Гость
Статьи
НаписАла и написАла, …

НаписАла и написАла, зачем переживаю?!

На работе коллега, знаю, что симпатична ему, уверена в этом, в принципе, мне тоже нравится с ним флиртовать, но он хам и наглец! Подшучивает над всеми и т.д. буквально вчера очень неприятно пошутил надо мной в присутствии других коллег. Сегодня все утро спрашивал, что со мной случилось, почему я с ним не приветлива и т.д. Я ему подробно написала о том, что мне такие шутки не приятны, и если он не может поддерживать обоюдно приятное общение, то просьба со мной не шутить совсем, и не уделять мне знаков внимания, на что он ответил: "давай пока. Бред" а я теперь сижу, и чувствую себя какой-то униженной, и все вчерашние коллеги, в присутствии которых он неудачно пошутил, странно на меня смотрят. Показал им это сообщение? Может быть вообще не стоило писАть? Я вроде взрослая девушка, а распереживалась как подросток. Как себя, теперь вести? Как избавится от чувства, что я сделала что-то не то, я ведь всего лишь озвучила как не нужно себя со мной вести. Взрослая , самодостаточная женщина блин....

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не переживайте, всё вы правильно сделали. Вас вообще по идее после его такого ответа навсегда должно отвернуть от него. Это не самое страшное, что может случиться в жизни. Относитесь проще. У меня и не такое бывало с коллегой.

Гость
#2

Да *** он какой-то, ещё показывает переписки. Не мужик короче. Плюньте и техните рукой. Ещё из-за всяких идиотов переживать.

Гость
#3

Каким образом он вам уделял знаки внимания? И как он пошутил? Может это все и кажется ему бредом и надумали себе ?

Гость
#4

Он подшучивает над ВСЕМИ, а Вы требуете к себе особое внимание )) Детский сад. Правильно он написал - Бред

Гость
#5
Гость

Он подшучивает над ВСЕМИ, а Вы требуете к себе особое внимание )) Детский сад. Правильно он написал - Бред

Он мог бы отшутиться, или нормально вежливо ответить (коллега всё-таки). А он отписался как быддллоган, которому отказали в знакомстве. «Давай пока». Автор, просто игнор. Но не нарочитый

🎅 хочу понять
#6

Ну он поэтому тебе и нравится потому что наглец и хам. Был бы вежливым "хорошим парнем" ты бы в его сторону и не посмотрела. 🤣

Гость
#7

Правильно вы всё сделали, показали, что вы не одна из тех с кем и над кем он там шутит и что с вами так тупо шутить нельзя. Но его ответ конечно показал что это за фрукт, слава Богу, что вы так написали, узнали, что этот человек какой-то тупенький и грубый, чувства юмора нет вовсе, иначе бы ответил бы как-то пооригинальнее, тем более, как вы сказали, нравились ему. Это обычное быдлло, не щаморачивайтесь и не обращайте больше на него внимания. Будьте выше..

Гость
#8

Ну подшутите над ним, да так, чтоб не отмылся, эти доморощенные юмористы бывают несносны

Автор
#9
Гость

Он подшучивает над ВСЕМИ, а Вы требуете к себе особое внимание )) Детский сад. Правильно он написал - Бред

Возможно и так, может быть я переоценила свою значимость, но то, что он выделяет меня из числа остальных, это не только мне очевидно. И кстати, когда он один, его поведение не всегда такое хамское.

Гость
#10

Автор так и не ответила КАКИЕ ЗНАКИЕ ВНИМАНИЯ он вам оказывает?))

Гость
#11
Гость

Он подшучивает над ВСЕМИ, а Вы требуете к себе особое внимание )) Детский сад. Правильно он написал - Бред

Вот и я о том же, а она уже надумала что он у ней относится как то по особому

Автор
#12
Гость

Автор так и не ответила КАКИЕ ЗНАКИЕ ВНИМАНИЯ он вам оказывает?))

Отвечаю. Знаков внимания как таковых нет, в силу его хамства, у него романов-то на работе никогда не было, но он открыто флиртует со мной, может просто все оперативное совещание смотреть на меня, в упор. А остальное, как вам объяснить, поведение школьника, который дергает девочку за косичку, потому что она ему нравится) пытается меня "уколоть" шуточками, никогда просто так мимо не пройдет, не отвесив какую-нибудь реплику, в общем по определенным жестам и поведению, можно понять, что симпатии есть.

Гость
#13

Мне кажется это вам самой так кажется,мнительная вы,что теперь после шутки на вас коллеги не так смотрят.Вы то ничем не изменились,какая была такая и остались как человек.
Чего им о вас плохо думать,особенно после дурацкой шутки
У вас
Это из этой серии

Притча
Один крестьянин заметил исчезновение своего кошелька с деньгами. Обыскав весь дом, он не нашел кошелька и пришел к выводу, что его украли. Перебирая в памяти всех, кто приходил к нему в дом в последнее время, крестьянин решил, что знает вора – это был соседский сын. Мальчик заходил к нему как раз накануне исчезновения кошелька, и никто другой не мог бы совершить кражу.

Встретив мальчика в следующий раз, крестьянин заметил в его поведении много подтверждений своим подозрениям. Соседский сын явно смущался его, прятал глаза и вообще имел вид нашкодившего кота; словом, каждый жест, каждое движение выдавали в нем вора. Но у крестьянина не было никаких прямых улик, и он не знал, что делать. Каждый раз, когда он встречался с мальчиком, тот выглядел все более виноватым, а крестьянин злился все сильнее.

Наконец он так разгневался, что решил пойти к отцу воришки и предъявить ему формальное обвинение.

И тут жена позвала его:
- Посмотри, что я нашла за кроватью, – сказала она и подала ему пропавший кошелек с деньгами.

На другой день крестьянин снова посмотрел на сына своего соседа: ни жестом, ни движением не походил он на вора.

Автор
#14

Весь день после моего сообщения он ни разу не зашел к нам в кабинет, хотя до этого раз по 5 в день заходил, затем, при диалоге (по работе) отвечал коротко, официально, никаких смешков) Вот такой получился результат)

Гость
#15

Слушайте, ну отвял и хорошо, какая разница, каким способом вы этого добились.

Автор
#16
Гость

Слушайте, ну отвял и хорошо, какая разница, каким способом вы этого добились.

Не могу сказать, что добивались, чтобы он отстал, но мне действительно не приятно общение в таком ключе и да, может быть он и подумал, что я какая-то дурная и надумала там себе чего-то, будто он должен ко мне как-то по особенному относится, ну да и ладно, зато расставила все точки над i, пусть думает, что хочет, наплевать.