Гость
Статьи
Обслуживание БМВ

Обслуживание БМВ

Вопрос к владельцам БМВ:
в какую сумму в год Вам обходится обслуживание вашего авто, часто ли ломается?
просьба указывать модель.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

еще год выпуска попросите указать

Автор
#2

ой, да... забыла

Fake
#3

У меня машина 2009 года БМВ-вчера сделала первое ТО обошлось в 0руб.0коп)

Fake
#4

Модель не хочу указывать)хорошая модель)!

Гость
#5

у меня тоже годовалая, ТО было бесплатным в подарок при покупке. больше ничо не тратила

Автор
#6

Fake, очень информативный ответ

Гость
#7

автор, не тупите. вы спрашиваете зачем? новую хотите купить? хорошая машина, нареканий нет. если вы покупаете сарай 10 лет, то проблемы будут.

Гость
#8

Хее, у нас как раз 10 лет машине - 30 тыщ в год. Как-то особенно не ломается (т.т.т.)

Правда, у нас ауди а6.

Но думаю, расценки примерно одинаковые.

Fake
#9
Автор

Fake, очень информативный ответ

)какой вопрос-такой ответ.за год больше ничего не делала. бензин)и все! тачка супер!

Лиса
#10

У друга х5 была,за 3 года сломалась пару раз,но машина хорошая.Сделана больше для водителя,чем для пассажиров.Хорошо управляемая,ездить приятно.Обслуживание недорогое для тех,кто может себе позволить такую машину.Сейчас у него новая x6,уже пол года,пока не ломалась.Такая же удобная,он кайфует!

#11
Лиса

У друга х5 была,за 3 года сломалась пару раз,но машина хорошая.Сделана больше для водителя,чем для пассажиров.Хорошо управляемая,ездить приятно.Обслуживание недорогое для тех,кто может себе позволить такую машину.Сейчас у него новая x6,уже пол года,пока не ломалась.Такая же удобная,он кайфует!

всем кто разбирается в авто должно быть известно (об этом говорили в передачах) что марка БМВ делает акцент на комфорте водителя, а Мерседес на комфорте пассажиров.... бэшка того стоит. обожаю эту марку

Гость
#12

У меня 530 дизель 2010гв, пока только плановые ТО, ничего не ломалось. Дополнительных работ по ТО не требовалось.

Форум: Развлечения
Всего: 42 109 тем
Новые темы за все время: 32 971 тема
Популярные темы за все время: 15 547 тем