Гость
Статьи
Дети . С мужем пока …

Дети . С мужем пока что не получаются

Девочки нужны ваши советы ,у нас с мужем пока что не получаются дети. А мой папа меня достал с допросами ну когда он уже станет дедом ,обвиняет меня говорит что я просто не хочу .Я не хочу отчитываться ему о проблемах нашего зачатия ,но и он просто замучил что видеть его не хочу ,как будто подливает масло в огонь !

Мурзилка
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он токсичный чел, типичный совок. , вы сама чего хотите

Мурзилка
#2
Гость

Он токсичный чел, типичный совок. , вы сама чего хотите

Мы с мужем хотим .но пока не получаеться 🤷🏻‍♀️Да. Врачи говорят я очень нервная поэтому может не получаться ,много стресса на работе .а отцу прям уже надо ,ему видите ли стыдно что он ещё без внуков ,хотя он в принципе ещё молодой ему 48 лет ,не знаю как ему донести что бы отстал с этими вопросами

Гость
#3

Это не в тебе дело,а в твоём нахлебнике. Отведи его на консультацию к урологу,откажется значит есть что скрывать)

Мурзилка
#4
Гость

Это не в тебе дело,а в твоём нахлебнике. Отведи его на консультацию к урологу,откажется значит есть что скрывать)

Мы проверялись вместе .все Окей ,я сама хочу очень детей ,но может просто ещё не время .А у отца моего дубильная привычка все загадывать ,вот буду на охоту брать вот на машине ездить научу ,я ему говорю папа угомонись загад не бывает богат!и вот как горох ему об стенку

Гость
#5

Так отец всегда будет чем-то недоволен, и всегда будет иметь мозг дочери и зятю.
Не в детях дело, просто человек такой.

Гость
#6

Почему нельзя отцу внятно объяснить причину. У нас даже на работе женщины о таких вещах рассказывают, хотя коллектив разнополый, а тут отцу объяснить боитесь..

Мурзилка
#7
Гость

Почему нельзя отцу внятно объяснить причину. У нас даже на работе женщины о таких вещах рассказывают, хотя коллектив разнополый, а тут отцу объяснить боитесь..

Не близкие отношения так сказать ,он такой человек специфический,все должно быть как хочет только он .а если я скажу что не получаеться пойдут подмашки с его стороны ...очень плохой человек

Мурзилка
#8
Мурзилка

Не близкие отношения так сказать ,он такой человек специфический,все должно быть как хочет только он .а если я скажу что не получаеться пойдут подмашки с его стороны ...очень плохой человек

Ещё забыла сказать сам он бросил нас с мамой когда мне было 12 лет ради куража ,и примерным отцом никогда не был ,ему мама уже сказала ты дочь то не воспитал какие тебе внуки 🤷🏻‍♀️

Ветеринар яловых коров
#9

Дети наследуют страсти родителей, и дочь подсознательно и неосознанно пытается повторить судьбу матери, ожидая подвоха от мужа своего.
Оттого и неспособность при отсутствии медицинских противопоказаний.
Выйди из кокона маминой дочки, осознай себя взрослой и независимой от родителей, ибо ты не под матерью уже, а за мужем.

Мышильда
#10
Мурзилка

Ещё забыла сказать сам он бросил нас с мамой когда мне было 12 лет ради куража ,и примерным отцом никогда не был ,ему мама уже сказала ты дочь то не воспитал какие тебе внуки 🤷🏻‍♀️

Зачем вы вообще общаетесь с ним, еще и тему создали, как ему объяснить? Почему в грубой форме не скажете, что это не его дело и чтоб отстал? Наследства боитесь лишиться?

Гость
#11

Вы живёте отдельно от него и поэтому все ваши проблемы вы создали себе сами. Отец не при чем. Вы имеете все возможности оградить себя от него, но по каким-то причинам этого не делаете. Всегда проблема в вас, а не в других людях, но проще всего перевести стрелки на кого угодно, только не на себя. Вы - сценарист своей жизни и больше никто.

Мурзилка
#12
Мышильда

Зачем вы вообще общаетесь с ним, еще и тему создали, как ему объяснить? Почему в грубой форме не скажете, что это не его дело и чтоб отстал? Наследства боитесь лишиться?

У него нет ничего 🤷🏻‍♀️Да если бы и было мне не надо,он такой человек ,вы наверное не поймёте ,при виде его у меня сердце замирает и слова путаются ,в детстве частенько получала от него и орал он как бешенный ,даже хочу с этой проблемой к психологу записаться это ведь не нормально что в 20 лет я его до сих пор боюсь

Мышильда
#13
Мурзилка

он такой человек ,вы наверное не поймёте ,при виде его у меня сердце замирает и слова путаются

Повторяю свой вопрос: зачем вы с ним общаетесь и видитесь, если при ВИДЕ его у вас сердце замирает? Что вам мешает НЕ ВИДЕТЬ его?

Гость
#14

Автор он ушел от вас 8 лет назад. Зачем вы за ним бегаете?

Мурзилка
#15
Мышильда

Повторяю свой вопрос: зачем вы с ним общаетесь и видитесь, если при ВИДЕ его у вас сердце замирает? Что вам мешает НЕ ВИДЕТЬ его?

Город очень маленький и он настаивает на так называемом общении ,хотя после его звонков одни слёзы и нервы.послать не могу ,он мне никак не помогает я совершенно не зависима от него ,но какой то барьер не даёт мне его послать 🤷🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Мурзилка
#16
Гость

Автор он ушел от вас 8 лет назад. Зачем вы за ним бегаете?

Да я не бегаю ,просто как бы вроде он тоже моя семья ,я итак свела общение на минимум ,он всегда играет на моей совести ,что я его единственная дочь не приезжаю к нему не звоню ,а что звонить ?слышу только гадости от него и упреки

Гость
#17
Мурзилка

но какой то барьер не даёт мне его послать 🤷🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Так есть же другой вариант - его не посылать, раз не можете, но потеряться самой всегда можно. Трубку не брать. дверь не открывать. Короче, хотели бы - нашли способ исчезнуть.

Леонид
#18

Мне казалось, что это так просто зачать ребенка, но в итоге у нас это не совсем получилось, пришлось обратиться к специалисту, и он посоветовал больше уделять времени спорту, меньше вредным привычкам, и пропить три месяца подряд спермаплант. И уже спустя пять месяцев, жена узнала о том, что всё же беременная. Понравилось то, что лёгок в приеме, не нужно постоянно думать о том, что нужно выпить препарат, раз в день принял, и забыл. Побочных после него не было, а за это я переживал больше всего, потому что состав натуральный, а цена просто супер, тем более на фитомаркет.ру, там была на него скидка

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: