Гость
Статьи
Нищеброды.

Нищеброды.

Всем доброго времени суток.
Народ. Почему, когда ты бедный(нищий), то и жениться хочешь и ухаживать, и такой добрый и пушистый, а девушки бедные милые примилые. Ценишь душу.
Но если ты обеспеченный/ая,то даже и глазом не поведешь в чью то сторону, чтобы показать свои хорошие качества?

Уточнящий
26 ответов
Последний — Перейти

Думаю, что дело не в достатке, а в:1. воспитании; 2.умении ценить, то что имеешь.
Если человек воспитан так, что считает, что должны только ему, то он врятли будет за кем-то ухаживать и тут не важно какой у него достаток.
Если парень или девушка много работает и каждая копейка реально отработана, то они тоже врятли будут разбрасываться деньгами только для того чтобы произвести на кого-то впечатление.
Везде важна мера. И у каждого она своя. Есть люди которые могут помочь, если это надо, но при этом не будут что-то делать просто для того, чтобы "пустить пыль в глаза".
Здесь важно самому разобраться в своих ожиданиях от общения с людьми. Чего Вы от них хотите? что ожидание? что готовы дать им?

Понедельник
#1

Нищебродские девушки никому не нужны

Гость
#2

Разбогатей - узнаешь 😄

Гость
#3

Когда в паре оба обеспеченные, то все качества на месте, а когда баба нищебродина, то кому интересно, что она думает?

Гость
#4

Не видела особо иного бедных нищебродов, в основном все озлобленные хамы.

Гость
#5

Внешних развлечений потому что минимум доступен, вот и прёт внутренний мир и красивые чувства. А если приличные деньги сваливаются на чела - всё, восторг и туман в голове вытесняют всё настоящее.

Гость
#7

Потому что видимо важна не только душа. Требования возрастают.И это нормально. Если бы была важна только душа, человек бы и сам особо не был устремлён в карьерные выси.

Гость
#8
Гость

Потому что видимо важна не только душа. Требования возрастают.И это нормально. Если бы была важна только душа, человек бы и сам особо не был устремлён в карьерные выси.

Хочется с человеком быть на одной волне, а когда партнер голодный и ничего в жизни не видел, это невозможно, и пол не имеет значение, я пошла в Оперу с родственником из глубинки, платье, украшения, прическа, он в грязных джинсах, ну допустим сейчас в моде расслабленность, может я зря вырядилась, ну ОК, я знала все о постановке, купила программку, он не понял зачем тратить на это деньги, а потом ходил по фойе и залу с широко открытым ртом, пхал меня под бок локтем и кричал - смотри, золотые кренделябры) это моветон ужасный, и если вы разного достатка и статуса это проявится во всем

Гость
#10
Спиридонова Надежда Викторовна

Думаю, что дело не в достатке, а в:1. воспитании; 2.умении ценить, то что имеешь.
Если человек воспитан так, что считает, что должны только ему, то он врятли будет за кем-то ухаживать и тут не важно какой у него достаток.
Если парень или девушка много работает и каждая копейка реально отработана, то они тоже врятли будут разбрасываться деньгами только для того чтобы произвести на кого-то впечатление.
Везде важна мера. И у каждого она своя. Есть люди которые могут помочь, если это надо, но при этом не будут что-то делать просто для того, чтобы "пустить пыль в глаза".
Здесь важно самому разобраться в своих ожиданиях от общения с людьми. Чего Вы от них хотите? что ожидание? что готовы дать им?

Неприятно читать ответ эксперта с грамматическими и пунктуационными ошибками.

Гость
#12

потому что ресурсы получил ,а ментальность так нищебродской и осталась.

#19

Почему-то бытует мнение, что нищие прям все добрые и духовные по самое немогу, а обеспеченные злые, плохие и т.д. Это не так.

Гость
#20

Мужчины любят женщину. Женщины любят то что из себя мужчина представляет, убери его деньги, там статус итд и она женщина тут же разблюбит. А мужчина не разблюбит женщину пусть она хоть ноль в жизни будет. Поэтому мужчины способны на настоящую любовь, женщины нет.

Гость
#21
Гость

Мужчины любят женщину. Женщины любят то что из себя мужчина представляет, убери его деньги, там статус итд и она женщина тут же разблюбит. А мужчина не разблюбит женщину пусть она хоть ноль в жизни будет. Поэтому мужчины способны на настоящую любовь, женщины нет.

Ерунда на постном масле. То то *** массово валит от женщин, если она небогата, забеременела или набрала 5 кг.

Гость
#22
Гость

Ерунда на постном масле. То то *** массово валит от женщин, если она небогата, забеременела или набрала 5 кг.

Ты *** беспардонная, уходят потому что изменяете вы шлюhи, потому что мозг ***, потому что по быту ноль.

Гость
#23

Потому что с деньгами ты защищён, нет нужды ломаться под других. А без денег, если не хорошими манерами, то чем взять? Приходится действовать тем, что есть. Потому и думаю, что у безденежных ЧАСТО (не равно всегда) ПОКАЗНАЯ скромность и вежливость. Появятся деньги и увидите во всей красе его суть.

Уточняющий
#24
Гость

Потому что с деньгами ты защищён, нет нужды ломаться под других. А без денег, если не хорошими манерами, то чем взять? Приходится действовать тем, что есть. Потому и думаю, что у безденежных ЧАСТО (не равно всегда) ПОКАЗНАЯ скромность и вежливость. Появятся деньги и увидите во всей красе его суть.

Доброе утро, иными словами, вы считаете ,что человек кардинально меняется всегда, не зависимо какое у него воспитание, если материальное положение становится лучше( или он становится богатым)? Потому что статус обязывает,деньги портят или же изначально те качества,которые были в человеке-это маска "нищеброда"?

Гость
#25

деньги делают дерьмом

#27
Гость

Неприятно читать ответ эксперта с грамматическими и пунктуационными ошибками.

Почему только эксперта?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема