Гость
Статьи
Как обуздать свои …

Как обуздать свои эмоции

В общем, всем привет,доброй ночи! Последние полторы недели накрыло меня нереально, в мои 36. Во первых, бесконечно сожаления о том, что не было сделано вовремя. Во -вторых, гнобит свой возраст.. 36!! Уже 36! Хочется в свои 25,хотя бы! В-третьих, очень и очень мало позитива., нет страсти (и любви???) по отношению к мужу. Не тянет, не влечет. Я бы очень хотела испытывать всю эту гамму чувств именно к мужу, но не могу! Искать кого-то, нет, не буду. По отношению к мужу это подло. И я буду ненавидеть себя еще больше. Хотя очень неравнодушна(всегда была) к спортивным брюнетам, с сильным характером, но при этом умеющими уважать женщину, быть страстными и нежными.. Накрывает так, что на работе с трудом работается)) Почему-то хорошо успокаивает мусульманская молитва на английском языке. Я не атеист, но не считаю себя верующей,и при этом уважаю религию (ислам, христианство). Будучи подростком, очень любила танцевать и петь. Если бы пошла по этой стезе, не упустив свой шанс, возможно добилась бы успеха. Сейчас так работа, что есть, устраивает, не на 100%, но намного лучше из того, что было раньше. Все это ради денег и из разряда "могу, знаю,умею". Мне бы мои 20-25 и нынешние мозги.. Не знаю, зачем написала сюда. Есть пожелания девушкам гораздо моложе-не изводите себя всякими глупостями, ваша молодость пролетит, только чихнуть успеете.. Любите себя, влюбляйте и влюбляйте.. Лучше сделать, как говорится и пожалеть, чем не сделать вовсе, уж поверьте.. У меня все.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
🎅 хочу понять
#1

Алкоголь, психотропных препараты, антидепрессанты(от которых становишся овощем), хобби, спорт, другие увлечения - вариантов выбора полно, если уж слишком хреново есть вообще выход от всех проблем - ну вы понимаете о чём я.

Гость
#2
🎅 хочу понять

Алкоголь, психотропных препараты, антидепрессанты(от которых становишся овощем), хобби, спорт, другие увлечения - вариантов выбора полно, если уж слишком хреново есть вообще выход от всех проблем - ну вы понимаете о чём я.

Если Вы про суицид, мне это однозначно не нужно. Алко тоже не спасет.

Гость
#3

Кризис eб.aнy.л_) мне 28 я уже задумываюсь что многое упустила в жизни, распылялась не на тех, ошибок великое множество, время потрачено зря.. Как бы сейчас понимаю, что могу ещё настигнуть свои когда-то поставленные цели, но в падлу. Сил нет ни моральных ни физических. Значит не больно то и хочу всего этого если достижение не мотивирует :) Плюс некоторые вещи уже обесценились конкретно(семья дети любофф). Двигаюсь потихоньку к спокойствию и гармонии, а то помотало меня прилично до сих пор лечусь).

Гость
#4
Гость

Кризис eб.aнy.л_) мне 28 я уже задумываюсь что многое упустила в жизни, распылялась не на тех, ошибок великое множество, время потрачено зря.. Как бы сейчас понимаю, что могу ещё настигнуть свои когда-то поставленные цели, но в падлу. Сил нет ни моральных ни физических. Значит не больно то и хочу всего этого если достижение не мотивирует :) Плюс некоторые вещи уже обесценились конкретно(семья дети любофф). Двигаюсь потихоньку к спокойствию и гармонии, а то помотало меня прилично до сих пор лечусь).

Да,видимо не по детски еб-л. Мне бы Ваши 28,а не 36. Уже бы был прогресс. Все будет хорошо. Наверно.

Гость
#5
Гость

Кризис eб.aнy.л_) мне 28 я уже задумываюсь что многое упустила в жизни, распылялась не на тех, ошибок великое множество, время потрачено зря.. Как бы сейчас понимаю, что могу ещё настигнуть свои когда-то поставленные цели, но в падлу. Сил нет ни моральных ни физических. Значит не больно то и хочу всего этого если достижение не мотивирует :) Плюс некоторые вещи уже обесценились конкретно(семья дети любофф). Двигаюсь потихоньку к спокойствию и гармонии, а то помотало меня прилично до сих пор лечусь).

А почему семья и дети обесценились для Вас? Своего ребенка я люблюнемогу. Мужа уважаю. Хотя не хотела до последнего семью, детей. Знаю, что смогла бы и одна прожить эту жизнь, но не захотела.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: