Гость
Статьи
Вы плакали на вумане?

Вы плакали на вумане?

Были темы или сообщения, которые действительно заставили вас заплакать?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Только от смеха, да и то давно.

Милли
#2

Нет

Гость
#3

Нет, конечно.

Гость
#4

Плакать не плакала, но читая темы про мучения животных, душа болела

Св. Отец Екатеринбуржский
#5

Когда пишут про котиков или собачек.

Но когда очередная мымра пишет, что она стройная и вполне симпатичная, выглядит на 10 лет моложе, что бы она там далее не писала, плакать уже не хочется.

Сложный Характер
#6

не представляю как можно плакать на форуме и в принципе от каких-то тем. последний раз я плакал от лука

#7

Не прям плакала, но были глаза на мокром месте. От тем про смерть родителей.

Гость
#8

Испытавала чувство жалости ,не более ,я не имею привычки принимать чужие проблемы на себя ,это вредно

Гостья
#9
Гость

Плакать не плакала, но читая темы про мучения животных, душа болела

Тоже самое...

Гост713ь
#10

Ржу до слез. Из последнего: "сисек нет, прыщи на морде" (это причина почему не может стать "прости Господи").
**** Моего мужа назвали "королевский алень". Три дня улыбалась.

Лиана
#11

Плакать нет. Смотреть на неадекватные комментарии в нормальных темах - это заставляло задуматься сколько отвратительных людей вокруг нас.

История
#12

Я вспомнила, как плакала на форуме: когда вышла моя тема о наболевшем и я ее перечитывала и плакала.

От чужих тем не плачу.

Гость
#13

Нет, мне кажется что тут 90%разводки, слёз не хватит над каждой разводкой реветь.

Гость
#14

А я плакала, как прочитаю закрывания и стенания чистых непорочных мужчин про женщин шлюшек, так и плачу, бабоньки, ну хватит сексом заниматься и удовольствие получать, тут мужчинки убиваются по вашей утраченной девственности, а вы......сверестелки одни

Гость
#15

Один раз, когда вместо того человека представила себя на ее место. А так то просто переживания. Либо шок, либо смех.

Гость
#16
Св. Отец Екатеринбуржский

Когда пишут про котиков или собачек.

Но когда очередная мымра пишет, что она стройная и вполне симпатичная, выглядит на 10 лет моложе, что бы она там далее не писала, плакать уже не хочется.

можно всплакнуть от смеха....

ЧелЛoв ★ ★ ★
#17
Гость

Были темы или сообщения, которые действительно заставили вас заплакать?

.
Да. Часто.
.
_

Гость
#18

Когда читал темы о неразделённой любви.
Вроде автор легендарный или как то так.
Про девушку из связного.
Глаза на мокром месте были.

Гость
#19

Было несколько

#20

Кто-то стихи о смерти домашних любимцев писал... Я ревела до ночи, правда, домашние не видели, и хорошо, что не видели: старая тётка ревёт о кошечках.
.
До сих пор не могу вспоминать без слёз...

Гость
#21
Сложный Характер

не представляю как можно плакать на форуме и в принципе от каких-то тем. последний раз я плакал от лука

Не представляете, потому что не сентиментальна. То есть, бесчувственный кусок дер**а)

Гость
#22

Плакала и от смеха, и от жалости читая про смерть близких, про то как уходили из жизни домашние питомцы естественно плакала. Смеялась много над чем. Были интересные и полезные советы, длительные ветки с душевным общением. Спасибо Вумен.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: