Гость
Статьи
Одиночество и …

Одиночество и правильный образ жизни

Очень грустно... Как только я начала вести правильный образ жизни, больше уделять время семье, ребенку а не тусовкам и посиделкам с друзьями, от меня отвернулись знакомые, я стала им не интересна. Для меня дилема, а как быть дальше без друзей. У них интерес пьянки, танцы. Я лишилась всех и сразу. Хртя я могу и так прекрасно обаться. Прчему так?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше спроси себя - а как Я без пьянок,без танцев?

Гость
#2

Друзья - это именно те люди, которые разделяют ваши интересы, а вы разделяете их. Похоже, у вас общими были только пьянки и танцы, ничего более глубокого и существенного. Вы конкретно по пьянкам и танцам скучаете?

#3

Отчасти вы правы. Друзья формируются, не только по взаимной симпатии и общим интересам. Но и по общему времяпрепровождению. Домосед никогда не подружится с любителем тусовок. Мясоед вряд ли будет дружить с вегетарианцем. То есть поддерживать отношения они могут, но постоянно проводить время вместе вряд ли.

Paris
#4

Начните ходить на тусовки и пить свои напитки. Они сначала будут относится к вам как чудачке, а потом снова за свою принят. Просто первой не навязывайте свой зож.

Гость
#5

Вы говорите с такой тоской, признайтесь, хочется танцевать и бухать, а не с ребенком сидеть

Гость
#6
Гость

Друзья - это именно те люди, которые разделяют ваши интересы, а вы разделяете их. Похоже, у вас общими были только пьянки и танцы, ничего более глубокого и существенного. Вы конкретно по пьянкам и танцам скучаете?

Я скучаю по общению. Предлагала им путешевсствовать, но это им не интересно. Им надо выпить и в бар танцевать. Парням знакомым новые знакомства и секс с девушками. Другое им не интересно.

Гость
#7
Гость

Я скучаю по общению. Предлагала им путешевсствовать, но это им не интересно. Им надо выпить и в бар танцевать. Парням знакомым новые знакомства и секс с девушками. Другое им не интересно.

народ не хочет напрягаться. А путешествовать -это напряг, да и денег надо много. А тут что, напились пивца, водочки, потанцевали, особого напряга нет. Не стоит думать о них, у них своя жизнь беззаботная, ау вас воя жизнь, ребёнок, которого надо растить и поднимать...

Гость
#8
Гость

Я скучаю по общению. Предлагала им путешевсствовать, но это им не интересно. Им надо выпить и в бар танцевать. Парням знакомым новые знакомства и секс с девушками. Другое им не интересно.

Да они реально представляют какая тоска будет путешествие с вами. Утром овсянка, вечером чай и баиньки в 9 вечера.

#9

Да, не друзья это у тебя, а просто времяпроводильщики. Если кроме пьянок и гулянок больше ничего не связывает, то и не друзья это вовсе. Я тож любила раньше повеселиться, агитировала всех, чтобы чаще собираться и любили выпить, тож были всякие задушевные пати. Но когда я переросла это, то у меня стал здоровый образ жизни и спорт, и я была удивленна, что как только я перестала пить и агитировать всех на это, то мои друзья тоже перестали пить и пошли за мной, теперь у них тож здоровый образ жизни и спорт главное. Пьянки гулянки нынче прошлый век и совсем невесело, наоборот в кайф видеть себя и своих знакомых стройными подтянутыми, спортивными и т.д.. У тех у кого правильное здоровое питание даже кожа отличается от тех кто питается неправильно, всегда свежая и красивая и волосы всегда мощные и красивые. Мы уже который год ходим в спортзал вместе, встречаемся просто на выходных на задушевные прогулки и т.д.. И могу сказать, что спорт и здоровый образ жизни, от этого получаешь кайф в тысячу раз больше чем от пьянок всяких. Пить нынче давно не в моде, да и не в моде даж дело, а в том как человек ухудшает своё здоровье своим неправильным питанием и алкоголем. Будь примером для своих знакомых, если они увидят как ты меняешься в лучшую сторону, становишься ещё стройнее, подтянутее и т.д.. , то они тож пойдут за тобой, но а если не пойдут, то и не надо, накуййй тогда их, тогда ищи себе новых знакомых по интересам

Б-ка
#10

Когда студенты приступают к изучению психологии, их предупреждают, что по мере продвижения в этом Знании, они уже не смогут общаться, как это принято у большинства людей - используя манипуляции, зависимости, невротические привязанности и прочие ставшие чуждыми механизмы. "Многая знания - многая печали"... Рассыпаются в пыль прежние связи, привязанности, привычные контакты. Тяжело может быть зрячему среди незрячих. Что ж, ищите зрячих.
Всегда и всюду, тот, кто странен,
кто не со всеми наравне,
нелеп, и как-бы чужестранен
в своей родимой стороне.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: