Гость
Статьи
Задавайте вопросы)

Задавайте вопросы)

Немного обо мне: мне 35. Есть любимый муж и 5 детей. Буду рада поотвечать)

Гость
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

5 детей и у вас есть время поотвечать?

Гость
#2

Уехать или остаться?

Гость
#3
Гость

5 детей и у вас есть время поотвечать?

Пока одни в школе, а другие на развивашках, да)

Гость
#4
Гость

Уехать или остаться?

Смотря из какой страны, а так я за путишествия)

Гость
#5

Придёт ли ко мне богатство?

Гость
#6
Гость

Придёт ли ко мне богатство?

Рано или поздно, да)

Гость
#7

Опять 25? В прошлой теме мало спрашивали?

Грымза
#8

Как дела ? Как настроение ? Уже приготовили всем подарки на НГ ?

Гость
#9
Грымза

Как дела ? Как настроение ? Уже приготовили всем подарки на НГ ?

Все супер) пока ещё пишем письма деду морозу 😉✨

Алина
#10

Как вы проводите свой досуг и как справляетесь с 5 детьми? Я ожидаю двоих и уже боюсь что не справлюсь))

Гость
#11
Гость

Опять 25? В прошлой теме мало спрашивали?

Троллинг- шоу 😁

Гость
#12
Гость

Рано или поздно, да)

Почему вы в этом уверены?

Гость
#13
Алина

Как вы проводите свой досуг и как справляетесь с 5 детьми? Я ожидаю двоих и уже боюсь что не справлюсь))

Для меня спасение это это дополнительные кружки (гимнастика, бокс, плавание....). Стараемся что-то придумывать каждую неделю чтобы все вместе куда-то сходить) у вас будут близнецы? если не секрет скажите пол...) у меня две близняшки 💞😘🎉девчонки)

Грымза
#14

Автор , ответьте мне , пожалуйста , не задумываясь и не анализируя ничего . Мне платить досрочно ипотеку уменьшая срок или платеж ? Везде есть свои плюсы , уже хотела монетку бросать , а тут вы 😀

Алина
#15
Гость

Для меня спасение это это дополнительные кружки (гимнастика, бокс, плавание....). Стараемся что-то придумывать каждую неделю чтобы все вместе куда-то сходить) у вас будут близнецы? если не секрет скажите пол...) у меня две близняшки 💞😘🎉девчонки)

У меня двойняшки мальчик и девочка) а то дети первые, и сразу двое, есть страх что у меня поедет кукуха)) Ритм собьётся, все со стороны пугают, что это будет катастрофа)

Гость
#16
Грымза

Автор , ответьте мне , пожалуйста , не задумываясь и не анализируя ничего . Мне платить досрочно ипотеку уменьшая срок или платеж ? Везде есть свои плюсы , уже хотела монетку бросать , а тут вы 😀

Платите досрочно, если есть возможность)

Грымза
#17
Гость

Все супер) пока ещё пишем письма деду морозу 😉✨

Очень удобно ) не нужно голову ломать чем угодить .

Грымза
#18
Гость

Платите досрочно, если есть возможность)

А как ? Что уменьшать , срок кредита или размер платежа ?

Гость
#19
Алина

У меня двойняшки мальчик и девочка) а то дети первые, и сразу двое, есть страх что у меня поедет кукуха)) Ритм собьётся, все со стороны пугают, что это будет катастрофа)

Я до близняшек натренировалась на 3 пацанах, поэтому мне двоих сразу рожать было не страшно😉✨💞 Но вы привыкните😉

Гость
#20
Гость

Почему вы в этом уверены?

Если бы этого хотите и приложите усилия ,то обязательно всё получится)

Гость
#21
Грымза

А как ? Что уменьшать , срок кредита или размер платежа ?

Уменьшить срок, так вы быстрее из этого выкарапкаетесь)

Серебряная книга 📖
#22

Октябрина, вы ли?)))

Гость
#23

как не париться о возрасте? Мне 34.

Гость
#24
Гость

как не париться о возрасте? Мне 34.

Если вы вы знаете что вы добились всего чего хотели за эти годы переживать не о чем. А если не добились вам есть к чему стремиться)

Гость
#25
Гость

Если вы вы знаете что вы добились всего чего хотели за эти годы переживать не о чем. А если не добились вам есть к чему стремиться)

я о внешности переживаю(( а так все есть почти)

Грымза
#26

Что у вас сегодня на ужин ?
У вас есть помощники в быту ? Готовить каждый день на 7 человек , наверное трудно ?

Гость
#27

Автор, вы тролль? Чур честно

Гость
#28
Грымза

Что у вас сегодня на ужин ?
У вас есть помощники в быту ? Готовить каждый день на 7 человек , наверное трудно ?

хорошо что я повар по профессии )поэтому бывало что я готовила ещё на большее количество людей ,а помогает мне мой любимый муж и каждый ребенок убирает свою комнату сам!

Гость
#29
Гость

Автор, вы тролль? Чур честно

Не знаю к сожалению или к радости, но нет) действительно бывают люди у которых пятеро детей)))

Матильда
#30

31 год, детей нема, муж есть. Тоже не стесняйтесь. Автор почем стока нарожала?

Гость
#31
Матильда

31 год, детей нема, муж есть. Тоже не стесняйтесь. Автор почем стока нарожала?

Потому что обажаю детей и доход хороший)

Гость
#32
Гость

Не знаю к сожалению или к радости, но нет) действительно бывают люди у которых пятеро детей)))

А меня смущает не 5 детей, а ваша тема, вернее отсутствие смысла в теме, вот и кажется что вы тролль

Гость
#33

Где живете? И какой суммарный ваш с мужем доход в месяц?

Гость
#34
Гость

Где живете? И какой суммарный ваш с мужем доход в месяц?

Живём пока что в Питере, скоро уедем в родной Кишинев. Доход ~250000-400000 рублей.

Гость
#35
Гость

Смотря из какой страны, а так я за путишествия)

Люблью путяшествия. В ниx весело.
Xарошая идея в теме. Создам тему от адиночества, и буду по клавишам тарабанить. Гармоны радости у меня вырабатываются от клацания по клавишам.

Гость
#36
Гость

Живём пока что в Питере, скоро уедем в родной Кишинев. Доход ~250000-400000 рублей.

А не скучно будет в Кишиневе после Питера?

Гость
#37

А вы вообще живая? Я думала, после пятого можно уж лечь и помереть, бывают же бабы, героини, ***, и геморрой не вылазит

Гость
#38
Гость

А не скучно будет в Кишиневе после Питера?

В Питере гораздо холоднее чем в Кишинёве! да и комфортнее там на душе )гораздо всё дешевле !

Сергей Юлиевич Витте
#39

Ты хто вообще? И почему тебе кто то должен задавать вопросы?

#40
Гость

Немного обо мне: мне 35. Есть любимый муж и 5 детей. Буду рада поотвечать)

вашей одинокой 31-летней никомуненужной высокой подруге муж не нужон? о.О бгг

Доктор Хаус
#41

5 детей - это аутоагрессия такая? За что вы так с собой? И второй вопрос: почему вы такая неграмотная? Вы в школу не ходили?

#42

Вы классная. Читал Ваш прошлый пост такой же. Такая позитивная. Извините, может безтактный вопрос ну вот у Вас особенно хочется спросить. Вы изменяли мужу? Только честно.

Гость
#43
Корнет

Вы классная. Читал Ваш прошлый пост такой же. Такая позитивная. Извините, может безтактный вопрос ну вот у Вас особенно хочется спросить. Вы изменяли мужу? Только честно.

Нет, никогда! Если бы я изменила, я бы не уважала себя. Я человек слова и если я пообщала что буду верной, то так оно и будет ✨

#44
Гость

Нет, никогда! Если бы я изменила, я бы не уважала себя. Я человек слова и если я пообщала что буду верной, то так оно и будет ✨

👍👍👍

#45

За что Вы любите дочек, а за что сыновей? С кем сложнее?

Эжевика
#46

Как решиться хотя-бы на одного ребёнка?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: