Гость

А ещё люди не слушают и ... Я не могу.

И они не могут.Потому что у людей обычно два уха.

Гость
#6

Пейте успокоительное,чай,таблетки,капли-выбор большой.

Окси88
#7

Такая же фигня( если сильно беспокоюсь еще и горло сдавливает, тяжело дышать и говорить. К неврологу и проверить щитовидку обязательно. Пока растительные препараты, лучше в таблетках. Пустырник+б6 хорошо помогает их до 5 аблеток за раз можно. Мне помогли еще практики пранаямы, это про дыхание, но со смыслом.

Окси88
#8

Чтобы вас все нормально воспринимали нужно привести себя саму в порядок для начала. Вы нервная окружающихтоже раздражаете)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема