Гость
Статьи
Зачем он мне это …

Зачем он мне это написал?

Встречалась с парнем 5 лет, отношения были ужасные и токсичные. Расстались чуть больше полугода назад. Кстати, расстались по его инициативе.
Я, страдала, думала, что это единственная моя любовь. Ошибалась. Через месяц нашего расставания, я узнала, что у него есть девушка, т.е она появилась сразу, как только мы расстались, может она и была, когда мы были вместе.
А я все это время страдала…Я переехала в другой город, у меня все стало супер, честно. Нашла новую, классную работу, я нив чем себе не отказываю.Будучи с ним, я ничего не могла себе позволить. Он мне как-то написал, что ему плохо,что он страдает, что с ней только из-за того, чтоб меня забыть и ему это не помогло, типо я ему снюсь и т.д.
Потом, мне сказали, что он женится..
А вчера, он мне пишет ю, что я ***,конченная и мой молодой человек конченный, пожелал смерти мне и моей семье.
Ещё сказал, что он станет отцом, а я такая конченная…
Зачем он мне это написал???
Мне очень обидно, что меня он оскопляет. #расставание

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заблокируйте его и все. Какая разница. Вы расстались, у вас были токсичные отношения, что вы теперь идивляетесь этой грязи от него

Тоже Тролль
#2

Даже адекватных бывших, лучше в чс заносить. А, таких - обязательно.

Гость
#3

Не от большого счастья он это все вам пишет.
Его бесит, что вы вырвались и живете свободно, а он свою жизнь не умеет выстраивать.
Заблокируйте его и живите себе дальше хорошо.

#4

Вы же сами сказали, что он абьюзер и токсик. Хочет доказать, что он счастлив и без вас. Ну типо счастлив.
Я б бросила в чс его. Де::бил какой-то.

ՕλϞɮҞɑ
#5

Да пусть что хочет то и пишет. Обиженный человек. Вы же счастливы, вас любят и ценят. А на него вы забили, убиваться по нему не стали. Вот и пишет разные гадости. Поменяйте номер телефона, и не впитывайте от него негатив. Меньше негатива, больше позитива))

Гость
#7

Зачем и почему написал мы не узнаем никогда, но очевидно, потому что он конченный от природы. Это его сущность. Вы же сами написали, что он токсичный. Не удивительно. А вы почему не блокируете? Подсознательно ждёте от него этих самых смс, только для этого. Сами себя мучаете, зачем? Везде в чс. Забудьте его. Он не достоин ваших мыслей

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: