Гость
Статьи
Девственность и …

Девственность и воспитание

Почему родители не объясняют своим дочерям, что нужно хранить свою девственность для мужа, что это самое ценное, что у девушки есть? Как следствие такого недовоспитания: неправильные ориентиры в …

Гость
225 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гостья

Женщины не рыдают "через день". Я работаю в женском коллективе, рыдания видела только когда умирал кто-то близкий.
Вы совсем не знаете русских женщин. Не в России живете?

Ничего хорошего о вас неизвестно..
Слово "Честь" для вас не имеет смысла.
И это всё, что про вас надо знать.
Выбраковка.

Гостья
#152
Гость

Не врите, мою не разрушило. И кучу знаю семей, где женщины не девственницами выходили и все хорошо. А вот вышедшие девственницами наоборот страдают в браке. Потому, что пленочники это тираны. И такие браки распадаются, либо девушка на кладбище оказывается.

Не все девственницы выходят за пленочников. Многие выходят за нормальных мужчин.
А неудачными бывают браки не только у девственниц. Не надо передергивать, распадается больше половины браков и в этих браках далеко не все жёны замуж девственницами выходили.

Робот
#153
Гость

А давайте честно, о своём мы заботимся чтобы это было удобно нам, а не тому о чем мы заботимся. Возьмём машину, мы о ней заботимся, моем, чиним, зачем? Мы думаем о самой машине? Нет, мы думаем чтобы нам с ней было удобно. Захотим и завтра люк в ней вырежем, или выкинем если надоест. Вот оно отношение к собственности.

А "машине" не всё равно, по каким причинам о ней заботятся? Ей будет хуже, если тот, кто о ней заботится любит себя рядом с ней больше, чем саму машину? Как вообще разделить эти чувства? Да и зачем, если есть результат, машина ухожена, хозяин доволен, детишки развиваются счастливо... И противоположный вариант: машина б/у, хозяин раздражен и чувствует себя лллохом, машину не бережет, она потом становится ***, а дети безотцовщиной с соответствующим воспитанием. И ради чего всё это? Чтобы доказать что?

Гостья
#154
Гость

Ничего хорошего о вас неизвестно..
Слово "Честь" для вас не имеет смысла.
И это всё, что про вас надо знать.
Выбраковка.

Кому не известно, тебе? Ты многомиллионый народ назвал выбраковкой? Русофоб чтоли?
Да мне вообще то пофиг на тебя, твоя ненависть разрушает тебя самого. Не подавись дер"ьмом, которое из твоего рта льётся,

Гостья
#155
Гость

Недевственность -
это
ИЗМЕНА МУЖУ.
Женщины, Вы убили свою семью и свой счастливый брак.
Своей изменой.

Чушь. Я замуж девственницей выходила. Но брак это не спасло. Муж был и остаётся единственным мужчиной в моей жизни. Дочь, глядя на нас, вообще отказалась выходить замуж. Сказала, что не хочет повторять мою судьбу. Так и живёт одна.

Гость
#156
Гостья

Кому не известно, тебе? Ты многомиллионый народ назвал выбраковкой? Русофоб чтоли?
Да мне вообще то пофиг на тебя, твоя ненависть разрушает тебя самого. Не подавись дер"ьмом, которое из твоего рта льётся,

Выбраковкой я назвал конкретно тебя и автора поста.
Русские мужчины лучшие в мире. Чего нельзя сказать о женщинах

Гость
#157
Гостья

Чушь. Я замуж девственницей выходила. Но брак это не спасло. Муж был и остаётся единственным мужчиной в моей жизни. Дочь, глядя на нас, вообще отказалась выходить замуж. Сказала, что не хочет повторять мою судьбу. Так и живёт одна.

ты семью сохранила, сберегла очаг?
Ты выполнила женский долг, ***?

Гость
#158
Гостья

Женщины не рыдают "через день". Я работаю в женском коллективе, рыдания видела только когда умирал кто-то близкий.
Вы совсем не знаете русских женщин. Не в России живете?

Не только русских, а вообще женщин не знает. Это же инцел.

Гость
#159
Робот

Как это окружающая среда не ваша? Врёте! И заботитесь вы о чужом ровно настолько, насколько чувствуете принадлежность к этому, или этого к себе, сиречь эмпатию.

Нет, чувство собственности для нормальных людей не обязательный атрибут, что бы проявлять заботу.

Гость
#160
Гость

Ничего хорошего о вас неизвестно..
Слово "Честь" для вас не имеет смысла.
И это всё, что про вас надо знать.
Выбраковка.

Выбраковка это вы. Одно успокаивает инцелы редко размножаются.

Гость
#161
Гость

Выбраковка это вы. Одно успокаивает инцелы редко размножаются.

Напиши на листке красным слово шл,ю,за и прилепи себе на лоб

Гость
#162
Гостья

Не все девственницы выходят за пленочников. Многие выходят за нормальных мужчин.
А неудачными бывают браки не только у девственниц. Не надо передергивать, распадается больше половины браков и в этих браках далеко не все жёны замуж девственницами выходили.

Вот именнно как раз 99% вышедших замуж девственницами и попадают в ад. Среди не девственниц этот процент ниже, поскольку есть опыт и навык распознавать не хороших мужчин. Да и пленочник на такую не смотрит. И браки распадаются не только из-за тирании. Бывает люди просто остывают и масса других причин. А вот браки девственниц с пленочниками опасны именно тиранией которая может вообще к смерти привести.

Гость
#163
Робот

А "машине" не всё равно, по каким причинам о ней заботятся? Ей будет хуже, если тот, кто о ней заботится любит себя рядом с ней больше, чем саму машину? Как вообще разделить эти чувства? Да и зачем, если есть результат, машина ухожена, хозяин доволен, детишки развиваются счастливо... И противоположный вариант: машина б/у, хозяин раздражен и чувствует себя лллохом, машину не бережет, она потом становится ***, а дети безотцовщиной с соответствующим воспитанием. И ради чего всё это? Чтобы доказать что?

Да вот нормальному человеку не все равно. Представляете? И надоевшую машину всегда продают. Никто её не ценит. Вот вы и признали, что пленочники не способны никого любить кроме себя.

Гость
#164
Гость

Выбраковкой я назвал конкретно тебя и автора поста.
Русские мужчины лучшие в мире. Чего нельзя сказать о женщинах

Русские мужчины частенько неликвид и алкаши. А русские женщины спокойно за иностранцев замуж выходят.

Гость
#165
Гость

ты семью сохранила, сберегла очаг?
Ты выполнила женский долг, ***?

Толку от того, что она её сохранила? Их род вымрет поскольку дочь отказалась выходить замуж и создавать подобную семью. Ей лучше одной и без детей, чем ужас жизни как у матери.

Гость
#166
Гость

Напиши на листке красным слово шл,ю,за и прилепи себе на лоб

Напиши на листе слово инцел и прилепи себе на лоб. А заодно номер диагноза из ПНД.

Гость
#167
Гость

Русские мужчины частенько неликвид и алкаши. А русские женщины спокойно за иностранцев замуж выходят.

это в старой методичке написано или в новой? у вас кавказцы то уроды то красивые, тайландцы мужчины нормальные а бабы нет, с англичанами определелись? тоже сначала они урода потом нет потом снова да, короче правильно феминисткам головы режут )

Гость
#168
Гость

Выбраковкой я назвал конкретно тебя и автора поста. Русские мужчины лучшие в мире. Чего нельзя сказать о женщинах

Российские мужчины - это ужас и кошмар. Если же русский вырос за пределами России, тогда никаких претензий не вызывает.

Гость
#169
Гость

это в старой методичке написано или в новой? у вас кавказцы то *** то красивые, тайландцы мужчины нормальные а бабы нет, с англичанами определелись? тоже сначала они урода потом нет потом снова да, короче правильно феминисткам головы режут )

У меня первый муж русский был, оказался не пригоден для семьи. Второй полуполяк, полуфинн живём уже 20 лет.

Робот
#170
Гость

Нет, чувство собственности для нормальных людей не обязательный атрибут, что бы проявлять заботу.

Ты, бблллядьь, не видишь разницу между собственностью и принадлежностью? Я же специально для идиоттток написал "чувство принадлежности" и еще добавил незнакомое тебе слово "эмпатия". Где там я написал слово "чувство собственности", а? Ты на что отвечаешь, брехливая ссучка? (смайлик, что ли, поставить....)

Робот
#171
Гость

Да вот нормальному человеку не все равно. Представляете? И надоевшую машину всегда продают. Никто её не ценит. Вот вы и признали, что пленочники не способны никого любить кроме себя.

А ты какой любви между мужчиной и женщиной хочешь (и с женской стороны тоже)? Святой и безгрешной? Так мы, вообще-то ебббемся друг с другом. И во-вторых, вы сами, жадные бабы, кричите, что чем больше мужчина вложился в женщину, тем больше он ценит отношения. Противоречия не видишь?

Робот
#172
Гость

Российские мужчины - это ужас и кошмар. Если же русский вырос за пределами России, тогда никаких претензий не вызывает.

Ну правильно, он же там не среди русских баб вырос.

Робот
#173
Гость

Толку от того, что она её сохранила? Их род вымрет поскольку дочь отказалась выходить замуж и создавать подобную семью. Ей лучше одной и без детей, чем ужас жизни как у матери.

Так она ее НЕ сохранила. У тебя глаза на жоооппе, что ли?

Гость
#174
Робот

Ты, бблллядьь, не видишь разницу между собственностью и принадлежностью? Я же специально для идиоттток написал "чувство принадлежности" и еще добавил незнакомое тебе слово "эмпатия". Где там я написал слово "чувство собственности", а? Ты на что отвечаешь, брехливая ссучка? (смайлик, что ли, поставить....)

Ну, начнём с того, что я первая тут написала слово эмпатия. И я сейчас специально показала это ваше сообщение своей дочери, чтобы она ещё раз посмотрела как себя ведут пленочники, когда что-то не так как им хочется. Я с вами на ты не переходила и матом не выражалась. Вы же в очередной раз показали свое истинное лицо и отношение к женщинам. Разницы между собственностью и принадлежностью нет, когда речь идёт о человеке. Есть разница между собственностью (принадлежностью) и любовью. На которую не способны пленочники.

Гость
#175
Робот

А ты какой любви между мужчиной и женщиной хочешь (и с женской стороны тоже)? Святой и безгрешной? Так мы, вообще-то ебббемся друг с другом. И во-вторых, вы сами, жадные бабы, кричите, что чем больше мужчина вложился в женщину, тем больше он ценит отношения. Противоречия не видишь?

Где я об этом кричу. Нука покажите. И причём тут святой и безгрешной? Любовь и секс, это разные вещи. Да, любовь именно свята и безгрешна. Поэтому она сохраняется даже тогда, когда люди стары и немощны и им уже давно не нужен секс. Она существует между родителями и детьми, между людьми связанными без всякого интима. А для вас, как и любого пленочника любви нет, поэтому вы и пытаетесь смешать её с сексом. Вы не любите никого кроме себя, вам не нужна личность, вам нужна только целая дырка которую вы легко и побьете и убьете и замените другой. Потому, что не любите её. Любовь, это не секс и не может быть связанна с девственностью.

Гость
#176
Робот

Так она ее НЕ сохранила. У тебя глаза на жоооппе, что ли?

Сохранила, написала же. Что муж, а не бывший муж.

Робот
#177
Гость

Разницы между собственностью и принадлежностью нет, когда речь идёт о человеке.

та ты шо, серьезно? То есть рабство и гражданство, например, для тебя одно и то же. Ну окей, раз для тебя разницы нет, то будь любезна, отвечая и возражая мне, употребляй именно те слова, которые употребил я. И посмотрим, что у тебя получится. А то я расцениваю подмену слов как подмену смыслов, то есть брехню. И дочку давай сюда, поговорим с ней о воспитании и девственности по-честному, а не в искаженной интерпретации мамаши. Не забудь этот пост ей тоже показать.

Гость
#178
Робот

та ты шо, серьезно? То есть рабство и гражданство, например, для тебя одно и то же. Ну окей, раз для тебя разницы нет, то будь любезна, отвечая и возражая мне, употребляй именно те слова, которые употребил я. И посмотрим, что у тебя получится. А то я расцениваю подмену слов как подмену смыслов, то есть брехню. И дочку давай сюда, поговорим с ней о воспитании и девственности по-честному, а не в искаженной интерпретации мамаши. Не забудь этот пост ей тоже показать.

Гражданство это не принадлежность одного челочека другому, не подменяйте понятия. Государство, это не человек. Так, что брехня тут не от меня, а от вас. А дочка тут рядом сидит и вы у неё вызываете негатив. Хотя бы потому, что пишете аморальные вещи в нецензурной форме не соблюдая базовые нормы этикета переписки. Понимаете, у нас культурная семья маты, крики, обращения на ты к посторонним и домашнее насилие не принято. Мы не пленочники и выросший в таких условиях ребёнок не понимает почему должен опасаться интима до брака, а потом в браке терпеть все это. Если можно жить как я с мужем. Если вы на анонимном форуме с незнакомыми людьми так себя ведете, страшно подумать что будете делать с женой. На публике человек всегда чуть лучше, чем он есть на самом деле. Честно скажу, моя дочь в ужасе от вас и всех пленочников.

Гость
#179
Гость

Гражданство это не принадлежность одного челочека другому, не подменяйте понятия. Государство, это не человек. Так, что брехня тут не от меня, а от вас. А дочка тут рядом сидит и вы у неё вызываете негатив. Хотя бы потому, что пишете аморальные вещи в нецензурной форме не соблюдая базовые нормы этикета переписки. Понимаете, у нас культурная семья маты, крики, обращения на ты к посторонним и домашнее насилие не принято. Мы не пленочники и выросший в таких условиях ребёнок не понимает почему должен опасаться интима до брака, а потом в браке терпеть все это. Если можно жить как я с мужем. Если вы на анонимном форуме с незнакомыми людьми так себя ведете, страшно подумать что будете делать с женой. На публике человек всегда чуть лучше, чем он есть на самом деле. Честно скажу, моя дочь в ужасе от вас и всех пленочников.

Вот придёт шл,юхой в брак -муж её ещё и бить будет

Гость
#180
Гость

Вот придёт шл,юхой в брак -муж её ещё и бить будет

Нет, она не будет связываться с пленочником, который незнакомого 16-ти летнего подростка в интернете шл*хой называет. А заодно и меня, её мать. Она выберет мужчину как папа, которому все равно на девственность, который культурно разговаривает, никогда не распускает руки, не требует псевдоморали. Считает, что каждая женщина личность достойная любви. Папа идеал и пленочники ей не нужны. А если и попадёт на тирана, что маловероятно, но мало ли, и шизофрения внезапно проявится может. Подруга так вышла замуж за адеквата, а через 3 года из ПНД не вылазил, от деда шиза ему в наследство досталась. В таком случае есть развод, и мы с мужем её поддержим. Развод не беда, если творится такое. Замуж можно повторно выйти. Я же вышла и счастлива.

Гость
#181

О, да 180. Гость вы правы. Как ни зайду в любую тему про девственность, там полно этих агитаторов. Крики, визги, матюки, двух слов цензурно не свяжут, оскорбления женщин, претензии. Во всем виновата баба. Просто слов нет, заходишь, читаешь и волосы на голове шевелятся от осознания, что живешь среди такого, извините, быдla. Они серьезно, что ли думают ,что если девочке подростку сказать "Ты баба иди сюда, храни целку до брака, не будь порванкой как твоя мамашка ***, ты обязана терпеть и хранить семью, если развалишь сама бабье виновата, а в браке будешь пахать за двоих чтобы не быть потреб*дью, а то все телки меркантильны и продажны". То девочка подросток послушает это и будет себя хранить, чтобы это дно на нее потом позарилось? Да моя дочь тоже в шоке была когда увидела этих агитаторов за девственность на анонимном форуме. Ребята, вы такие мерзские, что похоже сами являетесь частью проекта по развращению молодежи. Просто антиреклама нравственности. Хочешь отбить у девушки желание беречь девственность до брака, покажи ей этот форум и местных агитаторов "за чистоту". Сразу начнет делать все, только бы в жизни на таких мужиков не нарваться.

Гость
#182
Робот

та ты шо, серьезно? То есть рабство и гражданство, например, для тебя одно и то же. Ну окей, раз для тебя разницы нет, то будь любезна, отвечая и возражая мне, употребляй именно те слова, которые употребил я. И посмотрим, что у тебя получится. А то я расцениваю подмену слов как подмену смыслов, то есть брехню. И дочку давай сюда, поговорим с ней о воспитании и девственности по-честному, а не в искаженной интерпретации мамаши. Не забудь этот пост ей тоже показать.

И что вы скажите ее дочке? Нет. Вы серьезно думаете, что если начать с человеком диалог с фразы "твоя мать шл*х*а" он будет тебя уважать и прислушиваться? А потом побежит замуж, чтобы уже дома слушать какая ее мать шл*х*. Ага, каждый подросток ждет такого диалога. Уверена, что если эта девочка там реально рядом сидит, она как минимум, презирает вас. И правильно делает.

Робот
#183
Гость

Нет, она не будет связываться с пленочником, который незнакомого 16-ти летнего подростка в интернете шл*хой называет. А заодно и меня, её мать. Она выберет мужчину как папа, которому все равно на девственность, который культурно разговаривает, никогда не распускает руки, не требует псевдоморали. Считает, что каждая женщина личность достойная любви. Папа идеал и пленочники ей не нужны. А если и попадёт на тирана, что маловероятно, но мало ли, и шизофрения внезапно проявится может. Подруга так вышла замуж за адеквата, а через 3 года из ПНД не вылазил, от деда шиза ему в наследство досталась. В таком случае есть развод, и мы с мужем её поддержим. Развод не беда, если творится такое. Замуж можно повторно выйти. Я же вышла и счастлива.

Дочка знает, сколько в твоей пизззде мужиков было до папы?

Робот
#184
Гость

И что вы скажите ее дочке? Нет. Вы серьезно думаете, что если начать с человеком диалог с фразы "твоя мать шл*х*а" он будет тебя уважать и прислушиваться? А потом побежит замуж, чтобы уже дома слушать какая ее мать шл*х*. Ага, каждый подросток ждет такого диалога. Уверена, что если эта девочка там реально рядом сидит, она как минимум, презирает вас. И правильно делает.

Ну, во-первых, она как минимум шлюхина дочка, и это медицинский факт, так что я ее презрение как-то переживу. Пусть лучше о презрении будущего мужа подумает.

Гость
#185
Робот

Дочка знает, сколько в твоей пизззде мужиков было до папы?

Дочка знает, что слово *** нецензурное и культурные люди его не употребляют. А так же знает, что папе и всем нормальным людям это безразлично. И ей, кстати, тоже. Спросит, скажу. Не проблема.

Гость
#186
Робот

Ну, во-первых, она как минимум шлюхина дочка, и это медицинский факт, так что я ее презрение как-то переживу. Пусть лучше о презрении будущего мужа подумает.

Зачем ей пленочник, который испытывает презрение ко всем женщинам? Она найдёт себе мужа как папа и ни никаких проблем и раздумий у неё не будет. Все просто.

#187

"....то самое ценное, что у девушки есть"....
Японамать!!!!!!!!!!!!!!!!
Я сама сторонница девственности до брака, сама вышла девственницей замуж, но....
Считать самым ценным девственность девушки в наше время.... Пардон! Это дурдом!

Робот
#188
tanya_april60

"....то самое ценное, что у девушки есть".... Японамать!!!!!!!!!!!!!!!! Я сама сторонница девственности до брака, сама вышла девственницей замуж, но.... Считать самым ценным девственность девушки в наше время.... Пардон! Это дурдом!

Так в наше время как раз телесные кондиции девушек, в том числе и духовные через телесные, намного важнее, чем раньше. Ты где проспала последние лет тридцать? Женщина безнадежно отстала от мужчины технологически, так что кроме тела остаётся?

#189
Робот

Так в наше время как раз телесные кондиции девушек, в том числе и духовные через телесные, намного важнее, чем раньше. Ты где проспала последние лет тридцать? Женщина безнадежно отстала от мужчины технологически, так что кроме тела остаётся?

А что, тридцать лет назад женщина технологически была "впереди планеты всей"???
..."Здесь женщины ищут, но находят лишь старость,
Здесь мерилом работы считают усталость"...
Сегодня женщина, как никогда, может вполне "обойтиться" в свой жизни вообще без мужчины.

Гость
#190
Гость

Нет, она не будет связываться с пленочником, который незнакомого 16-ти летнего подростка в интернете шл*хой называет. А заодно и меня, её мать. Она выберет мужчину как папа, которому все равно на девственность, который культурно разговаривает, никогда не распускает руки, не требует псевдоморали. Считает, что каждая женщина личность достойная любви. Папа идеал и пленочники ей не нужны. А если и попадёт на тирана, что маловероятно, но мало ли, и шизофрения внезапно проявится может. Подруга так вышла замуж за адеквата, а через 3 года из ПНД не вылазил, от деда шиза ему в наследство досталась. В таком случае есть развод, и мы с мужем её поддержим. Развод не беда, если творится такое. Замуж можно повторно выйти. Я же вышла и счастлива.

Где ж второго такого оленя найти, лживая без-Честная ты баба?
Знаешь, что такое оговорка по Фрейду ? Ты её сделала.
Заметь,я нигде не написал,что считаю тебя шл,ю,Хой. Но ты посчитала, что тебя так назвали. Знаешь почему?
Потому что ТЫ САМА считаешь себя шл,ю,Хой.
Что ж, я не буду спорить с твоей оценкой.
Пс.
Спасай дочь , пропащая !
Пусть достойной женщиной хоть она будет, если тебе уже поздно.
Пусть её муж любит вечно.
Пс2. И уж тем более, лживая ты сука, я не мог обозвать ребёнка шлю,Хой .
Особенно той девушки, за спасение души которой я воюю с тобой -ведьмой, её "матерью"

Гость
#191
Гость

О, да 180. Гость вы правы. Как ни зайду в любую тему про девственность, там полно этих агитаторов. Крики, визги, матюки, двух слов цензурно не свяжут, оскорбления женщин, претензии. Во всем виновата баба. Просто слов нет, заходишь, читаешь и волосы на голове шевелятся от осознания, что живешь среди такого, извините, быдla. Они серьезно, что ли думают ,что если девочке подростку сказать "Ты баба иди сюда, храни целку до брака, не будь порванкой как твоя мамашка ***, ты обязана терпеть и хранить семью, если развалишь сама бабье виновата, а в браке будешь пахать за двоих чтобы не быть потреб*дью, а то все телки меркантильны и продажны". То девочка подросток послушает это и будет себя хранить, чтобы это дно на нее потом позарилось? Да моя дочь тоже в шоке была когда увидела этих агитаторов за девственность на анонимном форуме. Ребята, вы такие мерзские, что похоже сами являетесь частью проекта по развращению молодежи. Просто антиреклама нравственности. Хочешь отбить у девушки желание беречь девственность до брака, покажи ей этот форум и местных агитаторов "за чистоту". Сразу начнет делать все, только бы в жизни на таких мужиков не нарваться.

Врёшь, проект ты злобный и развращающий, врёшь..)))
Просто ты почувствовал фидбэк от того , что мы делаем в последние годы. От нашей массовой работы : пропаганды целомудрия и нравственности в обществе.
Пошёл эффект от нашей работы.
Не сразу, но пошёл.
Я тебе никого не отдам, ВРАГ.

Робот
#192
tanya_april60

А что, тридцать лет назад женщина технологически была "впереди планеты всей"??? ..."Здесь женщины ищут, но находят лишь старость, Здесь мерилом работы считают усталость"... Сегодня женщина, как никогда, может вполне "обойтиться" в свой жизни вообще без мужчины.

То что женщины как частный случай могут обойтись без мужчины - это всего лишь побочный продукт того, что мужчины как общий случай могут обойтись без женщины.

Аннушка
#193

Почему родители не обьясняют своим сыновьям что таскаться по бабам а потом требовать девственницу кушающую радугу и какающую зефирками неправильно и недостойно? Почему отцы не учат сыновей что "портить" девушку если не собираешься на ней жениться грешно? Почему в наше продвинутое время еще существуют и не вымерли такие индивидуумы как, Вы для которых кусок девственной плевы или ее отсутствие какой-то показатель?

Гость
#194

Залезли на ветку недалёкие порванки и ш,а,л,а,в,ы и давай лечить, что их взамуж должны брать обесчещенными и прыгающими по **ям))) Нах вы такие втарахтели? Сейчас девственность и чистота в моде, кому нужны ваши грязные дыры? Всё лошка мечтаете найти, который возьмёт замуж б/у?)

Гость
#195

А троллих то тут сколько!))) Одна вообще свою вымышленную дочь собралась ш,л,ю,х,о,й сделать и кудахчет, что это единственный правильный истинный путь)))

Гость
#196

Пропаганда разврата и грязи не только по зомбоящику идёт, но и на вумане. Тролли делают своё дело, хотят внушить доверчивой молодёжи, что девственность не важна, чтобы её лишались чуть ли не со школьной скамьи. Вот вам разрушите института семьи на лицо. Бог создал девушку с девственной плевой для чего, тупые курицы? Чтобы вы её первому встречному алкашу отдали или бабнику, который вам проехал по ушам? Нет, Бог создал девственность девушки для её мужа. Если вы её про....ли, то вы бракованные, на таких жениться не стоит, ваша участь искать себе лошака, который и такую подберёт. Но опять же свою недевственность вам нужно чем-то компенсировать: квартирой, хорошей работой, так может хоть альфонс или пополамщик на вас клюнет) Девственница намного богаче вас, потому что у неё есть самый дорогой подарок для мужа. Таких содержат и таким квартиры покупают, а вы сами себя содержите п,о,т,а,с,к,у,ш,к,и.

Гость
#197
Гость

Пропаганда разврата и грязи не только по зомбоящику идёт, но и на вумане. Тролли делают своё дело, хотят внушить доверчивой молодёжи, что девственность не важна, чтобы её лишались чуть ли не со школьной скамьи. Вот вам разрушите института семьи на лицо. Бог создал девушку с девственной плевой для чего, тупые курицы? Чтобы вы её первому встречному алкашу отдали или бабнику, который вам проехал по ушам? Нет, Бог создал девственность девушки для её мужа. Если вы её про....ли, то вы бракованные, на таких жениться не стоит, ваша участь искать себе лошака, который и такую подберёт. Но опять же свою недевственность вам нужно чем-то компенсировать: квартирой, хорошей работой, так может хоть альфонс или пополамщик на вас клюнет) Девственница намного богаче вас, потому что у неё есть самый дорогой подарок для мужа. Таких содержат и таким квартиры покупают, а вы сами себя содержите п,о,т,а,с,к,у,ш,к,и.

Вы у бога лично спрашивали что да зачем? У учёных ответа однозначного нет.
Сказочки о содержании за девственность рассказывайте школьницам.

Гость
#198
Гость

Залезли на ветку недалёкие порванки и ш,а,л,а,в,ы и давай лечить, что их взамуж должны брать обесчещенными и прыгающими по **ям))) Нах вы такие втарахтели? Сейчас девственность и чистота в моде, кому нужны ваши грязные дыры? Всё лошка мечтаете найти, который возьмёт замуж б/у?)

😂 😂 😂 😂 😂
Че заглохла тема?

Гость
#199
Гость

Вы у бога лично спрашивали что да зачем? У учёных ответа однозначного нет.
Сказочки о содержании за девственность рассказывайте школьницам.

Библию, Корану, Тору почитай на досуге. Учёные?))) Нашла кого в пример привести. Они так же, как и врачи, продались сатанинской власти и калечат людей.

Аннушка
#200
Гость

😂 😂 😂 😂 😂
Че заглохла тема?

Да это вечная тема:) Ну пусть любители целочек ищут таких, в чем проблема? Что тут обсуждать?

Предыдущая тема