Гость
Статьи
Не люблю ездить на …

Не люблю ездить на природу

Природу люблю, иногда езжу,но вот мой парень ездит на разные озера часто по воскресеньям, всегда зовет меня тоже и оюижается, если я не еду. А для меня день на озере -- это просто потерянный выходной, ведь дома надо убрать, собой заняться, к работе подготовиться. А он говорит, что я лентяйка и что дома за день всё равно ничего не сделаю. Любите ли вы природу?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень люблю природу, готова выезжать каждую неделю, но в комфортный, тёплый дом со всеми удобствами. Никаких палаток и туалетов под кустом.

Гость
#2

Нормально. Каждому своё. Кто-то любит природу кто-то города. Для кого-то вообще лучший отдых провести день дома.

Гость
#3
Автор

Природу люблю, иногда езжу,но вот мой парень ездит на разные озера часто по воскресеньям, всегда зовет меня тоже и оюижается, если я не еду. А для меня день на озере -- это просто потерянный выходной, ведь дома надо убрать, собой заняться, к работе подготовиться. А он говорит, что я лентяйка и что дома за день всё равно ничего не сделаю. Любите ли вы природу?

Просто мужчины - примитивные создания, им бы все, задрав хвост, по лесу бегать с дубинкой, ссать в кусты, метить территорию, как животным. Пусть с утра приходит и пылесосит у вас, а то сил, видно, некуда ему девать.

Гость
#4

Обожаю! Готова целый день по лесу шастать.Надеюсь в будущем свалить из города в деревню.

zyfa
#5

А у меня фобия на природу... Перестала выезжать даже на дачу к подруге раз в год. Жутко боюсь подцепить клещей. И вообще, люблю город, кафе, музеи, Невский. Пусть природа отдыхает без меня.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: