Гость
Статьи
Женщины лебезят перед …

Женщины лебезят перед мужиками

Почему женщины так меняются при мужчинах? Я вчера купила в аптеле лекарство, мне нужен был темпалгин, а купила я нечайно пенталгин. Я тут же через мин 15 принесла лекарство в аптеку и сказала что я ошиблась, купила не то. Аптекарша ( женщина лет 30) с каменной рожей высокомерной сказала что лекарства нельзя возвращать. Достаточно грубо сказала. Я ушла. Потом тут же пошел мой парень к ней. И говорит так и так купили не то. Она тут же расцвела перед ним, расплылась в улыбке и стала так миленько и доброжелательно извиняться что к сожалению ничего сделать не может. Сама доброта. Вот бабы а! Как перед мужиком так сразу доброжелательные. Почему так а!

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что патриархальноно воспитаны, ублажать мужчин,это черта всех русских женщин к сожалению, нашим женщинам нужно более феминистично мыслить.

Гость
#2

все правильно, самки желают нравиться самцам. как у животных все.

Гость
#3

Автор, да потому что вы молодая и красивая, естессно, вы будете бесить баб в климаксе. А с мужиком можно и глазки построить, ведь больше ничего не светит. Обычно в таких ситуациях молодым девушкам прилетает от таких вот баб, а с мужиками они "сю-сю ути-пути", дабы свою значимость почувствовать. Ну что ж поделаешь, не злитесь на них, не принимайте близко к сердцу.

Медуза
#4

Так и мужики перед симпатичной женщиной расшаркиваются.

Гость
#5

Нашим женщинам нужно более феминистично мыслить, а не на все ради мужика быть готовой. К примеру западные и европейские женщины. Не даром наши женщины славятся на весь мир как путаны, опозорились мы на весь мир.

Гость
#6
Гость

Нашим женщинам нужно более феминистично мыслить, а не на все ради мужика быть готовой. К примеру западные и европейские женщины. Не даром наши женщины славятся на весь мир как путаны, опозорились мы на весь мир.

Нашим женщинам до западных и европейских как пешком до луны.

Гость
#7
Гость

Нашим женщинам нужно более феминистично мыслить, а не на все ради мужика быть готовой. К примеру западные и европейские женщины. Не даром наши женщины славятся на весь мир как путаны, опозорились мы на весь мир.

так и будет , рашки бабы готовы *** есть всех мужиков

Гость
#8
Гость

Нашим женщинам до западных и европейских как пешком до луны.

Но нужно хотя бы начинать менятся, нужно начать с изучения феминисткой теории хотя бы, на западе и европе например, девочек в школе учат основам феминизма, а у нас учат всякой ереси патриархальной девочек.

Гость
#9

Есть такие с синдромом официантки Анастасии из "Наша Russia": как видит мужика ж@па дымится 😂. Разве не забавно? Над глупыми только стебаться.

#10

не знаю, по мне информация, что лекарства нельзя возвращать согласно закону - куда полезнее, чем кокетливое лепетание, что извините она не может ничего сделать. Надо было просто уточнить, почему нельзя.

Гость
#11

просто ваш мч более обаятельный, чем вы и располагает к себе людей))

Гормон роста
#12

Результат то один и тот же)

Медуза
#13
Гость

Нашим женщинам нужно более феминистично мыслить, а не на все ради мужика быть готовой. К примеру западные и европейские женщины. Не даром наши женщины славятся на весь мир как путаны, опозорились мы на весь мир.

Только " русские" для всех это русскоговорящие,т.е женщины из стран СНГ а не именно русские. Не нужно подменять понятия

Медуза
#14
Гость

Но нужно хотя бы начинать менятся, нужно начать с изучения феминисткой теории хотя бы, на западе и европе например, девочек в школе учат основам феминизма, а у нас учат всякой ереси патриархальной девочек.

Так там и конституцию в школе изучают. А у нас?

Медуза
#15
Гость

Нашим женщинам до западных и европейских как пешком до луны.

Точно также как нашей стране до этих стран в экономическом развитии.

Гость
#16

Хоспаде, это такой порядок вещей.
Фемки совсем двинулись... Какое то раболепие перед мужиком видят.
Обычная история, у меня тоже такое было. Ну да, достаточно много женщин относятся к мужчинам более лояльно. Физиологию и прочие вещи никто не отменял. А если мужчина ещё и настроен доброжелательно, так и подавно.

Антон
#17

Автор! А может ваш парень присунул аптекарше за прилавком? Поэтому она и раздобрела. Будьте с ним аккуратнее. Что-то он темнит.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#18
Гость

Почему женщины так меняются при мужчинах? Я вчера купила в аптеле лекарство, мне нужен был темпалгин, а купила я нечайно пенталгин. Я тут же через мин 15 принесла лекарство в аптеку и сказала что я ошиблась, купила не то. Аптекарша ( женщина лет 30) с каменной рожей высокомерной сказала что лекарства нельзя возвращать. Достаточно грубо сказала. Я ушла. Потом тут же пошел мой парень к ней. И говорит так и так купили не то. Она тут же расцвела перед ним, расплылась в улыбке и стала так миленько и доброжелательно извиняться что к сожалению ничего сделать не может. Сама доброта. Вот бабы а! Как перед мужиком так сразу доброжелательные. Почему так а!

.
Потому, что им с мужчинами приятнее общаться, потому, что мужчины воспитанные и вежливые, а тетки в основном хамки невоспитанные.
.
Вот вам приятно общаться с хамками? Вот и им неприятно.
.
_

Корабельная крыса
#19

Пи-3-д-ё-ж
Лекарства не возвращаются

Гость
#20
Гость

Автор, да потому что вы молодая и красивая, естессно, вы будете бесить баб в климаксе. А с мужиком можно и глазки построить, ведь больше ничего не светит. Обычно в таких ситуациях молодым девушкам прилетает от таких вот баб, а с мужиками они "сю-сю ути-пути", дабы свою значимость почувствовать. Ну что ж поделаешь, не злитесь на них, не принимайте близко к сердцу.

Причём тут бабы в климаксе? Дочери пришло заказное письмо, она проживает в другом городе, письмо попыталась получить я. Молодая, краснорожая девица, сидящая в почтовом отделении так меня отбрила- паспорта нет, пытаюсь за другого человека получить корреспонденцию и бла-бла- бла, ко-ко-ко, что мне стало стыдно. Отправила мужа, через 10 минут он явился с письмом. Причём он не молодой красавец олигарх, просто приятный, хорошо одетый мужчина.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#21
Корабельная крыса

Пи-3-д-ё-ж Лекарства не возвращаются

.
Так она и не вернула, просто написала, что с ним мило разговаривала, а с ней (с авторхой) грубо говорила, как будто они с ней не сестры по полу.
.
_

Гость
#22
Корабельная крыса

Пи-3-д-ё-ж
Лекарства не возвращаются

Я и не говорила что она позволила вернуть. Но мне она грубо ответила, а перед парнем готова была растелиться

Горе твоё
#23
Гость

Автор, да потому что вы молодая и красивая, естессно, вы будете бесить баб в климаксе. А с мужиком можно и глазки построить, ведь больше ничего не светит. Обычно в таких ситуациях молодым девушкам прилетает от таких вот баб, а с мужиками они "сю-сю ути-пути", дабы свою значимость почувствовать. Ну что ж поделаешь, не злитесь на них, не принимайте близко к сердцу.

30 лет рано для климакса. до 35 лет еще молодежь считается по статистике. тебе по ходду лет 16. в климаксе бесят не только молодые, а все подряд. даже ветер дует неправильно.

Гость
#24
Гость

Причём тут бабы в климаксе? Дочери пришло заказное письмо, она проживает в другом городе, письмо попыталась получить я. Молодая, краснорожая девица, сидящая в почтовом отделении так меня отбрила- паспорта нет, пытаюсь за другого человека получить корреспонденцию и бла-бла- бла, ко-ко-ко, что мне стало стыдно. Отправила мужа, через 10 минут он явился с письмом. Причём он не молодой красавец олигарх, просто приятный, хорошо одетый мужчина.

Муж тоже краснорожим пришел, куник краснорожей молодой девице сделав под столом. Проверься на зппп

Гость
#25
Гость

Причём тут бабы в климаксе? Дочери пришло заказное письмо, она проживает в другом городе, письмо попыталась получить я. Молодая, краснорожая девица, сидящая в почтовом отделении так меня отбрила- паспорта нет, пытаюсь за другого человека получить корреспонденцию и бла-бла- бла, ко-ко-ко, что мне стало стыдно. Отправила мужа, через 10 минут он явился с письмом. Причём он не молодой красавец олигарх, просто приятный, хорошо одетый мужчина.

А так всегда и везде. У нас все бабы при виде симпатичного-ухоженного (женой, естессно) мысленно уже на него прыгнули и готовы уже замуж в реале за него выйти. Умных мужчин не надо учить, как использовать эту ситуацию себе во благо, но, чтоб вы понимали, девки, они вас за это уважать все равно не будут. У них есть свои, вполне уважающие себя, женщины.
Не будьте штанопоклонницами. Это всегда потом вам в минус работает.

Абу-Даби
#26
Медуза

Только " русские" для всех это русскоговорящие,т.е женщины из стран СНГ а не именно русские. Не нужно подменять понятия

опять клоните к тому что это украинки и тд шала вы , и из-за них на русских бедных думают, ну ну конечно) лично я украинка русской себя не считаю , если общаюсь с людьми с других стран , то уточняю что не русская , а украинка. А шлю есть и среди укр , и среди русс.

Абу-Даби
#27
Гость

А так всегда и везде. У нас все бабы при виде симпатичного-ухоженного (женой, естессно) мысленно уже на него прыгнули и готовы уже замуж в реале за него выйти. Умных мужчин не надо учить, как использовать эту ситуацию себе во благо, но, чтоб вы понимали, девки, они вас за это уважать все равно не будут. У них есть свои, вполне уважающие себя, женщины. Не будьте штанопоклонницами. Это всегда потом вам в минус работает.

женщины которые себя уважают не будут жить с мужиками которые спят с любой кто на него глаз положил, если ещё положил, а то зачастую женатики сами на любую прыгают.

Гость
#28

Потому что мужики сильнее, богаче, влиятельнее. А ещё они другой пол. Мудчины тоже позволяют женщинам больше, чем мужчинам

#31
Гость

Потому что патриархальноно воспитаны, ублажать мужчин,это черта всех русских женщин к сожалению, нашим женщинам нужно более феминистично мыслить.

Исходя из вами сказанного в итоге получится другая крайность, которая тоже ни к чему хорошему не приведет. Нужен баланс.

#32
Алекс

Узбечки и татарки гораздо целомудреннее русских и украинок

Свечку держали?

Гость
#33

[quote="Медуза"]Так и мужики перед симпатичной женщиной расшаркиваются.

Никогда!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: