Гость
Статьи
Странная соседка

Странная соседка

Недавно к нам в дом переехала соседка.Ис первых дней она интересуется моей персоной почему-то,все норовит пригласить меня то к себе домой,а недавно пригласила в кафе.Не пойму что ей надо

Лена
18 ответов
Последний — Перейти
Гость576484
#1

Просто присмотрела вас для дружбы )

Антон
#2

Вы чего-то испугались? Познакомьтесь с ней,пообщайтесь. Удивляют такие как автор,от всего шарахаются,боятся чего-то.

Гость
#3

Уже и подружиться с человеком в наше время нельзя. Сразу подумают, что ты или *** или сектантка. Или убить-обворовать хочешь.

🎅 хочу понять
#4

Пытается с тобой подружиться. Дожили - дружелюбие нынче за странность принимают.

Гость
#5

она хочет вас!
напоит вас кофе со снотворным, а пока вы будете в отключке, она сделает вам куни!

Гость
#6

Они потом лезут всегда и везде,тем более когда рядом,спокойной жизни не будет,если со временем присмотреться,может и хороший чел.А так просто так в кафе никто чужой сейчас не пригласит..

Гость
#7
Гость

Они потом лезут всегда и везде,тем более когда рядом,спокойной жизни не будет,если со временем присмотреться,может и хороший чел.А так просто так в кафе никто чужой сейчас не пригласит..

Она мне цветы подарила просто так вообще,целый букет

Гость
#8
Гость

Она мне цветы подарила просто так вообще,целый букет

Ну подружиться хочет...а вам надо ,вам хочется поспать она в дверь стучится ,или если что не так по двору сплетни,думайте сами,смотря какой чел..

мужло вуманское
#9

наверно у каждого мужика есть как минимум одна такая соседка). сумасшедших полно, а лечится мало кто. что делать - послать. жестко, громко, и, желательно, матом, тогда точно отстанет

Гость
#10
мужло вуманское

наверно у каждого мужика есть как минимум одна такая соседка). сумасшедших полно, а лечится мало кто. что делать - послать. жестко, громко, и, желательно, матом, тогда точно отстанет

Идиот,я не мужик

мужло вуманское
#11
Гость

Идиот,я не мужик

а я и не говорил что ты мужик. скорее, мужеподобная неадекватная истеричная тётка. но сути это не меняет

Гость
#12

Автор дебыл?

Гость
#13
Лена

Недавно к нам в дом переехала соседка.Ис первых дней она интересуется моей персоной почему-то,все норовит пригласить меня то к себе домой,а недавно пригласила в кафе.Не пойму что ей надо

а как она это делает? к вам в квартиру звонит?

Гость
#14

Вот поэтому у меня и нет подруг, все как волки, друг друга боятся, во всем ищут подвох, хотя сами могут подставить на раз два. На работе предложила коллеге сделать кофе, потому что делала себе и думаю заодно и ей тогда. Так все в кабинете оскалились, сказали что я от нее хочу чего то.

Василиса
#15

Ну все соседи так при переезде со всеми в доме знакомятся.

Гость
#16
Гость

Уже и подружиться с человеком в наше время нельзя. Сразу подумают, что ты или *** или сектантка. Или убить-обворовать хочешь.

Точно подметили) сильное разобщение среди людей.

Гость
#17

Ну скажите ей что-то типа: ок. потом как -нибудь сходим. Потом см. на ее реакцию. Особо прилипчивых лучше избегать

!
#18

Включите игнор, зачем Вам подруга-соседка? У Вас что подруг нет?
Я в жизнь с соседями не дружу,иногда их приветствую и то если настроение есть. Чего и Вам желаю.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: