Гость
Статьи
К женщинам с уклоном в …

К женщинам с уклоном в феминизм

Читая ваш фору часто сталкиваюсь с вашим недовольством что вас не уважают,как тут принято называть ***,Вот хотелось бы узнать что подразумевается под уважением к женщине?с небольшой оговоркой,то что я тут читаю про мужиков это не то что уважением не назовешь,а прямая ненависть от эпитетов до отношения,так же в понимании женщины "мужчина не тот у кого ч..енмежду ног"и куча еще всего.....а что же женщина,просто половая принадлежность?ну тогда это прямая дискриминация,а может что то еще что вызывает уважение к женщине,вот идешь по улице и уважаешь вот прям женщина???

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

достаточно зайти на любую тему и увидеть потом гнили и оскорблений, чтобы понять насколько *** тут страшное и презираемое.

Гость
#2

А за что вас уважать? Не можете ни дитя родить, ни страной руководить.

Гость
#3
Гость

А за что вас уважать? Не можете ни дитя родить, ни страной руководить.

Российские мужчины вполне адекватные и достойные. Но вот русских баб презирает весь мир.

Гость
#4
Гость

Российские мужчины вполне адекватные и достойные. Но вот русских баб презирает весь мир.

Русский баб любит весь мир, и везде говорят что русская баба самая красивая. Если это расценивается как презрение, то да, их презирают.

Гость.
#5

В реале меня окружают замечательные мужчины. Отец, муж, сын, братья, друзья, свекр, мужья моих тёток. Дед у меня был, таких людей вообще надо в музее показывать. Просто идеальный. А на форуме пара адекватных мужчин и все. Какая-то канализация. Заповедник дерь.ма. И, главное, кто их зовёт сюда, кого интересует их мнение? Лезут в темы о кормлении младенцев, о родах, о месячных. Какого...? Что вы понимаете ? Вы младенца никогда в жизни не видели и не увидите. Но вякнуть обязательно надо.

Гость
#6
Гость

достаточно зайти на любую тему и увидеть потом гнили и оскорблений, чтобы понять насколько *** тут страшное и презираемое.

Полностью согласна с вами, нам всем нужно больше феминизма в массы проталкивать!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: