Гость
Статьи
Родители мужа

Родители мужа

Девочки, help! Нужен совет! Вообщем с мужем натянутые отношения, он тиран, постоянно оскорбляет, даже доходило что хватал за руки, синяки оставались. У него сейчас отпуск будет в Декабре. Ещё летом мы планировали ехать к его родителям. Они живут в другом городе за 5000 км. У нас маленький ребёнок, его родители ещё ни разу не видели. Что мне делать? С одной стороны хочется поехать, так как родители ждут, только из-за них. А с другой стороны с таким вот его отношением и настроением не хочется ехать((( Подскажите как бы вы поступили, нужен совет. Кстати при этом всём он ещё и мою маму пытается задеть, получается не уважает.
Подруга мне говорит, будь мудрее , езжай, только из-за родителей. А я вот не знаю, честно не хочется(

Катя
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

забавно. ехать в отпуск из-за его отношения не хочется, а продолжать жить с ним выходит хочется?

Гость
#2

За таких не нужно замуж выходить, чтоб потом голову не ловать и не соалеть.

Гость
#3
Гость

За таких не нужно замуж выходить, чтоб потом голову не ловать и не соалеть.

не ломать

Катя
#4
Гость

забавно. ехать в отпуск из-за его отношения не хочется, а продолжать жить с ним выходит хочется?

Жить с ним нет не хочется. Только лишь из-за его родителей хочется съездить. Вернее не хочется, а нужно, Больше года не виделись, да и веука они не видели

Гость
#5

Разводы отменили? Или вам нравится жить с тираном? Или как обычно, идти некуда, жить не на что, кому я нужна с ребенком?

Понедельник
#6

Поласковее с мужем. Помни, что в случае чего ты - ***-xа

Катя
#7
Гость

За таких не нужно замуж выходить, чтоб потом голову не ловать и не соалеть.

Все было хорошо изначально. Я бы и не сказала что он плохой, не гуляет, постоянно дома, только тиран и грубиян. Но это стало месяцев 5 назад

Катя
#8
Понедельник

Поласковее с мужем. Помни, что в случае чего ты - ***-xа

***-ха??

Гость
#9
Катя

Жить с ним нет не хочется. Только лишь из-за его родителей хочется съездить. Вернее не хочется, а нужно, Больше года не виделись, да и веука они не видели

Тогда почему живете, терпите издевательства? И причем здесь вообще отпуск? Отпуск - это ничего по сравнению с жизнью в таким условиях. Вы не о том думаете.

Гость
#10
Понедельник

Поласковее с мужем. Помни, что в случае чего ты - ***-xа

лучше быть рспхой чем игрушкой для садиста

#11

Классная логика у Вас, автор) Жить не хочется, но живу с этим тираном.
Вашу мать не уважает, пытается задеть и ее...
Еще немного и до детей доберется, таким больным на голову тиранам все равно, жена или ребенок.

Гость
#12
Гость

Тогда почему живете, терпите издевательства? И причем здесь вообще отпуск? Отпуск - это ничего по сравнению с жизнью в таким условиях. Вы не о том думаете.

Автор недавно создавала тему, где лучше провести отпуск в Турции или Тайланде. Есть за что терпеть))

Кот Барсик
#13

Вся его грубость от Вашей зависимости. Знал бы, что есть кому постоять за Вас, что у Вас есть куда идти - держал бы себя в руках. А Вы, при первом же неуважении, понятно и один раз объяснили бы, что с Вами так не получится.
Зачем ехать к его родителям и создавать видимость семьи? Он оскорбляет Ваших родителей, но его родителей Вы боитесь обидеть. Это как?

Катя
#14
Кот Барсик

Вся его грубость от Вашей зависимости. Знал бы, что есть кому постоять за Вас, что у Вас есть куда идти - держал бы себя в руках. А Вы, при первом же неуважении, понятно и один раз объяснили бы, что с Вами так не получится.
Зачем ехать к его родителям и создавать видимость семьи? Он оскорбляет Ваших родителей, но его родителей Вы боитесь обидеть. Это как?

Объясняла ему, он не понимает. А впутывать брата и папу не хочу, отношения портить. Они не причём.

Зима
#15
Катя

Все было хорошо изначально. Я бы и не сказала что он плохой, не гуляет, постоянно дома, только тиран и грубиян. Но это стало месяцев 5 назад

не верю. Всегда он такой был. Просто вы в гб не пожили, потому то "нитакая",а сразу в загс побежали. Возможно, и по залету ради замужа.
Теперь хлебайте полной ложкой.

Кот Барсик
#16
Катя

Объясняла ему, он не понимает. А впутывать брата и папу не хочу, отношения портить. Они не причём.

Что он должен понять? Он не боится Вас и не уважает. Вы ничего ему не докажите. Вы можете только четко объяснить ему один раз, что больше не потерпите унижений себя и своей семьи. Если после этого он продолжит - уходить и не вспоминать его больше

Катя
#17
Зима

не верю. Всегда он такой был. Просто вы в гб не пожили, потому то "нитакая",а сразу в загс побежали. Возможно, и по залету ради замужа.
Теперь хлебайте полной ложкой.

Зачем вы так! Точно не по залёту! И всё было хорошо изначально

Зима
#18
Катя

Зачем вы так! Точно не по залёту! И всё было хорошо изначально

в гб жили?

Зима
#19

ну я права. не жили значит.
Встречались пару раз в неделю, ну иногда он был тиран и груб. Но вы "мудро" решили, то это фигня, и нечего жить вместе - вы ж нитакая. И пошли замуж.
и кто вам доктор?

Катя
#20
Зима

в гб жили?

Да жили конечно! Всё было идеально! Никаких ссор не было!

Катя
#21
Зима

ну я права. не жили значит.
Встречались пару раз в неделю, ну иногда он был тиран и груб. Но вы "мудро" решили, то это фигня, и нечего жить вместе - вы ж нитакая. И пошли замуж.
и кто вам доктор?

Мы или вместе до брака 2 года, ссор не было! Было всё хорошо

Катя
#22
Гость

забавно. ехать в отпуск из-за его отношения не хочется, а продолжать жить с ним выходит хочется?

Подруга близкая говорит езжай, не из-за него, а из-за родителей даже. Покажи что совесть есть в отличие от него

Гость
#23
Катя

Жить с ним нет не хочется. Только лишь из-за его родителей хочется съездить. Вернее не хочется, а нужно, Больше года не виделись, да и веука они не видели

Что вам мешает развестись и съездить в гости к свекрам без мужа, если у вас такие хорошие отношения.
От развода они бабушкой дедушкой быть не перестанут.

Гость
#24
Катя

Все было хорошо изначально. Я бы и не сказала что он плохой, не гуляет, постоянно дома, только тиран и грубиян. Но это стало месяцев 5 назад

Действительно какая мелочь 🤦‍♀️
Да блин, лучше бы 5 любовниц имел, но руки не распускал.

Темная суть
#25
Понедельник

Поласковее с мужем. Помни, что в случае чего ты - ***-xа

И что? Лучше быть с помощью родителей и со своим сохраненным достоинством, чем постоянно терпеть тычки от мужика, который знает что сдачи не получит. Синяки следующие зафиксируйте в больнице. А как надоест по лицу постоянно получать, разводитесь. И кстати чем меньше ребенок тем проще переживет развод. Бьют тех кто позволяет это делать.

Гость
#26

не пойму, Автор влепила ярлык -тиран, и все сразу закудахтали-тиран тирантиран. Почему тиран, какие ваши доводы?
Второе, при чем тут ребенок родители отпуск и ваш долг? У вас в голове каша.Вы семейную жизнь представляете очень,эммм, эклектично и софистично.

Катя
#27
Темная суть

И что? Лучше быть с помощью родителей и со своим сохраненным достоинством, чем постоянно терпеть тычки от мужика, который знает что сдачи не получит. Синяки следующие зафиксируйте в больнице. А как надоест по лицу постоянно получать, разводитесь. И кстати чем меньше ребенок тем проще переживет развод. Бьют тех кто позволяет это делать.

Согласна

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: