Гость
Статьи
Влюбилась в друга

Влюбилась в друга

Влюбилась в друга: как понять, взаимны ли чувства?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

поговори с ним.

Гость
#3

Очень просто, по поступкам и как относиться к тебе. А если по приколу он с тобой дружат, что потом ты призналась в любви и он такой "извини, но я не могу ответить взаимно" значит френдзона. А как сами люди мужского пола чувствют себя, когда послали их на френдзону? Так же как и ты))

Гость
#4

Сочувствую. Друга потеряете, любимого не приобретёте..... скорее всего...

Lesya
#5

Была на вашем месте в 18 лет) Сначала переспали, потом я призналась ему. В ответ сказал, что не хочет терять меня как друга, поэтому отношений у нас быть не может. Моя гордость была задета отказом. Но через месяц я нашла себе парня, а с этим дружила. Потом пути наши разошлись, и вот теперь спустя более 10 лет, он меня нашел в соцсети и пишет, как ему меня не хватает...
Совет мой такой: будьте хитрее, в открытую не признавайтесь. Намекните несколько раз, если будут шаги навстречу, то симпатия взаимна, а на нет и суда нет. Лучше так, чем получить от ворот поворот.

Гость
#6

Только НЕ В ЛОБ. Мне так один раз отказали, было стыдно и неловко. лучше вокруг да около ходить, сигналы подавать. А там либо да да, либо нет нет.

Гость
#7

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: