Гость
Статьи
Я одна такая?

Я одна такая?

20 лет, учусь на 2 курсе очного отделения, живу с родителями, единственный ребенок в семье, из родственников рядом только бабушка. Друзей почти нет. С одногруппниками не общаюсь, так как совершенно их не понимаю, а они меня. По выходным езжу с родителями на дачу. С единственной подругой вижусь от силы раз в 2 месяца, и я ей не интересна, остальные бывшие друзья про меня забыли. Совершенно не умею общаться с малознакомыми людьми, привыкла к узкому кругу людей, с которыми напряженные отношения годами. Могу долго сидеть в интернете и смотреть всякую ерунду. Сильно завишу от родителей и не могу ничего от них скрывать даже по мелочам типа покупки конкретной булки.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От родителей зависишь потому что не работаешь и живёшь на их деньги, вот и отчитывайся какие булки покупаешь

Андрей
#2

Очередная малохольная маменькина дочка. Прогресс человечества зашёл в тупик.

Гость
#3

Небольшое проявление соцеопатии. Если с годами не пройдёт, придётся обращаться к специалисту.

Гость
#4

Автор какие ваши годы, вы все правильно делайете, родители это самые близкие для вас люди, вы наоборот золото, потому что вы любите и понимаете родителей, в отличие от ваших полоумных сверстников, которым лижь бы не жить с родителями, потому что они идиоты, и поэтому вам с ними не интересно.

Ася
#5
Андрей

Очередная малохольная маменькина дочка. Прогресс человечества зашёл в тупик.

По твоему. Ей надо послать маменьку к ебеням и заниматься пьянством и простиёбством

Гость
#6

Ничего страшного. Я много таких знаю. Все завели семьи и у всех всё хорошо. Не забивайте себе голову.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: