Гость
Статьи
Стоит ли работать в …

Стоит ли работать в магните?

Поделитесь своим опытом или опытом ваших знакомых

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Маленький или гипер?

Гость
#2
Гость

Маленький или гипер?

Маленький

Гость
#3

Должность не важна, работать будете за продавца, кассира, охранника , грузчика. За всех.могут не официально заставлять оплачивать потери, просрочку и т.д.( все зависит от начальства).из плюсов стабильность в ЗП( день в день), корпоративное обучение( текучка кадров, проявив терпение можно наработать стаж на разных должностях).

Гость
#4

А почему нет? Выбора у вас, так понимаю, особого нет, на должность председателя газпрома претендовать не можете, так что идите в магнит.

Гость
#5

Соседка устраивалась. Быстро сбежала. Работала по 15 час., а платили за 12. И зарплата не та, которую обещали. Штрафы. Везде гоняли. Попробуйте, если нервы хорошие.

Гость
#6

Почитайте отзывы на неоработе. В подобных местах график странный и часы работы превышают норму. Но если выбора нет можете попробовать конечно.

Havier
#7

На х-е-р такую работу !
А вообще запомните :
Где самый дешёвый товар - там у персонала самая низкая зарплата !
Запишите и повесьте на стенку.

Гость
#8
Гость

Соседка устраивалась. Быстро сбежала. Работала по 15 час., а платили за 12. И зарплата не та, которую обещали. Штрафы. Везде гоняли. Попробуйте, если нервы хорошие.

График работы??

Очень плохой человек
#9
Havier

На х-е-р такую работу ! А вообще запомните : Где самый дешёвый товар - там у персонала самая низкая зарплата ! Запишите и повесьте на стенку.

пруфы в студию

Очень плохой человек
#10

Насчет Магнита не знаю
вчера в Пятерке на кассе видел молодую симпатичную славянскые дэвушку с узкой писочкой
что случилось в этом мире?

гость
#11

там при устройстве вам подмахнут бумагу, в которой вы распишитесь, что ваши пенсионные накопления перейдут в негосударственный фонд между прочим, который обязательно обанкротится со временем.

гость
#12
Очень плохой человек

Насчет Магнита не знаю
вчера в Пятерке на кассе видел молодую симпатичную славянскые дэвушку с узкой писочкой
что случилось в этом мире?

у нас в хренодаре в магнитосах и пятёрвочках тоже сидят молодые красивые русские, адыгейские, чеченские и армянские девушки, и думается не зря, при таком потоке людей есть вероятность встретить какого-нибудь мачо. вопреки расхожему мнению, девочки эти отнюдь не гасконки, многие городские с образованием, и в гамазины эконом класса нет-нет и заходят ресурсные самцы. так что вот так...

Очень плохой человек
#13
гость

у нас в хренодаре в магнитосах и пятёрвочках тоже сидят молодые красивые русские, адыгейские, чеченские и армянские девушки, и думается не зря, при таком потоке людей есть вероятность встретить какого-нибудь мачо. вопреки расхожему мнению, девочки эти отнюдь не гасконки, многие городские с образованием, и в гамазины эконом класса нет-нет и заходят ресурсные самцы. так что вот так...

да я и сам видэл в магните молодого рэсурсного альфача с вэликолэпным тэлом и большущим пэнисом, приехал на мэрсэдэсе туда. Но это конечно большая рэдкость.

Гость
#14

в магнитах девственницы надолго не задерживаются. выходят замуж за богачей уже спустя один-два года работы. магнит - ярмарка невест.

Гость
#15

в магнитах одна необразовщина работает. у всех купленные дипломы. да и девки в магнитах из бараков. папки и мамки устраивают дочерей в магниты, чтобы замуж их выдать за богачей. а богач по магнитовским меркам тот, кто на таксомоторе в магнит приезжает. а на таксомоторах ездят в магнит таксисты и личные водители приличных мужчин. личные шоферы ездят на мерседесах, а таксисты ездят на таксомоторах эконом-класса.

Гость
#16
Очень плохой человек

да я и сам видэл в магните молодого рэсурсного альфача с вэликолэпным тэлом и большущим пэнисом, приехал на мэрсэдэсе туда. Но это конечно большая рэдкость.

Думаю он искал уке.

Гость
#17
Очень плохой человек

Насчет Магнита не знаю вчера в Пятерке на кассе видел молодую симпатичную славянскые дэвушку с узкой писочкой что случилось в этом мире?

Не обнадеживайся. Это была у ней гименопластика. В ее вагине побывали все грузчики и охранники. Еще и из соседней "пятерочки".

гость
#18
Гость

Насчет Магнита не знаю вчера в Пятерке на кассе видел молодую симпатичную славянскые дэвушку с узкой писочкой что случилось в этом мире?

Не обнадеживайся. Это была у ней гименопластика. В ее вагине побывали все грузчики и охранники. Еще и из соседней "пятерочки". нифуя. после смены в магните сил и желания на секаз уже нет ни у девочек, ни у мальчигов.

Гость
#19
Гость

График работы??

Я у неё спрашивала в начале работы, так она даже толком не сказала. Типа, непонятно, в любое время могут вызвать (тем более ей до дома меньше 5 минут ходьбы).

Гость
#20
Гость

Я у неё спрашивала в начале работы, так она даже толком не сказала. Типа, непонятно, в любое время могут вызвать (тем более ей до дома меньше 5 минут ходьбы).

и чего в этом плохого? все лучше, чем дома сидеть. хоть какое-то развлечение.

АЛИНА
#21

я собиралась выпускать гороскоп он сейчас в продаже

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: