Гость
Статьи
Обслуживание

Обслуживание

Оставляли ли вы когда-нибудь жалобы на обслуживание в кинотеатрах, ресторанах, магазинах, банках и пр. ? Что потом было после этого?

Гостья
5 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

в порыве злости конечно хотелось несколько раз эту или ту клоаку разорвать на британский флаг, а потом... да иппись они конём... время и невры на них тратить...

Гость
#2

В ресторане, банке, магазине бывают случаи когда граждане оставляют жалобу, но в кинотеатре-это как-то странно. Автор, вам не тот фильм показали или попкорн был не свежий?

Гостья
#3
Гость

В ресторане, банке, магазине бывают случаи когда граждане оставляют жалобу, но в кинотеатре-это как-то странно. Автор, вам не тот фильм показали или попкорн был не свежий?

Да нет же. Такого не было)

Гость
#4

Было дело. Я на сайте пишу, если доведут.)
Один раз торчала в банке в очереди по номеркам уже минут 40. Надо сказать, что после очередного клиента к окошечку подзывали не сразу, операционист что-то доделывал. И в этот момент подошла тетка типа спросить. Операционист с ней разбиралась еще с полчаса. Вот тогда я и написала жалобу. Помогло вроде. Мне ответили, что всё будет отлично.) Действительно, очередь стала двигаться значительно быстрее. Но это было давно, теперича я в и-нет банк хожу.)
Один раз накапала на длинную очередь в магазине (тоже по номеркам, но от этого не легче) и на невнимательность продавца, которая мне не тот ценник пришпандорила на коробку с товаром. Отписались, извинились, предложили возместить. Я отказалась - не такие там деньги, чтоб из-за них переживать, больше очередь вывела из себя.)))

Гость
#5

Одна тётка написала жалобу на работников кино, что они не пришли разнимать парочку, которая занималась по ее словам ОС на дальнем ряду (далеко за спиной этой тетки), типа мешали. А когда пришли «разнимать», то парочка уже этим не занималась и они не посчитали нужным их выводить а только хихикали😂

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: