Гость
Статьи
В чем смысл жизни …

В чем смысл жизни женщины?

Женщины, вопрос к вам. Есть ли для женщины смысл жизни в чем-то кроме любви? Просто сейчас не охота ни чем заниматься, хочется только найти себе парня. Есть ли смысл делать какое-то дело женщине, кроме того,чтобы искать себе парня?

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Эээ а работать? Как жить то собираетесь? И какое счастье в парне? Тоже не понятно.
Смысл дизни всех людей- быть счастливыми. Доя кого-то это море, лес, рыбалка, еда, европа, собака, для кого то ребенок или работа с утра до ночи. Смысл в счастье.
Парень причем? Деньги вам не нужны-есть пить одеваться?

#2

Если есть на что жить- не работая можно сказать вы уже почти исполнили многомиллионое желание людей на свете.
Можете придумать сами себе придумать смысл жизни. Например помогать другим

Гость
#3
Гость

Эээ а работать? Как жить то собираетесь? И какое счастье в парне? Тоже не понятно. Смысл дизни всех людей- быть счастливыми. Доя кого-то это море, лес, рыбалка, еда, европа, собака, для кого то ребенок или работа с утра до ночи. Смысл в счастье. Парень причем? Деньги вам не нужны-есть пить одеваться?

Я и так работаю, но руки опускаются. Не вижу смысла ни в чем, хочу отношения. Вот буду я работать и что? К чему стремиться? Все бессмысленно. А любовь, это хотя бы приятно.

Гость
#4

У меня смысл жизни точно не в мужчинах и парнях. Считаю своим смыслом обеспечить себя от и до. Хочу бизнес, хочу квартиры, курорты. Но у каждой смысле жизни свой разумеется

Гость
#5
Невеста Дракулы

Если есть на что жить- не работая можно сказать вы уже почти исполнили многомиллионое желание людей на свете. Можете придумать сами себе придумать смысл жизни. Например помогать другим

Я вижу смысл жизни только в любви.

Гость
#6
Гость

Я и так работаю, но руки опускаются. Не вижу смысла ни в чем, хочу отношения. Вот буду я работать и что? К чему стремиться? Все бессмысленно. А любовь, это хотя бы приятно.

А лет вам сколько?

Гость
#7

У каждой женщины свой смысл, у одной быть любимой,у другой любить,у третьей только в детях,у четвертой- реализоваться.Повезет той ,у кого всё это одновременно будет присутствовать.Один момент, учитывать что есть люди которым дети не нужны ,не рожают,ни заводят.Словом,у каждой своё 👉счастье.

Гость
#8

Вообще, какой смысл во всем, если ты не нравишься никому, как женщина?

Гость
#9
Гость

А лет вам сколько?

Много уже.

Гость
#10
Гость

Я и так работаю, но руки опускаются. Не вижу смысла ни в чем, хочу отношения. Вот буду я работать и что? К чему стремиться? Все бессмысленно. А любовь, это хотя бы приятно.

Деньги - вот это приятно) Свои, личные заработанные, когда ты все себя можешь позволить сама. А мужик это не гарант счастья.

Гость
#11
Гость

Вообще, какой смысл во всем, если ты не нравишься никому, как женщина?

Во первых,ты должна нравиться как женщина сама себе .Как только это произойдет, всё встанет на свои места.

Гость
#12
Гость

Я и так работаю, но руки опускаются. Не вижу смысла ни в чем, хочу отношения. Вот буду я работать и что? К чему стремиться? Все бессмысленно. А любовь, это хотя бы приятно.

Приятно))) когда отдал душу- а он вдруг передумал? Или и не любил? Или нашел другую? Или вернулся к бывшей? Это не то, что не приятно, это смер ть, и из этого годами выходят с психологом.
Взаимная любовь- это такая редкость, хотя некоторые каждого следующего «любят». Любовь не проходит и не исчезает, если полюбил- это на всю жизнь. А если полюбил расстались, снова полюбил- не любовь это.
Это к чему? К тому, что хуже любви ничего и нет, ты знаешь что в любую секунду бу дешь уби т и не будешь виноват в этом.
Найдите счастье в себе- в хобби, в шмот ках, в путешествиях, парень никак не поможет

#13
Гость

Я и так работаю, но руки опускаются. Не вижу смысла ни в чем, хочу отношения. Вот буду я работать и что? К чему стремиться? Все бессмысленно. А любовь, это хотя бы приятно.

Надо становится любовницей богатого ухажера, сама буду искать
Получаю образование и хочу открыть свою небольшой бизнес , для этого только ИП открыть нужно ну в идеале арендовать помещение (но это не обязательно совсем чисто стиль )

Гость
#14
Гость

Вообще, какой смысл во всем, если ты не нравишься никому, как женщина?

Так а в чем проблема? Не верю что нет парня который тобой бы не интересовался, если ты конечно в тебе не 150кг и страха как от мумии

Гость
#15

У каждого человека свой смысл жизни. Не важно женщина ты или мужчина. Мне вообще плевать на отношения, хотя я замужем, но если разведусь - это никак не повлияет на мою жизнь в глобальном смысле.

Гость
#16
Гость

Так а в чем проблема? Не верю что нет парня который тобой бы не интересовался, если ты конечно в тебе не 150кг и страха как от мумии

А как им заинтересоваться если фу? Вот в чем проблема

Гость
#17
Гость

Много уже.

22-25, наверное?)

Крэнг
#18
Гость

Я вижу смысл жизни только в любви.

И правильно делаешь. Смысл жизни женщины именно в любви и рождении детей.

Гость
#19
Гость

Во первых,ты должна нравиться как женщина сама себе .Как только это произойдет, всё встанет на свои места.

Я нравлюсь себе, как женщина, а другим - нет.

Гость
#20
Гость

22-25, наверное?)

Ага.

Гость
#21
Гость

А как им заинтересоваться если фу? Вот в чем проблема

Даааааааа.

Гость
#22
Гость

Деньги - вот это приятно) Свои, личные заработанные, когда ты все себя можешь позволить сама. А мужик это не гарант счастья.

А какой в этом смысл?

Гость
#23

А с Машей разобрались уже?

Гость
#24

Судя по женским я не посудамойка не домработница мужик все долден.. То женский смвсл тупо свиноматка для размножения

Гость
#26

Смысл жизни для меня всегда был - родить детей - сына и дочь, дать им любовь, развитие, душу, образование, материальные блага. Чтобы была крепкая семья, ездить всей семьей в путешествия, отмечать вместе Новый год, иметь много внуков и чтобы у детей было все беспроблемно. ..И все мои мечты о смысле сбылись. А карьеру должен строить муж по моим понятиям. У женщины другое предназначение. Хотя я работала , стаж 34 года. Жалею(

интроверт
#27
Гость

Смысл жизни для меня всегда был - родить детей - сына и дочь, дать им любовь, развитие, душу, образование, материальные блага. Чтобы была крепкая семья, ездить всей семьей в путешествия, отмечать вместе Новый год, иметь много внуков и чтобы у детей было все беспроблемно. ..И все мои мечты о смысле сбылись. А карьеру должен строить муж по моим понятиям. У женщины другое предназначение. Хотя я работала , стаж 34 года. Жалею(

Жалеете, что из-за работы детям не все внимание уделили?

Гость
#28

в семье и детях

гость
#29
Гость

Смысл жизни для меня всегда был - родить детей - сына и дочь, дать им любовь, развитие, душу, образование, материальные блага. Чтобы была крепкая семья, ездить всей семьей в путешествия, отмечать вместе Новый год, иметь много внуков и чтобы у детей было все беспроблемно. ..И все мои мечты о смысле сбылись. А карьеру должен строить муж по моим понятиям. У женщины другое предназначение. Хотя я работала , стаж 34 года. Жалею(

О чем жалеете то?. Непонятно. Это важно. Жизнь прожили все таки.

Гость
#30

Получить образование, профессию, найти хорошую работу, стать востребованным специалистом, добиться полной финансовой независимости. Собственно, точно такой же "смысл", как у мужчины.

Гость
#31
интроверт

Жалеете, что из-за работы детям не все внимание уделили?

Да жалею, что надо бы уволиться было раньше. Пользы было бы больше.

Гость
#32
Гость

А с Машей разобрались уже?

а что она сделала что бы с ней разбираться?

Гость
#33
Гость

Получить образование, профессию, найти хорошую работу, стать востребованным специалистом, добиться полной финансовой независимости. Собственно, точно такой же "смысл", как у мужчины.

А вам разве не хочется любви?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: