Гость
Статьи
Все ли хорошо …

Все ли хорошо зарабатывающие мужчины изменяют ?

Мч смотрит на ДР девушек ,на девушках за рулём .при этом у него норм работа ,и далее тоже есть перспективы .он любит свою работу ,пашет как конь .возраст его не молодой к 40.мне чуть больше 30.есть некий страх признаюсь ,особенно когда со всех сторон не видят меня капают ,что я старая уже ,родственники капают и что теперь замуж не выходить !не встречаться никогда

Ирина
21 ответ
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Да. Так надёжнее всего.

Наташенька🍁
#2

Не все, но большинство изменяет.

Адель
#3

Нет, не все! И потом "измена"- понятие тоже растяжимое))

Киса
#4

Ответ на заголовок вашего поста. Не все. Глупо считать, если у мужчины есть бабло, то он обязательно будет изменять.

Наташенька🍁
#5
Киса

Ответ на заголовок вашего поста. Не все. Глупо считать, если у мужчины есть бабло, то он обязательно будет изменять.

Считаете, между баблом и развлечениями нет связи?

Гость
#6
Киса

Ответ на заголовок вашего поста. Не все. Глупо считать, если у мужчины есть бабло, то он обязательно будет изменять.

Глупо считать, что он будет отказывать себе в удовольствии, если оно ему доступно.

Гость
#7

А что, боитесь забеременеет, потом чужого ребёнка растить?! )))

Ирина
#8
Гость

А что, боитесь забеременеет, потом чужого ребёнка растить?! )))

Думаешь в меру испорченности своей .оставит с ребенком и попретсч

Гость
#9
Наташенька🍁

Считаете, между баблом и развлечениями нет связи?

А какая связь? Не всем богатым нужны развлечения в виде клубов, алкоголя и девок. Трудоголикам вообще не до этого.

Гость
#10

Изменяют практически все,просто обеспеченные это компенсируют, да сейчас скажут у меня опыт негативный, нет я сужу по опыту многих знакомых,и беру браки длительностью больше 15 лет, вроде только одной не изменял у неё муж противный женонавистник+ она хорошо зарабатывает

невеста Дракулы
#11

думаю и нищие изменяют,у них также мотивация есть-присунуть к какой-нибудь побогаче и поиметь с ней необходимое .

Гость
#12
невеста Дракулы

думаю и нищие изменяют,у них также мотивация есть-присунуть к какой-нибудь побогаче и поиметь с ней необходимое .

Да нет нищие не требовательные любой присунут лишь бы денег не просила

Гость
#13

Смотря что нужно подразумевать под изменой. На более тонком духовном уровне например считается , что если муж и жена спорят кто должен посуду мыть или мусор выносить, то они изменяют друг другу. Или женщина жалуется что ей мало внимания уделяют - то она тоже изменяет, или мужчина что ему мозги выносят -тоже изменяет, только на более тонком уровне соответственно. Если физически брать измену, то не все изменяют. В духовном плане только святые способны не изменять наверное. Ну по аналогии допустим не воровать и не завидовать кому-то, второе естественно сложнее.

невеста Дракулы
#14
Гость

Да нет нищие не требовательные любой присунут лишь бы денег не просила

правы. но думаю, если выбор между обычной машей с которой отношения или взамуже и на горизонте чахнувшая без любви богатая девушка,то ответ будет очевидным мнекажица)

Гость
#15

На него по любому будут девки больше липнуть,а значит больше шансов что будет изменять.

Гость
#16

Не знаю, что такое хорошо зарабатывает , я около двухсот . Внешне нормальный, высокий, женщин было много раньше . Жене не изменяю , как то это глупо , отношения очень хорошие . Может если на меня вдруг сама накинется 20-летняя модель , я не устоял бы , но в жизни так не бывает )))

Гость
#17
Ирина

Мч смотрит на ДР девушек ,на девушках за рулём .при этом у него норм работа ,и далее тоже есть перспективы .он любит свою работу ,пашет как конь .возраст его не молодой к 40.мне чуть больше 30.есть некий страх признаюсь ,особенно когда со всех сторон не видят меня капают ,что я старая уже ,родственники капают и что теперь замуж не выходить !не встречаться никогда

Уверен, практически все хорошо зарабатывающие мужчины изменяют, потому что женщины у нас все продаются, мужику даже ничего самому делать не надо. Как только баба видит, что мужик денежный, перспективный - она начнет брать его в оборот. Так что готовьтесь, авторша, к тому, что мужик променяет вас на две бабы по 20 лет. Это бедные мужики не изменяют, потому что желающих с ними заняться сексом нет - с них нечего поиметь

Гость
#18

Да,я бы даже сказал изменит не он,а изменят с ним,бабы любят бабки и что бы че то перепало,темболее мы же знаем как падки на женатых типа знак качества,перед ним просто ноги раздвинут,в большинстве своем

Гость
#20

Всегда странно читать такое: ему почти 40, но он почему-то молодой человек, а вам чуть за 30, но вы уже старая.

#21
Гость

Да нет нищие не требовательные любой присунут лишь бы денег не просила

Есть разные нищее . Иногда послушаешь запросы нищеброда смешно прям становится . Любой мужчина хочет красивую стройную и тд . Но часто вижу пары где жена страшная а муж норм и дети у них и долго в браке . Я думаю что большинство ищет удобных женщин. Про химию вообще все сложно

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: