Гость
Статьи
Бесят женщины с …

Бесят женщины с короной на голове

Причём не важно что она далеко не королева со своим ростом 1.50. Кстати заметила что чем хуже данные природные у девушкк тем больше корона это от комплексов? Считают себя лучше других

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а сами-то вы без короны и с комплексами?

Гость
#2

И в чем это выражается, с вашей точки зрения? Не спят, что ли с вами?

#3

сейчас 21 век ...
Что вы хотите?( Половина людей такие)

Гость
#4

Как раз комплексы у тех, кто себя постоянно с кем то сравнивает и считает хуже остальных. А когда в 20 лет все в коронах - это нормально, молоды, красивы, беззаботны.

Пятна
#5

А я заметила на оборот - чем лучше данные у девушки, тем она увереннее. Вы уверенность короной называете так я поняла. Так что же плохого в том, что бы быть уверенной в себе?

Гость
#6
Автор

Причём не важно что она далеко не королева со своим ростом 1.50. Кстати заметила что чем хуже данные природные у девушкк тем больше корона это от комплексов? Считают себя лучше других

А вам то что?

Гость
#7
Автор

Причём не важно что она далеко не королева со своим ростом 1.50. Кстати заметила что чем хуже данные природные у девушкк тем больше корона это от комплексов? Считают себя лучше других

вы неуверенная в себе дылда здоровая? и рост 150 сейчас редко у кого в основном 160 у все0 так это для девушки нормальный рост, девушка и должна быть 0рупкой миниатюрной и стройной, а вы видибо жизнью обиженна из за того что внешностью не вышли? так родителям своим претензии то предьявляйте а не форуму и женщин, ну понятно вас это цепляет и вы завидуете, ну в хтом никто не виноват))

НА
#8

А меня бесят наоборот беспринципные и бесхребетные. Пусть уж лучше с короной, чем амеба.

Гость
#9
Гость

Причём не важно что она далеко не королева со своим ростом 1.50. Кстати заметила что чем хуже данные природные у девушкк тем больше корона это от комплексов? Считают себя лучше других

А вам то что? она сама дылда вот и завидует миниатюрным стройняшкам ростом 160))

Гость
#10
Автор

Причём не важно что она далеко не королева со своим ростом 1.50. Кстати заметила что чем хуже данные природные у девушкк тем больше корона это от комплексов? Считают себя лучше других

ты сейчас пытаешься казаться что ты кабыла 170+ лучше миниатюрных и хрупких?

Гость
#11
Гость

ты сейчас пытаешься казаться что ты кабыла 170+ лучше миниатюрных и хрупких?

Естественно она лучше, а коротыхи пусть знают свое место)

Гость
#12

Знаете автор, вот я объективно в детстве была чушкой, в школе меня чморили (или чмЫрили?). И делали это именно мальчишки. Потом я как и все подросла, стала девушкой. Но теперь уже парни (причём симпотные) меня по полной чморили. Девки не трогали. Сейчас я взрослая женщина, ростом 150. Всё так же не красивая. Конечно взрослые люди меня не обижают. Но любви со стороны мужиков не было. Ну это я всё к чему? А к тому что обида гложет, комплексов у меня целый букет, озлобленность на противоположный пол. Выражение лица как у снежной королевы......а-ля все меня не достойны. Люди думают что у меня корона на башке. А на самом деле маска. Может у этих некрасивых ростом 150 та же история???

Гость
#13

А меня они наоборот забавляют. И даже как то жалко таких. Жизнь вещь такая, она ломает всех. И сильнее всего она ломает именно тех людей у кого корона на голове и чувство уверенности в своих силах зашкаливает.

Гость
#14
Гость

ты сейчас пытаешься казаться что ты кабыла 170+ лучше миниатюрных и хрупких?

Естественно она лучше, а коротыхи пусть знают свое место) она не лучше она хуже потому и беситься потому и тему создала, ты тоже такая же некрасовитая кобыла и тоже бесишься на нас миниатюрных, ибо мы лучше, ну побесишься и успокоишься скоро тебя отпустит злоба, и да, завидуй поменьше, зависть она разрушаеит:))

Яна
#15
Гость

ты сейчас пытаешься казаться что ты кабыла 170+ лучше миниатюрных и хрупких?

Я не автор, но с каким пор 170 см - кобыла?))) Я видела много женщин 160 см, низкож*пых, коротконогих, никакой миниатюрности. А 170 стройные красивые. Что за бред пишете?))

Гость
#16
Гость

Знаете автор, вот я объективно в детстве была чушкой, в школе меня чморили (или чмЫрили?). И делали это именно мальчишки. Потом я как и все подросла, стала девушкой. Но теперь уже парни (причём симпотные) меня по полной чморили. Девки не трогали. Сейчас я взрослая женщина, ростом 150. Всё так же не красивая. Конечно взрослые люди меня не обижают. Но любви со стороны мужиков не было. Ну это я всё к чему? А к тому что обида гложет, комплексов у меня целый букет, озлобленность на противоположный пол. Выражение лица как у снежной королевы......а-ля все меня не достойны. Люди думают что у меня корона на башке. А на самом деле маска. Может у этих некрасивых ростом 150 та же история???

только ты далеко не 150 ибо 150-160 это рост в тренде, не ну если ты мордой лица не вышла и ростом кобылянским то кто тут виноват?)) видимо ты очень завидуешь миниатюрным и стройным потому так и ненавидишь их они тебя обижают тем кто у них кавалеров много а ты кобыла своих уже сожрала...

Гость
#17
Автор

Причём не важно что она далеко не королева со своим ростом 1.50. Кстати заметила что чем хуже данные природные у девушкк тем больше корона это от комплексов? Считают себя лучше других

А ты здоровая дубина, но толку ноль.

Гость
#18
Яна

ты сейчас пытаешься казаться что ты кабыла 170+ лучше миниатюрных и хрупких?

Я не автор, но с каким пор 170 см - кобыла?))) Я видела много женщин 160 см, низкож*пых, коротконогих, никакой миниатюрности. А 170 стройные красивые. Что за бред пишете?))а я видела и такая есть миниатюрная и пропорциональная ростом 160 а вот среди дылд 170 как раз коротконогих полно с длинным как огурец туловищем это очень некрасиво так что незащищайте свою некрасивость)) и не завидуйте миниатюрным стройным и хрупким

Гость
#19

Автор, чувство собственного достоинства либо есть либо нет и внешность тут не при чем, вот у вас его нет, оттого глупые вопросы и задаете

Гость
#20
Гость

Причём не важно что она далеко не королева со своим ростом 1.50. Кстати заметила что чем хуже данные природные у девушкк тем больше корона это от комплексов? Считают себя лучше других

А ты здоровая дубина, но толку ноль.еще и завистливая аж 3 тему создает видимо сильно ее обидели миниатюрные стройняшки

Гость
#21
Гость

только ты далеко не 150 ибо 150-160 это рост в тренде, не ну если ты мордой лица не вышла и ростом кобылянским то кто тут виноват?)) видимо ты очень завидуешь миниатюрным и стройным потому так и ненавидишь их они тебя обижают тем кто у них кавалеров много а ты кобыла своих уже сожрала...

Неее))))). Вы меня не поняли))). Девушки и женщины меня никогда не обижали. И рост у меня правда 150. Я никого не жрала)))). А вот в чём Вы абсолютно правы, так это в том что я очень при очень завидую красивым девушкам у которых есть ухажеры. Всю свою жизнь завидую. Но ненависти к женщинам нет. Есть озлобленность на противоположный пол

Гость
#22
Гость

только ты далеко не 150 ибо 150-160 это рост в тренде, не ну если ты мордой лица не вышла и ростом кобылянским то кто тут виноват?)) видимо ты очень завидуешь миниатюрным и стройным потому так и ненавидишь их они тебя обижают тем кто у них кавалеров много а ты кобыла своих уже сожрала...

Неее))))). Вы меня не поняли))). Девушки и женщины меня никогда не обижали. И рост у меня правда 150. Я никого не жрала)))). А вот в чём Вы абсолютно правы, так это в том что я очень при очень завидую красивым девушкам у которых есть ухажеры. Всю свою жизнь завидую. Но ненависти к женщинам нет. Есть озлобленность на противоположный пол ты считаешь себя королевой с ростом 150 и озлобленной на всех мужчин? ну ощлобленность твоя наверно от того что ты им не особо нравишься? может тебе корону снять с головы первым делом? ну еще конечно черты лица роль играют хрупкость я ростом 160 красивая миниатюрная ухажеров много и мужчин очень люблю)

Гость
#23
Гость

Неее))))). Вы меня не поняли))). Девушки и женщины меня никогда не обижали. И рост у меня правда 150. Я никого не жрала)))). А вот в чём Вы абсолютно правы, так это в том что я очень при очень завидую красивым девушкам у которых есть ухажеры. Всю свою жизнь завидую. Но ненависти к женщинам нет. Есть озлобленность на противоположный пол

ты считаешь себя королевой с ростом 150 и озлобленной на всех мужчин? ну ощлобленность твоя наверно от того что ты им не особо нравишься? может тебе корону снять с головы первым делом? ну еще конечно черты лица роль играют хрупкость я ростом 160 красивая миниатюрная ухажеров много и мужчин очень люблю) Да маска это маска!!!!!!! Какая на хр....... королева???!!!! Если меня всю жизнь чморили противоположный пол!!!! Потому что объективно некрасивая

Яна
#24
Гость

Я не автор, но с каким пор 170 см - кобыла?))) Я видела много женщин 160 см, низкож*пых, коротконогих, никакой миниатюрности. А 170 стройные красивые. Что за бред пишете?))

а я видела и такая есть миниатюрная и пропорциональная ростом 160 а вот среди дылд 170 как раз коротконогих полно с длинным как огурец туловищем это очень некрасиво так что незащищайте свою некрасивость)) и не завидуйте миниатюрным стройным и хрупкимАга)) обзавидовалась)) вы вообще в своём уме? Какая разумная женщина станет завидовать чьему-то росту или чему-то такому, что обусловлено исключительно генетически? Дурашка какая-то, честное слово...

Полуночный
#25

Вероятность успешной семьи с не очень красивой женщиной гораздо выше, чем с избалованной мужским вниманием красоткой.

Может потому они и ставят себя выше сексуально - притягательных красавиц.

Гость
#26
Автор

Причём не важно что она далеко не королева со своим ростом 1.50. Кстати заметила что чем хуже данные природные у девушкк тем больше корона это от комплексов? Считают себя лучше других

А я такое постоянно это вижу со стороны мужиков. Бесит, когда такие короли подкатывают, низкие, пузатые и лысые ко мне - высокой и стройной. Да, понимаю, они богатые. Но всё равно остаются низкими, пузатыми и лысыми. Поэтому вопрос спорный - у кого корона люстру задевает?

Гость
#27

по генетике мужчине свойственно быть большим и сильным, а женщине свойственно быть хрупкой, слабой и миниатюрной, чтобы сильный мужчина ее защищал. маленькие девочки для любови, большие - для работы. мы все об этом знаем с детства. больших девочек защищать не надо. они сами способны за себя постоять, потому что большая девочка - это мужик в обличье бабы. сношать мужика мужику - это как-то не по-мужски.

Гость
#28
Гость

А я такое постоянно это вижу со стороны мужиков. Бесит, когда такие короли подкатывают, низкие, пузатые и лысые ко мне - высокой и стройной. Да, понимаю, они богатые. Но всё равно остаются низкими, пузатыми и лысыми. Поэтому вопрос спорный - у кого корона люстру задевает?

Как в анекдоте. Точно не помню но как то так звучит: стоит красотка модельной внешности на улице. К ней подходит толстый маленький мужик с предложением познакомиться . На что она ему отвечает. Ты себя в зеркало то видел карлик ты не доделанный? А он ей ..... вон видишь крузак чёрный стоит? Так это мой, я очень богатый человек. Так она в лице переменилась и говорит бархатный голоском. Мужчина, Вы так выросли в моих глазах)))))))))))))))

Гость
#29
Гость

по генетике мужчине свойственно быть большим и сильным, а женщине свойственно быть хрупкой, слабой и миниатюрной, чтобы сильный мужчина ее защищал. маленькие девочки для любови, большие - для работы. мы все об этом знаем с детства. больших девочек защищать не надо. они сами способны за себя постоять, потому что большая девочка - это мужик в обличье бабы. сношать мужика мужику - это как-то не по-мужски.

Давно такого бреда не читала... Вы с какой планеты? Полно мелких и тщедушных мужиков. А если он ещё и нищий, то может себе позволить только ту, о которой пишет автор. Высокая модель ему недоступна.

Гость
#30

Откуда корона? Всё просто. Моя знакома 1.50 рост. Пожила, поняла, что никто её не любит, не ценит, не уважает. И решила, что теперь она сама будет себя любить, ценить и уважать. Так и ходит с короной. Потешная такая. А ещё одну мою подругу муж вообще обломал, сказав, что она невысокая, а значит некрасивая и никому не нужна. И чтобы сидела и не рыпалась никуда и терпела все его измены с длинноногими красавицами. А высокие мои подружки все скромные и без короны.

Гость
#31
Гость

Откуда корона? Всё просто. Моя знакома 1.50 рост. Пожила, поняла, что никто её не любит, не ценит, не уважает. И решила, что теперь она сама будет себя любить, ценить и уважать. Так и ходит с короной. Потешная такая. А ещё одну мою подругу муж вообще обломал, сказав, что она невысокая, а значит некрасивая и никому не нужна. И чтобы сидела и не рыпалась никуда и терпела все его измены с длинноногими красавицами. А высокие мои подружки все скромные и без короны.

Вот я как Ваша знакомая

Гость
#32
Гость

Вот я как Ваша знакомая

Ну и хорошо. Почему бы и нет? Подружка низкая тоже хорошо себя чувствовала, пока муж не обломал. Зачем тогда женился? Непонятно.

Гость
#33
Гость

Ну и хорошо. Почему бы и нет? Подружка низкая тоже хорошо себя чувствовала, пока муж не обломал. Зачем тогда женился? Непонятно.

А у меня и мужа то и нет. И не будет ((((

Гость
#34
Гость

Откуда корона? Всё просто. Моя знакома 1.50 рост. Пожила, поняла, что никто её не любит, не ценит, не уважает. И решила, что теперь она сама будет себя любить, ценить и уважать. Так и ходит с короной. Потешная такая. А ещё одну мою подругу муж вообще обломал, сказав, что она невысокая, а значит некрасивая и никому не нужна. И чтобы сидела и не рыпалась никуда и терпела все его измены с длинноногими красавицами. А высокие мои подружки все скромные и без короны.

Меня мучает подозрение, что вы эти истории только что придумали, причем очень желчно и злобно, зачем?

Гость
#35
Гость

Меня мучает подозрение, что вы эти истории только что придумали, причем очень желчно и злобно, зачем?

Всё правда!!! Всё из жизни! Я серьёзно. А что здесь неправдоподобно? Кстати, муж-Козлевич в итоге бросил мою подругу с двумя детьми и ушёл к высокой молодухе. Подруга моя спивается и я не могу ей ничем помочь, хоть и успокаиваю. А вы считаете меня злобной. Вы не правы.

Гость
#36
Гость

А у меня и мужа то и нет. И не будет ((((

От этих мужей только проблемы и болезни. Радуйтесь, что никого не будете обслуживать. Любите себя. А ребёнка можно и без мужа родить.

Гость
#37
Гость

Всё правда!!! Всё из жизни! Я серьёзно. А что здесь неправдоподобно? Кстати, муж-Козлевич в итоге бросил мою подругу с двумя детьми и ушёл к высокой молодухе. Подруга моя спивается и я не могу ей ничем помочь, хоть и успокаиваю. А вы считаете меня злобной. Вы не правы.

))))))))). Ой я не могу)))) 😂😂😂😂. Мать))). Ну ты отжигаешь))))

Гость
#38
Гость

Всё правда!!! Всё из жизни! Я серьёзно. А что здесь неправдоподобно? Кстати, муж-Козлевич в итоге бросил мою подругу с двумя детьми и ушёл к высокой молодухе. Подруга моя спивается и я не могу ей ничем помочь, хоть и успокаиваю. А вы считаете меня злобной. Вы не правы.

Это ж надо, вот каззззеееел, а ваша высокая молодуха может еще и в *** дает? Тогда ей вообще цены нет

Гость
#39
Гость

Это ж надо, вот каззззеееел, а ваша высокая молодуха может еще и в *** дает? Тогда ей вообще цены нет

Я молодуху не видела, всё со слов подруги. Она то видела молодуху эту, когда бывший с ней приезжал за детьми погулять.

Гость
#40
Гость

Я молодуху не видела, всё со слов подруги. Она то видела молодуху эту, когда бывший с ней приезжал за детьми погулять.

Предлагаю вашей подруге отдать детей этому счастливому семейству, а самой заняться собой и личной жизнью

Полуночный
#41
Гость

От этих мужей только проблемы и болезни. Радуйтесь, что никого не будете обслуживать. Любите себя. А ребёнка можно и без мужа родить.

Ну вот родится сын для себя.
Потом женится на такой же "для себя рожалке"

Гость
#42
Полуночный

Ну вот родится сын для себя.
Потом женится на такой же "для себя рожалке"

Вырастет этот сын и автоматически превратится в нищееба,козла и неудачника.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: