Гость
Статьи
Учительница по …

Учительница по немецкому оч надоела

Я хожу на репетиторство по немецкому языку. Мне 19 лет,я училась в педагогическом университете. Учительницей работать не буду и не работала. Собираюсь поступать в Германию на дизайнера. Так вот моя учительница (ей 30 лет) задолбала, просто сил моих нету. Я ношу только мини юбки, мне такие идут. Так она постоянно мне говорит что так нельзя ходить в таких юбках. Каждый раз когда я прихожу в юбке, она "ОЙ опять в мини юбке", то я пришла в платье (которое средней длины) и она "Оля, опять короткое". Она постоянно вмешивается в мою жизнь, она постоянно задает мне вопросы про мою жизнь, которые ее не касаются, когда ей это сказала, что зачем столько вопосов, то она ответила, что это типа по програме. Потом звонила моей маме и сказала, что я типа ношу оч короткие юбки и куда она смотрит. Вот вчера мы учили граматику и она такая "Оля, я сейчас тебе скажу одно предложение, которые ты запомнишь навсегда" и я была в шоке когда она это сказала, ее предложение - "Оля вышла в короткой юбке и бабушка котороя сидела на лавочке ужаснулась, что вот как можно носить вот такие короткие юбки". Она больная на голову. Другого репетитора я не найду, вот что мне делать. Не обращать внемание или как то сказать ей, что это ее не касаеться.

Оля
8 ответов
Последний — Перейти
Влада
#1

Скажите просто в шутку «да, в мини юбке, но со знаниями, мы ведь только ради знаний здесь собираемся». Не понимаю, как мини юбка мешает ей преподавать, а вам учиться.

Гость
#2

Человека не переделаешь, я думаю даже если вы ей скажете то до неё либо не дойдёт, либо она обидится и откажется заниматься с вами.Так что либо не обращать внимания,либо терпеть

Дильнара
#3

Либо, перестать обращать на это внимание и смириться с тем, что это ненормальный человек. Либо, попробовать позаниматься через онлайн сервисы с преподавателями, многие очень советуют, возможно это будет чуть-чуть дороже, но зато в комфортных условиях и без отвлечения от обучающего процесса😊

#4

30 лет, это же молодая женщина, чего ее клинит на ваших юбках? Да и вам не 14

Гость.
#5

Другого преподавателя не найти, потому, что этот дружит с вашей мамой и занимается бесплатно? Оплачивайте занятия сами с посторонним человеком, которому дела нет до ваших юбок.

Гость
#6

Тема голимый разводняк, автор жалкий дрочер.

Оля
#7
Гость.

Другого преподавателя не найти, потому, что этот дружит с вашей мамой и занимается бесплатно? Оплачивайте занятия сами с посторонним человеком, которому дела нет до ваших юбок.

Она не дружит с моей мамой, я занимаюсь платно. И моя мама ее не любит.

Оля
#8
Гость

Тема голимый разводняк, автор жалкий дрочер.

Ты что странный(ая) ?? Я написала правду и попросила совета, а не ваш тупой комент.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: