Гость
Статьи
Свекровь меня не любит

Свекровь меня не любит

Свекровь меня не любит! Мужа настраивает против меня, он очень изменился по отношению ко мне .
Каждый раз что то высказывает моей маме, какая я плохая и все в этом роде. Мама человек не конфликтный просто смеётся ей в лицо. Чувствую что брак рушиться. Мужа не особо люблю но не хочу оставлять сына без отца
Но и терпеть эту семейку уже нет сил. Что не сделаешь все не то, всегда найдёт к че у придраться

Ната
7 ответов
Последний — Перейти
Грымза
#1

Ваша мама -умная женщина . Берите с неё пример )

Гость
#2

Всегда есть вариант отравить эту старую ведьму

Гость
#3

Моя бывшая свекровь тоже меня ненавидела. Ну и она очень поспособствовала тому,что муж от меня ушел. Так что держитесь там,Мамо семью скорее всего развалит

гость
#4

Съест она вас, ваши нервы, ваше здоровье и будете жалеть,что раньше не ушли. А ребенок без отца это лучше, чем мама и папа, ставшие врагами №1. А у сверкрови, клуньки этакой, простая ревность. Такая любую семью сына будет подтачивать, а потом и развалит. Наверное хочет, чтобы он к старости вобще один остался. Что за куры эти мамо-тетки? Просто загадка.

Umnica
#5

Не надо держаться из-за ребенка за такую семейку.

Гость
#6

В течение очень ограниченного времени провожу обряды в Местах Силы - на старинном кладбище 16 века и в Лесах (погостные привороты, чёрное венчание, работы через Беса Енарея - гармоничные природные привороты, включая растущий приворот). Не упустите редкую возможность достичь целей и желаний через обряды, проведенные на древней земле Псковской. Заявки, вопросы и подробности - по 1 сентября в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Ириша
#7

Сначала определите свои возможности: где будете жить в случае развода, хотите ли выйти замуж 2 раз, насколько ребёнок привязан к отцу, сможете ли прожить на зарплату. Потом можно откровенно высказать мужу: я не против твоей мамы, ничего плохого ей не сделала, я всегда относилась с уважением. Но если мы не ограничим общение с ней - по моим расчётам разведемся через полгода злыми врагами.. Насколько я тебе дорога, что ты не реагируешь на выпадки матери? Хочешь ли ты сохранить семью или дальше всё покатится той же дорогой? А детям важно жить в атмосфере спокойствия и любви.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: