Гость
Статьи
Культ молодости

Культ молодости

Откуда это взялось, что женщина 30+ старая? Особенно сейчас, когда люди выглядят моложе. Помню, когда была подростком, наоборот мечтала поскорее стать взрослой, чтобы жить взрослой жизнью. Перед …

Гость
451 ответ
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Гость

В ссср педофилия процветала. Знаю всякие случаи, реальные люди рассказывали. Но это было принято замалчивать. Самый известный случай, как девочка в 6 лет родила от родного деда

Это же вранье. Менструации начинаются только в 13-14 лет

Гормон роста
#202
Гость

Мужики семьи не хотят, они хотят прикрытие "я семейный", чтобы общество уважало, а по сути так же втихоря будет бегать изменять. Дети тоже мужику не всрались. А к 35 годам он обрастает проблемами со здоровьем и кредитами. Так что хватит идеализировать *** 30летнее, они далеко не ангелы и не миллионеры.

тут понимаете какая штука... я сам - мужик чуть за 30) Женат второй год - по своему огромному желанию и любви. К прикрытиям не стремлюсь, о детях мечтал еще до того, как встретил их будущую мать, проблем со здоровьем нет, с последним кредитом рассчитался лет 5-6 назад. Насчет не ангела - согласен, насчет денег - не богат, но с достатком. И что удивительно - точно знаю, что не один такой) Недооценивать нас тоже не надо)

Гость
#203
Гость

Лично про вас не знаю. Но тут многие прямо говорят что с 15летней девочкой это нормально.

Законодательное ограничение это одно, а физиологическая готовность, совсем другое. Есть девушки, которые в 13 созревают и уже ведут половую жизнь, а есть и те, кто в 20 дети. Про психологическую готовность к размножению вообще не говорю- большенство ее не достигает никогда.

Гость
#204
Гость

Лично про вас не знаю. Но тут многие прямо говорят что с 15летней девочкой это нормально.

Алекса́ндр Серге́евич Грибое́дов (4 [15] января 1795[1], Москва — 30 января [11 февраля] 1829, Тегеран) — русский дипломат, поэт, драматург, пианист и композитор, дворянин. Статский советник (1828)[2].
Грибоедов, служивший в 1822 году в Тифлисе, часто посещал дом князя Чавчавадзе и давал его дочери уроки музыки. По возвращении из Персии в 1828 году он провёл несколько месяцев в Тифлисе. Снова встретив выросшую Нину[2], он был поражён её красотой, сравнивал её с мадонной Мурильо[3]. По воспоминаниям Н. Н. Муравьёва-Карсского, Грибоедов поначалу распускал слухи о своей влюблённости в Нину, чтобы позлить другого её поклонника — Сергея Ермолова, сына знаменитого генерала[4]. 16 июня он решился признаться ей в любви, затем получил согласие отца. 22 августа (3 сентября) 1828 года влюблённые торжественно обвенчались в тифлисском соборе Сиони. Грибоедову было 33 года, Нине — всего лишь 15
википедия

Гормон роста
#205
Гость

Хмм. То, что я не признаю 40 летних тёток, как половых партнёров, хотя самому 40, делает меня "потенциальным педофилом"? Интересная логика.

ну так-то вы зря, на мой взгляд. Если речь чисто о сексе, то и 40-летние дамы бывают очень даже привлекательны и зажигательны, даже для меня (моложе на 10 лет). Но то, что это не вариант для семьи - это да.

Гость
#206
Гость

Законодательное ограничение это одно, а физиологическая готовность, совсем другое. Есть девушки, которые в 13 созревают и уже ведут половую жизнь, а есть и те, кто в 20 дети. Про психологическую готовность к размножению вообще не говорю- большенство ее не достигает никогда.

Жене Грибоедова Нине Чавчавадзе было 15 лет на момент брака

Гость
#207
Гормон роста

тут понимаете какая штука... я сам - мужик чуть за 30) Женат второй год - по своему огромному желанию и любви. К прикрытиям не стремлюсь, о детях мечтал еще до того, как встретил их будущую мать, проблем со здоровьем нет, с последним кредитом рассчитался лет 5-6 назад. Насчет не ангела - согласен, насчет денег - не богат, но с достатком. И что удивительно - точно знаю, что не один такой) Недооценивать нас тоже не надо)

ахаххах второй год. это ключевая фраза во всей твоей тираде, еще 1 год и побежишь изменять 100%, ну или уже

Гость
#208
Гость

Алекса́ндр Серге́евич Грибое́дов (4 [15] января 1795[1], Москва — 30 января [11 февраля] 1829, Тегеран) — русский дипломат, поэт, драматург, пианист и композитор, дворянин. Статский советник (1828)[2]. Грибоедов, служивший в 1822 году в Тифлисе, часто посещал дом князя Чавчавадзе и давал его дочери уроки музыки. По возвращении из Персии в 1828 году он провёл несколько месяцев в Тифлисе. Снова встретив выросшую Нину[2], он был поражён её красотой, сравнивал её с мадонной Мурильо[3]. По воспоминаниям Н. Н. Муравьёва-Карсского, Грибоедов поначалу распускал слухи о своей влюблённости в Нину, чтобы позлить другого её поклонника — Сергея Ермолова, сына знаменитого генерала[4]. 16 июня он решился признаться ей в любви, затем получил согласие отца. 22 августа (3 сентября) 1828 года влюблённые торжественно обвенчались в тифлисском соборе Сиони. Грибоедову было 33 года, Нине — всего лишь 15 википедия

и что? из классики много лулзов можно нацитировать по поводу возраста. но ук рф тебе не позволяет еба-ть детей. Возраст согласия 16 лет. да и то молись чтобы на тебя не написали заяву по изнасилованию потом

Миг
#209

Ну, так, у нас в отличии от Европы к молодым парням требования выше. В 25 от парня девушки требуют машины, квартиры, хорошей зарплаты, в то время как в Европе многие еще учатся.

Гость
#210

Падение нравов и крах супружеской верности имеют место быть.
Но не мешало бы, минуя взаимные обвинения, перейти к поиску истинных причин разрушения института семьи..

Миг
#211
Гость

А в чем "естественность" то? если раньше 30летние строили отношения с 30летними. А 19летние девочки только отцовские чувства вызывали. Что с вами случилось?

Так 19-ти летние девушки раньше не имел высоких моральных требований к молодым парням, как сейчас. Сейчас многие молодые парни без денег остаются за бортом отношений. Потом годам к 30 становятся крепко на ноги и уже ищут себе девушек лет на 8-10 младше.

Гормон роста
#212
Гость

Жене Грибоедова Нине Чавчавадзе было 15 лет на момент брака

тогда и смертность женщин была намного выше - из за этого и женились как только детородный возраст наступал.

Ель Сибирская
#213
Миг

Ну, так, у нас в отличии от Европы к молодым парням требования выше. В 25 от парня девушки требуют машины, квартиры, хорошей зарплаты, в то время как в Европе многие еще учатся.

Моей старшей дочке 22 года, вокруг нее все подружки 20-25лет, кто замуж вышел уже, кто встречаются. Обычные у них парни, мало кто с машинами - квартиры, ну или от бабушки наследство, или с бабушками живут, или с родителями, или снимают, или уже ипотеку потихоньку начали платить. У всех по разному. Главное то, что никто дядечек 35+ в качестве женихов не рассматривает. И там не только модельная внешность - и полненькие замуж выходят, причем за парней своего же возраста.

Гормон роста
#214
Гость

ахаххах второй год. это ключевая фраза во всей твоей тираде, еще 1 год и побежишь изменять 100%, ну или уже

зачем мне спорить? вы живете в мире своих иллюзий, а я за иллюзии не пью)

Гость
#215
Миг

Ну, так, у нас в отличии от Европы к молодым парням требования выше. В 25 от парня девушки требуют машины, квартиры, хорошей зарплаты, в то время как в Европе многие еще учатся.

Господи, да кто требует то? Требуют чтобы он не был мямлей. А авто и квартира - это его личное дело. Ну если он хочет сношать инстадив и мечтает о семье, то да. Неплохо было бы, чтобы у него был доход, с помощью которого он будет кормить своего ребенка. Квартира, куда он приведет жену и авто, которое порой упрощает жизнь. А если он ничего не хочет и ему норм жить с мамкой всю жизнь, то поверьте, никто от него ничего не требует.

Гость
#216
Миг

Так 19-ти летние девушки раньше не имел высоких моральных требований к молодым парням, как сейчас. Сейчас многие молодые парни без денег остаются за бортом отношений. Потом годам к 30 становятся крепко на ноги и уже ищут себе девушек лет на 8-10 младше.

Это огромный жирный МИФ, о том что *** по определению к 30 годам становится умным и богатым. Если есть возможности и мозги, то у парня уже в 21 год всё ок. А если нет, то в 30 лет это старый больной нищий лузер, коих на вумене пруд пруди.

Гость
#217
Гость

Падение нравов и крах супружеской верности имеют место быть. Но не мешало бы, минуя взаимные обвинения, перейти к поиску истинных причин разрушения института семьи..

Истинные причины - денег нет у большинства граждан страны, самим бы выжить. В то время как чинуши жируют. А народ терпит. Вот вам истинные причины, почему людям плевать на семьи. Сейчас каждый за себя. Поэтому столько приживалок и альфонсов. А кто поумнел - на пушечный выстрел никого к себе не пустит, будет жить один и понимать, что его хотя бы не используют.

Миг
#218
Гость

Это огромный жирный МИФ, о том что *** по определению к 30 годам становится умным и богатым. Если есть возможности и мозги, то у парня уже в 21 год всё ок. А если нет, то в 30 лет это старый больной нищий лузер, коих на вумене пруд пруди.

В 21 будет, ок? Шта? Ну, может у единиц разве что. Откуда у него в 21 будет хороший доход и допустим своё жильё?

Гость
#219

Кабы все в этом мире зависело от мозгов, то Россия бы давно процветала, а по улицам мчались сплошь юные миллиардеры принцы на феррари..
Что то не видно пока обилия принцев, как и крепких семей, не разваливающихся в первую пятилетку..

Гость
#220
Гость

Это огромный жирный МИФ, о том что *** по определению к 30 годам становится умным и богатым. Если есть возможности и мозги, то у парня уже в 21 год всё ок. А если нет, то в 30 лет это старый больной нищий лузер, коих на вумене пруд пруди.

кто становится богатым к 30, тот и получает от жизни все, в том числе и девственниц 16-летних. а кто не становится богатым, тот довольствуется б/у-шными тетками, которых отымели ровестники в свое время во все щели. богатые достается лучшее, а бедным достается то, что осталось. но вот старух редко кто замуж берет, даже среди нищих неудачников, потому что на старух не стоит. а если не стоит, то и толку никакого от бабы нет. но если баба работящая и готова мужика содержать и обслуживать, тогда можно ее использоваться в качестве бесплатном домработницы.

Миг
#221
Гость

Господи, да кто требует то? Требуют чтобы он не был мямлей. А авто и квартира - это его личное дело. Ну если он хочет сношать инстадив и мечтает о семье, то да. Неплохо было бы, чтобы у него был доход, с помощью которого он будет кормить своего ребенка. Квартира, куда он приведет жену и авто, которое порой упрощает жизнь. А если он ничего не хочет и ему норм жить с мамкой всю жизнь, то поверьте, никто от него ничего не требует.

Тут в каждой второй теме прочитайте требования большинства молодых дам. В реальности ситуация похожа. Я часто видел, как даже откровенно стрёмные девушки имели довольно высокие запросы.

Гость
#222
Миг

В 21 будет, ок? Шта? Ну, может у единиц разве что. Откуда у него в 21 будет хороший доход и допустим своё жильё?

А откуда у него будет в 30 хороший доход и своё жилье?

Гость
#223
Гость

Это огромный жирный МИФ, о том что *** по определению к 30 годам становится умным и богатым. Если есть возможности и мозги, то у парня уже в 21 год всё ок. А если нет, то в 30 лет это старый больной нищий лузер, коих на вумене пруд пруди.

В 21 всё ок, только если ты из богатой семьи. Мало кто делает успешную карьеру/бизнес до 30ти. И вообще 95% остаются неудачниками всю жизнь. Просто все женщины хотят именно эти 5%, а те в свою очередь хотят юных красоток. Вот и вся схема с массой несчастных союзов в которых каждый или один(женщины гораздо чаще) считают, что достойны лучшего и не ценят партнёра.

Гость
#224
Ель Сибирская

Обождите, речь идет про общую упругость модели, а не только про содержимое трусов ) Или речь вообще исключительно о трусах, а что к ним еще и женщина приделана - не все замечают?

Действительно, вопрос философский. Нужно подумать.

Гость
#225
Миг

В 21 будет, ок? Шта? Ну, может у единиц разве что. Откуда у него в 21 будет хороший доход и допустим своё жильё?

от мамы и папы. если есть все, значит семья благополучная. а если семья благополучная, значит стоит отношения с таким парнем строить, потому что жизнь будет устроена у тебя. вот только ровестники женятся на ровестницах, а потом под зад коленом им дают, когда они старые становятся. происходит это ближе к 25-30 годам. так что остается такая баба с порванными в клочья дырками и без средств к сущесвтвованию. но лучше за такого выйти замуж ровестница, чем за ровестника-бомжа. но самое лучшее - это выйти замуж за обеспеченного мужчину на 15-20 лет старше, который не выбросит тебя на помойку, когда ты состаришься, потому что вместе с тобой состарится и он.

Миг
#226
Гость

Это огромный жирный МИФ, о том что *** по определению к 30 годам становится умным и богатым. Если есть возможности и мозги, то у парня уже в 21 год всё ок. А если нет, то в 30 лет это старый больной нищий лузер, коих на вумене пруд пруди.

Я не могу понять, то вы пишите, что страна нищая, возможностей мало и правительство ворует, то говорите, что у простого парня всё ок будет и в 21 год в плане финансов. У вас когнитивный диссонанс? Или это как здесь все ноют, какой плохой Путин, какое ужасное правительство, но сами указывают, что мужик любой при желании сможет легко зарабатывать минимум 200к в РФ. Так получается, если так, то власть ругать не надо вообще. Значит власть возможности в стране даёт огромные, учитывая запросы дамочек и требования к мужикам, разве нет?

Гость
#227
Миг

Тут в каждой второй теме прочитайте требования большинства молодых дам. В реальности ситуация похожа. Я часто видел, как даже откровенно стрёмные девушки имели довольно высокие запросы.

Запросы иногда диктует не внешность, а благосостояние той же родительской семьи. Какая бы не была даже страшненькая девочка, если она из обеспеченной семьи у нее в наше время нет ни одной причины связываться с голожопым, потому что в этом случае все на себе будет тянуть она и ее родители, а он и его родители будут пользователями.

Гость
#228
Гость

В 21 всё ок, только если ты из богатой семьи. Мало кто делает успешную карьеру/бизнес до 30ти. И вообще 95% остаются неудачниками всю жизнь. Просто все женщины хотят именно эти 5%, а те в свою очередь хотят юных красоток. Вот и вся схема с массой несчастных союзов в которых каждый или один(женщины гораздо чаще) считают, что достойны лучшего и не ценят партнёра.

"не ценят" партнера это не от большой любви раз, и два - часто там нечего ценить, ибо партнер сам ни к чему не стремиться и лапки сложил

Миг
#229
Гость

А откуда у него будет в 30 хороший доход и своё жилье?

Между 21 и 30 разница 9 лет. Это построение карьеры, прокачка навыков и т.д. Я понимаю, что здесь каждая девушка считает, что мужик при желании может зарабатывать миллион долларов в месяц даже в 18 лет, но всё-таки нужно же хоть немного смотреть на вещи реально.

Миг
#230
Гость

"не ценят" партнера это не от большой любви раз, и два - часто там нечего ценить, ибо партнер сам ни к чему не стремиться и лапки сложил

Я понять не могу одного, вы сами пишете, что народ в РФ нищий, что возможности мало, жалуетесь на власть, при этом бедняков упрекаете в лени и считаете, что причина их нищеты только в лени. Если причина их нищеты только в лени, то значит власть в стране хорошая, раз при отсутствии лени можно очень хорошо зарабатывать и жаловаться на власть не стоит. Логично?

Миг
#231
Гость

Запросы иногда диктует не внешность, а благосостояние той же родительской семьи. Какая бы не была даже страшненькая девочка, если она из обеспеченной семьи у нее в наше время нет ни одной причины связываться с голожопым, потому что в этом случае все на себе будет тянуть она и ее родители, а он и его родители будут пользователями.

А я часто вижу, что даже далеко не красавицы из нищих семей считают, что они достойно богатых парней.

Гость
#232
Гость

Потому что местные педофилы еле-еле в рамках закона себя сдерживают, говоря что сношаются с 16летними "усё в рамках закона гыгы". А если этот возраст согласия понизят, то они и рады будут. Перейдут вообще на детей.

А в Японии с 13 можно)))

Гость
#233
Гость

Запросы иногда диктует не внешность, а благосостояние той же родительской семьи. Какая бы не была даже страшненькая девочка, если она из обеспеченной семьи у нее в наше время нет ни одной причины связываться с голожопым, потому что в этом случае все на себе будет тянуть она и ее родители, а он и его родители будут пользователями.

верно.
..и кмк..симпатичной девушке из "скромной" семьи также голытьба не нужна--без денег.\ перспектив и со здоровьем в минусе-- ибо и здесь её попользуют.

Миг
#234
Гость

верно. ..и кмк..симпатичной девушке из "скромной" семьи также голытьба не нужна--без денег.\ перспектив и со здоровьем в минусе-- ибо и здесь её попользуют.

Ой, будто парням из богатых семей и их родителям нужно девушки из нищих семей. Это по каналу Россия крутят сериал, где доярка Маня выходит замуж за владельца компании, а в реальности много раз видел, как парни из зажиточных семей сношали и встречались с девушками из бедных семей, а потом выкинули их на помойку и женились на девушках из зажиточных семей.

Гость
#235
Гость

Лично про вас не знаю. Но тут многие прямо говорят что с 15летней девочкой это нормально.

В Европе брачный возраст в 19 веке был 11-12 лет и ничего. В римской империи 8.

Гость
#236
Гость

от мамы и папы. если есть все, значит семья благополучная. а если семья благополучная, значит стоит отношения с таким парнем строить, потому что жизнь будет устроена у тебя. вот только ровестники женятся на ровестницах, а потом под зад коленом им дают, когда они старые становятся. происходит это ближе к 25-30 годам. так что остается такая баба с порванными в клочья дырками и без средств к сущесвтвованию. но лучше за такого выйти замуж ровестница, чем за ровестника-бомжа. но самое лучшее - это выйти замуж за обеспеченного мужчину на 15-20 лет старше, который не выбросит тебя на помойку, когда ты состаришься, потому что вместе с тобой состарится и он.

О, шизофреник, привет. Чет ты сегодня спокойный, даже Библию не цитируешь, таблеточки вовремя принял?
Порассуждай лучше о 16летних девственницах фотомодельной внешности - как ты это любишь))

Гость
#237
Гость

Истинные причины - денег нет у большинства граждан страны, самим бы выжить. В то время как чинуши жируют. А народ терпит. Вот вам истинные причины, почему людям плевать на семьи. Сейчас каждый за себя. Поэтому столько приживалок и альфонсов. А кто поумнел - на пушечный выстрел никого к себе не пустит, будет жить один и понимать, что его хотя бы не используют.

Уверяю вас, в сытой местами Европе , то же самое. Выгодно числиться матерью-одиночкой для пособий и налогов.

Гость
#238
Гость

Алекса́ндр Серге́евич Грибое́дов (4 [15] января 1795[1], Москва — 30 января [11 февраля] 1829, Тегеран) — русский дипломат, поэт, драматург, пианист и композитор, дворянин. Статский советник (1828)[2]. Грибоедов, служивший в 1822 году в Тифлисе, часто посещал дом князя Чавчавадзе и давал его дочери уроки музыки. По возвращении из Персии в 1828 году он провёл несколько месяцев в Тифлисе. Снова встретив выросшую Нину[2], он был поражён её красотой, сравнивал её с мадонной Мурильо[3]. По воспоминаниям Н. Н. Муравьёва-Карсского, Грибоедов поначалу распускал слухи о своей влюблённости в Нину, чтобы позлить другого её поклонника — Сергея Ермолова, сына знаменитого генерала[4]. 16 июня он решился признаться ей в любви, затем получил согласие отца. 22 августа (3 сентября) 1828 года влюблённые торжественно обвенчались в тифлисском соборе Сиони. Грибоедову было 33 года, Нине — всего лишь 15 википедия

окончание истории то расскажи, не стесняйся)

Гость
#239
Миг

Я не могу понять, то вы пишите, что страна нищая, возможностей мало и правительство ворует, то говорите, что у простого парня всё ок будет и в 21 год в плане финансов. У вас когнитивный диссонанс? Или это как здесь все ноют, какой плохой Путин, какое ужасное правительство, но сами указывают, что мужик любой при желании сможет легко зарабатывать минимум 200к в РФ. Так получается, если так, то власть ругать не надо вообще. Значит власть возможности в стране даёт огромные, учитывая запросы дамочек и требования к мужикам, разве нет?

Вы будете отрицать что уровень жизни и доходов в рф нищенский? Что пропасть между богатыми и бедными колоссальная? В рф каждый выживает как может. Есть нищие, которым ну не выбраться. А есть те, у кого есть возможности, но они увы ими не пользуются. Но выживать в рф надо, это да. В цивилизованной стране будет больше условий для развития и всё проще.

Гость
#240
Гость

Жене Грибоедова Нине Чавчавадзе было 15 лет на момент брака

ну и это.....ты среднестатистическое *** с Грибоедовым сравниваешь, поди?

Гость
#241
Миг

Ой, будто парням из богатых семей и их родителям нужно девушки из нищих семей. Это по каналу Россия крутят сериал, где доярка Маня выходит замуж за владельца компании, а в реальности много раз видел, как парни из зажиточных семей сношали и встречались с девушками из бедных семей, а потом выкинули их на помойку и женились на девушках из зажиточных семей.

даа.. и на вуман много таких историй))
и "доярок из хацапетовки" инцелы с вумана смотрят по России -даже проживая в "ридной нэньке"..гггг

Гость
#242
Гость

"не ценят" партнера это не от большой любви раз, и два - часто там нечего ценить, ибо партнер сам ни к чему не стремиться и лапки сложил

Редко полагаюсь на личный жизненный опыт-легко принять частное за общее, но хочу привести интересный пример. Семейная пара, вместе лет 10-15, ровесники из одной компании в институте. Живут "среднероссийки" от зарплаты до зарплаты. Жена из года в год всё недовольней и недовольней, а муж все унылей и унылей. А ещё из их общей компании один мужчина строит весьма успешный бизнес и окончательно приводит женщину к мысли, что не того выбрала. Она начинает не стесняясь полоскать мужа за "лоховатость" при знакомых и в конце концов бросает...Увы не знаю, как успехи у жены "освободившейся от обузы", но муж буквально за пару лет создал неплохой бизнес и стал гораздо расслабленней. И вот вопрос, кто кому жизнь портил?

Гость
#243
Миг

Ой, будто парням из богатых семей и их родителям нужно девушки из нищих семей. Это по каналу Россия крутят сериал, где доярка Маня выходит замуж за владельца компании, а в реальности много раз видел, как парни из зажиточных семей сношали и встречались с девушками из бедных семей, а потом выкинули их на помойку и женились на девушках из зажиточных семей.

Ну то что вы зритель телеканала Россия - уже многое о вас говорит))

Гость
#244

Сказка о Золушке, обретшей принца, вечна. И сценарии нынешних мелодрам продвигают идею в массы..
Но старик Ломоносов изложил закон сохранения массы и энергии не зря, этот закон применим и к деньгам.
Если где то что то прибыло, значит что то где то убыло. Количество денежной массы постоянно, но перетекает из одних карманов в другие.
И невозможно всем быть богатыми, богатство единиц основывается на нищете сотен и тысяч, из чьих карманов это богатство изъято по крупицам.
Политэкономия, мать ее ети))

Гость
#245
Миг

А я часто вижу, что даже далеко не красавицы из нищих семей считают, что они достойно богатых парней.

да все бабы считают, что они достойны олигархов, как мужики бомжеватого вида считают, что они достойны юных красавиц фотомодельной внешности от 16 до 22.

Миг
#246
Гость

Вы будете отрицать что уровень жизни и доходов в рф нищенский? Что пропасть между богатыми и бедными колоссальная? В рф каждый выживает как может. Есть нищие, которым ну не выбраться. А есть те, у кого есть возможности, но они увы ими не пользуются. Но выживать в рф надо, это да. В цивилизованной стране будет больше условий для развития и всё проще.

Я этого не отрицаю, но при этом вы многих называете грубо нищуками и пишете, что причина их бед и нищеты - лень. А это далеко не так. И еще, вы тут кричите, какие мужики ограниченные, мол не хотят ровесниц после 30 и т.д, при этом вы жалуясь на то, что в РФ нет возможностей сказали о том, что у не ленивого парня и в 21 год будет всё в порядке в плане финансов.Как это понимать вообще? И это тоже о чём я и говорил, мой друг детства живёт в Германии, там знаете почему мужики себе ровесниц ищут? Да потому, что там ровесницы-немки не требуют от ровесников квартир, машин и высоких зарплат в молодом возрасте. Это в Украине и в России молодые девушки считают по умолчанию, что у парня должна быть зарплата минимум раз в 5-7 больше, чем средняя в зависимости от региона и своя квартира. Соответственно многие молодые парни остаются без внимания со стороны ровесниц зачастую выбирая ровесников из обеспеченных семей. А те самые бедные ровесники многие поднимаются уже, когда им стукнуло чуть за 30, соответственно зачем теперь им подбирать ровесниц, если эти ровесницы с ними не хотели встречаться в свои лучшие годы и когда у этих парней не было материальных благ? Вот и ищут они девушек младше.

Миг
#247
Гость

Ну то что вы зритель телеканала Россия - уже многое о вас говорит))

Судя по огромному количеству противоречий в ваших же сообщениях, то это о многом говорит.

Гость
#248
Гость

Вы будете отрицать что уровень жизни и доходов в рф нищенский? Что пропасть между богатыми и бедными колоссальная? В рф каждый выживает как может. Есть нищие, которым ну не выбраться. А есть те, у кого есть возможности, но они увы ими не пользуются. Но выживать в рф надо, это да. В цивилизованной стране будет больше условий для развития и всё проще.

в цивилизованной стране условий для развития столько же и все также просто, как и в россии. если бы ты в россии жила по тем же принипам, по которым жители развитых стран живут в своих странах, тогда ты и жила бы так, как живут жители развитых стран.

Гость
#249
Миг

Я этого не отрицаю, но при этом вы многих называете грубо нищуками и пишете, что причина их бед и нищеты - лень. А это далеко не так. И еще, вы тут кричите, какие мужики ограниченные, мол не хотят ровесниц после 30 и т.д, при этом вы жалуясь на то, что в РФ нет возможностей сказали о том, что у не ленивого парня и в 21 год будет всё в порядке в плане финансов.Как это понимать вообще? И это тоже о чём я и говорил, мой друг детства живёт в Германии, там знаете почему мужики себе ровесниц ищут? Да потому, что там ровесницы-немки не требуют от ровесников квартир, машин и высоких зарплат в молодом возрасте. Это в Украине и в России молодые девушки считают по умолчанию, что у парня должна быть зарплата минимум раз в 5-7 больше, чем средняя в зависимости от региона и своя квартира. Соответственно многие молодые парни остаются без внимания со стороны ровесниц зачастую выбирая ровесников из обеспеченных семей. А те самые бедные ровесники многие поднимаются уже, когда им стукнуло чуть за 30, соответственно зачем теперь им подбирать ровесниц, если эти ровесницы с ними не хотели встречаться в свои лучшие годы и когда у этих парней не было материальных благ? Вот и ищут они девушек младше.

Очень много девушек знаю, кто с ровесниками начал отношения, когда у них ничего и не было. Не понимаю, где вы берете этих девушек, кто требует. Главное условие - чтобы человек хотел развиваться и зарабатывать. Да, в рф это сложнее, но все кто хочет, ищет способы, заработки и тд. А есть парни, кто не хочет, и таких много. Да любая нормальная адекватная девушка будет рада парню, у кого шило в ж и глаза горят, чтобы двигаться, зарабатывать, и будет ему помогать, и он ее будет поддерживать. А у нас такие мужчины, что легче придумать миф, закрепить свои убеждения на абф, о том что "фсе бабы меркантильные" и сидеть на попе ровно, никуда даже не стремясь. Ведь так удобнее.

Гость
#250
Гость

Вопрос не в толщине кожи. У женщины есть климакс, а у мужчины нет. Если бы у мужчины также вырубало бы половые гормоны, тоже в 45 становились стариками.

Погугли что такое «мужской климакс»))))