Гость
Статьи
Женщины, ответьте на …

Женщины, ответьте на вопрос!

Полтора тысячелетия наз был проведен собор, на котором, по легенде, бвл поднят вопрос - есть ли душа у женщины? По легенде, было решено, что есть. У меня есть похожий вопрос, но сначала небольшое …

181 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
#101
Марго

Это не моя ошибка, а ваша. Вы приняли ложное утверждение за верное и логичное. А ответ хотите получить основанный на логике и здравом смысле. Это невозможно.

Не, Марго, это не ошибка) Это сделано намеренно, дабы мадамы, утверждающие, что женщина высшее существо, поняли всю абсурдность своего утверждения)

Гость
#102
ПРОХОЖИЙ

))) Для начала - вы не доказали отсутствие оного) И почему тетки свои хотелки постоянно выдают за истину в последней инстанции?)

)) Это доказали вы). Но вся тема - вброс от тетки, слог женский, логика тоже.

#103
mskd_cat22

Слив.Зощитан.

))) Вы сейчас опускаете женский пол до уровня плинтуса)

Гость
#104

Ай, ай. Сморю, так и не ответили, сколько ежику лет? И условие есть, может того, мозга у вас нет?)

#105
Гость

Ай, ай. Сморю, так и не ответили, сколько ежику лет? И условие есть, может того, мозга у вас нет?)

Очень толсто)

Гость
#106
ПРОХОЖИЙ

Очень толсто)

А у вас с дворником и директором, типа, тонко? Что за дворник такой, имеющий права недоступные директору? Все бы, да, хотели бы быть дворниками, если бы у дворника были эксклюзивные права на все, а директор бесправный, фактически. Одно название, директора или высшего существа, никого не устроило бы без реальных прав.

Гость
#107
ПРОХОЖИЙ

Скажу так. Природа ( эволюция , назовите как хотите ) все таки поумнее всех вместе взятых : женщин и мужчин . Так вот ... существу слабому и безмозглому природа просто не могла доверить главнейшую роль в эволюции : вынашивание , рождение и выкармливание потомства . Природа не может ТАК рисковать, ибо мудра, в отличии от " мужчин", задающихся вопросом : есть ли мозги у тех, кто их производит на свет )))

"существу слабому и безмозглому природа просто не могла доверить главнейшую роль в эволюции : вынашивание , рождение и выкармливание потомства "

Именно это вам и доверено) А главнейшая роль в эволюции - у мужчин. Именно они эволюционируют) А женщины - это статика)

Эволюция - эти НЕ мужчина ))) эволюция существовала задолго до появления людей , уважаемый )). Откройте школьны учебник и почитайте , что такое эволюция. Вы даже не понимаете различий между эволюцией
и прогрессом , " прохожий с мозгами "))) ...

Впрочем , я вижу , вы согласны с тем , что природа , выбирая того , КТО будет выполнять наиглавнейшую задачу , выбрала именно женщину)), а не мужчину .
Согласились скорее автоматически , не понимая с чем соглашаетесь,что не удивительно ))) .
Так вот . Природе нужна надежность , гарантии так сказать, что бы не было осечек . Все это есть в женщине. И нет в мужчине .
Женщин природе нужно гораздо больше , чем вас. Вас много не нужно . Нужны лишь лучшие . ЛУЧШИЕ ! А не все .
И уж точно не те , кто сидит сутками на форах , рассуждая о женских мозгах ( путая их с душой ))).
А так как природе наплевать на ваше мнение ( впрочем как на наше тоже ) , то будет так как будет )) и никакие прохожие с их глубокомысленными "трактатами" не изменят ход вещей )

Никогда слабому безмозглому ничтожному существу не доверят вынашивать , воспроизводить и выкармливать потомство . Это просто невозможно. Всех благ .

Гость
#108
Гость

Скажу так. Природа ( эволюция , назовите как хотите ) все таки поумнее всех вместе взятых : женщин и мужчин . Так вот ... существу слабому и безмозглому природа просто не могла доверить главнейшую роль в эволюции : вынашивание , рождение и выкармливание потомства . Природа не может ТАК рисковать, ибо мудра, в отличии от " мужчин", задающихся вопросом : есть ли мозги у тех, кто их производит на свет )))

"существу слабому и безмозглому природа просто не могла доверить главнейшую роль в эволюции : вынашивание , рождение и выкармливание потомства "

Именно это вам и доверено) А главнейшая роль в эволюции - у мужчин. Именно они эволюционируют) А женщины - это статика)

Эволюция - эти НЕ мужчина ))) эволюция существовала задолго до появления людей , уважаемый )). Откройте школьны учебник и почитайте , что такое эволюция. Вы даже не понимаете различий между эволюцией
и прогрессом , " прохожий с мозгами "))) ...

Впрочем , я вижу , вы согласны с тем , что природа , выбирая того , КТО будет выполнять наиглавнейшую задачу , выбрала именно женщину)), а не мужчину .
Согласились скорее автоматически , не понимая с чем соглашаетесь,что не удивительно ))) .
Так вот . Природе нужна надежность , гарантии так сказать, что бы не было осечек . Все это есть в женщине. И нет в мужчине .
Женщин природе нужно гораздо больше , чем вас. Вас много не нужно . Нужны лишь лучшие . ЛУЧШИЕ ! А не все .
И уж точно не те , кто сидит сутками на форах , рассуждая о женских мозгах ( путая их с душой ))).
А так как природе наплевать на ваше мнение ( впрочем как на наше тоже ) , то будет так как будет )) и никакие прохожие с их глубокомысленными "трактатами" не изменят ход вещей )

Никогда слабому безмозглому ничтожному существу не доверят вынашивать , воспроизводить и выкармливать потомство . Это просто невозможно. Всех благ .[/qуоте]

#109
Гость

А у вас с дворником и директором, типа, тонко? Что за дворник такой, имеющий права недоступные директору? Все бы, да, хотели бы быть дворниками, если бы у дворника были эксклюзивные права на все, а директор бесправный, фактически. Одно название, директора или высшего существа, никого не устроило бы без реальных прав.

Мадам! Я вам уже говорил, что у вас проблемы с пониманием написанного?

#110
Гость

"существу слабому и безмозглому природа просто не могла доверить главнейшую роль в эволюции : вынашивание , рождение и выкармливание потомства " Именно это вам и доверено) А главнейшая роль в эволюции - у мужчин. Именно они эволюционируют) А женщины - это статика) Эволюция - эти НЕ мужчина ))) эволюция существовала задолго до появления людей , уважаемый )). Откройте школьны учебник и почитайте , что такое эволюция. Вы даже не понимаете различий между эволюцией и прогрессом , " прохожий с мозгами "))) ... Впрочем , я вижу , вы согласны с тем , что природа , выбирая того , КТО будет выполнять наиглавнейшую задачу , выбрала именно женщину)), а не мужчину . Согласились скорее автоматически , не понимая с чем соглашаетесь,что не удивительно ))) . Так вот . Природе нужна надежность , гарантии так сказать, что бы не было осечек . Все это есть в женщине. И нет в мужчине . Женщин природе нужно гораздо больше , чем вас. Вас много не нужно . Нужны лишь лучшие . ЛУЧШИЕ ! А не все . И уж точно не те , кто сидит сутками на форах , рассуждая о женских мозгах ( путая их с душой ))). А так как природе наплевать на ваше мнение ( впрочем как на наше тоже ) , то будет так как будет )) и никакие прохожие с их глубокомысленными "трактатами" не изменят ход вещей ) Никогда слабому безмозглому ничтожному существу не доверят вынашивать , воспроизводить и выкармливать потомство . Это просто невозможно. Всех благ .

"Эволюция - эти НЕ мужчина ))) "
Сама придумала - сама ответила? Я этого и не утверждал.
"Так вот . Природе нужна надежность , гарантии так сказать, что бы не было осечек . Все это есть в женщине."
Я так и сказал: женщина - это статика. Чем недовольны?

#111

И почему все дуры такие бабы?)

Гость
#112

.[/qуоте]

"Эволюция - эти НЕ мужчина ))) "
Сама придумала - сама ответила? Я этого и не утверждал.
"Так вот . Природе нужна надежность , гарантии так сказать, что бы не было осечек . Все это есть в женщине."
Я так и сказал: женщина - это статика. Чем недовольны?[/qуоте]

Прохожий .... Это неправда . Эволюция может быть раздельной ( гендерной ) , но один и тот же вид ( *** сапиенс в данном случае ) не может быть статичным в одном случае ( Ж) и эволюционирующим - в другом ( М)

Автор , вы даже элементарных вещей не знаете )))
Это из области утверждений недоразвитых недоучек , орущих о том , что мужчина - полигамен, а женщина - моногамна .
Чушь несусветная..

И да , я всем довольна . Я не ору вам , что у вас нет мозгов ))) ( ибо зачем ? Вы все о себе пишете сами )
Я просто сказала , что БЕЗМОЗГЛОМУ , НИЧТОЖНОМУ , СЛАБОМУ существу природа не могла доверить вынашивание , воспроизводство и выкармливание потомства , как выполнение единственной цели природы - продолжение жизни, как ПЕРВООЧЕРЕДНОЙ задачи ( эволюции не может быть в априори , без продолжения жизни как таковой )
Вы- согласились , продолжая " глубокомысленно" вопрошать : есть ли мозги у женщин ))))

Гость
#113
ПРОХОЖИЙ

Мадам! Я вам уже говорил, что у вас проблемы с пониманием написанного?

"Что в результате имеем? Высшее существо пожелало быть равным существу низшему, долго этого добивалось и, наконец, добилось.
Чтобы было нагляднее, это как если бы директор департамента пожелал быть равным дворнику. Аналогий можно привести массу.
Это противоестественно и нелогично. Ну в самом деле, скорее, дворник пожелает стать равным директору, чем наоборот."
И как это еще понимать, тролль? Сравниваете, женщину средневековья с директором, а мужчин с дворниками? И удивляетесь, почему это директор, захотел быть дворником? Потому что номинальный директор, не имел прав даже дворника, по вашей аналогии. Да, и это вполне естественно, хотеть быть дворником с такими правами, чем бесправным директором. Дело не в названии.

#114
ПРОХОЖИЙ

))) Вы сейчас опускаете женский пол до уровня плинтуса)

А Вы себя не опускаете вместе со всем мужским полом?!))))))))Я бы Вам посоветовала больше не выпускать таких тем - выглядите мерзко и малодушно, скользкий неумный типок, который хочет сбить планку женскому населению и за счет женщин (их унижения) возвыситься в своих глазах и глазах такого же отребья.Так это выглядит со стороны.Но, как правило, таким неумным и недалеким мужчинкам мы поправляем корону лопатой.Берегите свою самооценку.

Гость
#115

Вы не понимаете разницу между рынки правами и равенством.
Всега люди боролись за равные права, рабства давно нет. Что вас в этом смущает? Директор имеет те же права , что и уборщица. Они могут получать мед помощь, их могут осудить за преступление, они могут выбирать президента . А рабы не или прав господ. Против этого и боролись рабы, а потом женщины.
У женщин мозги есть, а у вас нет логики и секса

Гость
#116
Гость

Я тут местное *** когда читаю, сомневаться начинаю в наличии мозга у мужчин. Тупость поголовная, непроходящая, штампы, отсутствие анализа, элементарных логических цепочек, живут тем что более авторитетный самэц сказал или написал, короче просто макаки пустоголовые. У приматов как раз иерархия, есть главный самец и остальные жеполизы-повторялки.

А я не понимаю почему вы начали сомневаться в наличии мозгов. Школу вспомните, свой класс. Мальчики же в любом классе *** даже не через одного, а каждый. Ещё и ленивые.

Гость
#117

К написанному выше добавлю ( раз уж мы углубились в биологию )
Изначально ВСЕ человеческие зародыши - женского пола ( надеюсь мало - мальски соображающие М ( не страдающие средневековым мракобесием ) не будут спорить с этим утверждением , так как умнейшие биологи мужчины с мозгами это открытие и сделали ))
Так вот .... мы все изначально- девочки . Всегда . Без вариантов . Ни одного исключения. И только позже решается вопрос пола . Но изначально - только Ж . Вы , Прохожий , тоже ))...
Хоть извизжитесь , кто главнее . 1 й пункт назначения - женщина .
Мужчины ))) успокойтесь и примите этот факт как неизбежный . И смиритесь . Живите счастливо с этим знанием и с женщинами ) Аминь.

Гость
#118
Гость

Я тут местное *** когда читаю, сомневаться начинаю в наличии мозга у мужчин. Тупость поголовная, непроходящая, штампы, отсутствие анализа, элементарных логических цепочек, живут тем что более авторитетный самэц сказал или написал, короче просто макаки пустоголовые. У приматов как раз иерархия, есть главный самец и остальные жеполизы-повторялки.

А я не понимаю почему вы начали сомневаться в наличии мозгов. Школу вспомните, свой класс. Мальчики же в любом классе *** даже не через одного, а каждый. Ещё и ленивые.

Предполагаю , что это так потому , что природе не нужно МНОГО мужчин для продолжения рода ( жизни ) ...Именно среди мужчин больше как гениев , так и клинических дебилов. Боюсь , что последних гораздо больше ( судя по тому , что происходит вокруг )

На женщину возложена обязанность выбрать ЛУЧШЕГО и родить от него потомство .
Лучшего , а НЕ НОВОГО . Женщины , увы , часто эту задачу выполняют слабо и рожают прохожих ..и от Прохожих ( причины этого прискорбного явления глубоки : войны эпидемии и как ни странно , прогресс и социум с его штампами )

Потому ВСЕМ мальчикам не обязательно быть умными . Мужчина - это расходный материал в природе ,выборка , так сказать .
Для хорошего потомства достаточно лучших ( их мало , местные мужчины называют их почему то гопниками , лупящими всех и вся ( имея ввиду Альф ) , видимо так наивно и по детски, обиженно гмыгая носиками , представляя качества Альфы , не обладая даже сотой долей положенных Альфе качеств )
Так вот . ЛУЧШИЕ !!! Должны дать потомство ( по задумке мудрой природы ) ... и двигать эволюцию вперед . Остальные для воспроизводства не годятся.

Но размножаться и оставить наследникам титул и наследство в виде проссаного дивана , разбитого телефона и пару зимней резины захотели все. И цивилизация пошла по другому пути ))) Потому имеем что имеем )))

Гость
#119

Вопрос.. а есть ли мозги у того, кто задал вопрос?

#120
Гость

"Что в результате имеем? Высшее существо пожелало быть равным существу низшему, долго этого добивалось и, наконец, добилось. Чтобы было нагляднее, это как если бы директор департамента пожелал быть равным дворнику. Аналогий можно привести массу. Это противоестественно и нелогично. Ну в самом деле, скорее, дворник пожелает стать равным директору, чем наоборот." И как это еще понимать, тролль? Сравниваете, женщину средневековья с директором, а мужчин с дворниками? И удивляетесь, почему это директор, захотел быть дворником? Потому что номинальный директор, не имел прав даже дворника, по вашей аналогии. Да, и это вполне естественно, хотеть быть дворником с такими правами, чем бесправным директором. Дело не в названии.

То есть, намек не поняли? Ну что ж, говорю открытым текстом - у вас бааааальшие проблемы с пониманием написанного. Это первое. Второе. Вы совершено не умеете определять главное и отчленять его от второстепенного.

#121
Гость

.[/qуоте] "Эволюция - эти НЕ мужчина ))) " Сама придумала - сама ответила? Я этого и не утверждал. "Так вот . Природе нужна надежность , гарантии так сказать, что бы не было осечек . Все это есть в женщине." Я так и сказал: женщина - это статика. Чем недовольны?[/qуоте] Прохожий .... Это неправда . Эволюция может быть раздельной ( гендерной ) , но один и тот же вид ( *** сапиенс в данном случае ) не может быть статичным в одном случае ( Ж) и эволюционирующим - в другом ( М) Автор , вы даже элементарных вещей не знаете ))) Это из области утверждений недоразвитых недоучек , орущих о том , что мужчина - полигамен, а женщина - моногамна . Чушь несусветная.. И да , я всем довольна . Я не ору вам , что у вас нет мозгов ))) ( ибо зачем ? Вы все о себе пишете сами ) Я просто сказала , что БЕЗМОЗГЛОМУ , НИЧТОЖНОМУ , СЛАБОМУ существу природа не могла доверить вынашивание , воспроизводство и выкармливание потомства , как выполнение единственной цели природы - продолжение жизни, как ПЕРВООЧЕРЕДНОЙ задачи ( эволюции не может быть в априори , без продолжения жизни как таковой ) Вы- согласились , продолжая " глубокомысленно" вопрошать : есть ли мозги у женщин ))))

Мадам! Вы там что-то отмечаете? Так не отвлекайтесь)

#122
mskd_cat22

А Вы себя не опускаете вместе со всем мужским полом?!))))))))Я бы Вам посоветовала больше не выпускать таких тем - выглядите мерзко и малодушно, скользкий неумный типок, который хочет сбить планку женскому населению и за счет женщин (их унижения) возвыситься в своих глазах и глазах такого же отребья.Так это выглядит со стороны.Но, как правило, таким неумным и недалеким мужчинкам мы поправляем корону лопатой.Берегите свою самооценку.

Бла-бла-0бла. Но видно, что по теме у вас возражений нет. Потому и истерите, что в яблочко попал)

#123
Гость

А я не понимаю почему вы начали сомневаться в наличии мозгов. Школу вспомните, свой класс. Мальчики же в любом классе *** даже не через одного, а каждый. Ещё и ленивые.

"А я не понимаю почему вы начали сомневаться в наличии мозгов."

Очень плохо. Я подробно объяснил это в теме.

#124
Гость

К написанному выше добавлю ( раз уж мы углубились в биологию ) Изначально ВСЕ человеческие зародыши - женского пола ( надеюсь мало - мальски соображающие М ( не страдающие средневековым мракобесием ) не будут спорить с этим утверждением , так как умнейшие биологи мужчины с мозгами это открытие и сделали )) Так вот .... мы все изначально- девочки . Всегда . Без вариантов . Ни одного исключения. И только позже решается вопрос пола . Но изначально - только Ж . Вы , Прохожий , тоже ))... Хоть извизжитесь , кто главнее . 1 й пункт назначения - женщина . Мужчины ))) успокойтесь и примите этот факт как неизбежный . И смиритесь . Живите счастливо с этим знанием и с женщинами ) Аминь.

Ну и что? Тоже мне - новость.

#125
Гость

Вопрос.. а есть ли мозги у того, кто задал вопрос?

И ваш ответ принят)

Гость
#126
ПРОХОЖИЙ

.[/qуоте] "Эволюция - эти НЕ мужчина ))) " Сама придумала - сама ответила? Я этого и не утверждал. "Так вот . Природе нужна надежность , гарантии так сказать, что бы не было осечек . Все это есть в женщине." Я так и сказал: женщина - это статика. Чем недовольны?[/qуоте] Прохожий .... Это неправда . Эволюция может быть раздельной ( гендерной ) , но один и тот же вид ( *** сапиенс в данном случае ) не может быть статичным в одном случае ( Ж) и эволюционирующим - в другом ( М) Автор , вы даже элементарных вещей не знаете ))) Это из области утверждений недоразвитых недоучек , орущих о том , что мужчина - полигамен, а женщина - моногамна . Чушь несусветная.. И да , я всем довольна . Я не ору вам , что у вас нет мозгов ))) ( ибо зачем ? Вы все о себе пишете сами ) Я просто сказала , что БЕЗМОЗГЛОМУ , НИЧТОЖНОМУ , СЛАБОМУ существу природа не могла доверить вынашивание , воспроизводство и выкармливание потомства , как выполнение единственной цели природы - продолжение жизни, как ПЕРВООЧЕРЕДНОЙ задачи ( эволюции не может быть в априори , без продолжения жизни как таковой ) Вы- согласились , продолжая " глубокомысленно" вопрошать : есть ли мозги у женщин ))))

Мадам! Вы там что-то отмечаете? Так не отвлекайтесь)

Вам нечего мне ответить , но хочется )).. решил хоть так . Ляпнуть абы что ... Ну да ладно, я не в обиде . Обычное дело у вашего брата .

Гость
#127
ПРОХОЖИЙ

Ну и что? Тоже мне - новость.

Ничего . Всего лишь констатация факта . Как может мужчина , не имеющий понятия об элементарных вещах , но тем не менее пафосно рассуждающих о них , вообще задавать какие то вопросы о наличии мозгов у кого бы то ни было )? Вы простейшие вещи не в состоянии осилить , а туда же : эволюция , мозги ))

Гость
#128

Прохожий, у вас аж две посылки в рассуждении ложные.

То, что вы читали на форуме и предположили сами не может считаться за истинные посылки, а значит и заключение у вас ложно.

Это все равно что я напишу, что есть мнение что все мужики - козлы, с этим согласны все женщины, значит человек с ником Прохожий - козел, и мозги у него, значит козлиные.

Гость
#129
ПРОХОЖИЙ

Автор много, что читал. Вы тоже убеждены, что у женщин нет мозгов?) Ваш ответ тоже принят)

Вы, видимо, конкретно ЭТО все же не читали.

Абу-даби
#130
ПРОХОЖИЙ

Без мужского участия вы даже зачать не в состоянии) Так что, как говорится, в начале было слово, и слово это - бог) То есть, мы)

А вы зачать без женщин сможете? Зачатие происходит только при участии двух полов

#131
Гость

Ничего . Всего лишь констатация факта . Как может мужчина , не имеющий понятия об элементарных вещах , но тем не менее пафосно рассуждающих о них , вообще задавать какие то вопросы о наличии мозгов у кого бы то ни было )? Вы простейшие вещи не в состоянии осилить , а туда же : эволюция , мозги ))

Мадам, тема о ЛОГИКЕ) Ну и об отсутствии мозгов у женщин) Собственно, это вывод)

#132
Гость

Прохожий, у вас аж две посылки в рассуждении ложные. То, что вы читали на форуме и предположили сами не может считаться за истинные посылки, а значит и заключение у вас ложно. Это все равно что я напишу, что есть мнение что все мужики - козлы, с этим согласны все женщины, значит человек с ником Прохожий - козел, и мозги у него, значит козлиные.

"То, что вы читали на форуме и предположили сами не может считаться за истинные посылки, а значит и заключение у вас ложно."
По этому вопросу я уже дал развернутый ответ Марго. Ищите и читайте.

#133
Абу-даби

А вы зачать без женщин сможете? Зачатие происходит только при участии двух полов

Я в курсе. Но мужчины не превозносят зачатие, как вы вынашивание и роды. Так что, отзеркалить у вас не получится)

Гость
#134
ПРОХОЖИЙ

"То, что вы читали на форуме и предположили сами не может считаться за истинные посылки, а значит и заключение у вас ложно." По этому вопросу я уже дал развернутый ответ Марго. Ищите и читайте.

Вы нарушили законы формальной логики и этому пытаетесь дать объяснение?
И я не обязана ничего искать.

Гость
#135

Автор, красава!

Гость
#136
ПРОХОЖИЙ

Я в курсе. Но мужчины не превозносят зачатие, как вы вынашивание и роды. Так что, отзеркалить у вас не получится)

Как это не превозносят? А как же "разбросал свое семя туды-сюды, я альфа-самЭц" зачеммнепредохраняться?

Гость
#137
Гость

Автор, красава!

Автор обычный придавленный любовью строгой мамочки хлюпик, вот и лезет самоутверждаться на женский форум)
Поведение у таких маменькиных сынков как под копирку. В инете-то их никто не видит, поэтому они все здесь мачо и герои.

Абу-даби
#138
ПРОХОЖИЙ

А мы и не рожаем. Это вы природную функцию самки возводите в ранг подвига.
Но вопрос в том, что даже эту свою функцию, которой столь кичитесь, вы без мужчин выполнить не в состоянии.

Ещё раз повторяю без женской яйцеклетки ваша сперма тоже бесполезна. Без спермы и яйцеклетки не произойдёт зачатие ребёнка

#139
Гость

Вы нарушили законы формальной логики и этому пытаетесь дать объяснение? И я не обязана ничего искать.

Я ничего не нарушал. Не стоит приписывать мне свои измышлизмы.

#140
Гость

Как это не превозносят? А как же "разбросал свое семя туды-сюды, я альфа-самЭц" зачеммнепредохраняться?

Не знаю, не слышал такого ни разу.

#141
Гость

Автор обычный придавленный любовью строгой мамочки хлюпик, вот и лезет самоутверждаться на женский форум) Поведение у таких маменькиных сынков как под копирку. В инете-то их никто не видит, поэтому они все здесь мачо и герои.

Не угадали. Кстати, переход на личность оппонента = отсутствие аргументов. Но когда баб смущали такие тонкости, правда?

#142
Абу-даби

Ещё раз повторяю без женской яйцеклетки ваша сперма тоже бесполезна. Без спермы и яйцеклетки не произойдёт зачатие ребёнка

Вы хоть сто раз скажите "халва" - во рту слаще не станет.
Вы везде козыряете родами. Так вам и сказано, что без мужского участия вы и на это не способны. Что вам еще неясно??

Гость
#143
ПРОХОЖИЙ

Не угадали. Кстати, переход на личность оппонента = отсутствие аргументов. Но когда баб смущали такие тонкости, правда?

Сначала соблюдайте правила формальной логики, потом рассуждайте об отсутствии аргументов.
И бабой маму свою назовите для начала. Если осмелитесь)))

Гость
#144
ПРОХОЖИЙ

Не знаю, не слышал такого ни разу.

То, что вы этого не слышали, не значит, что этого не существкет. Сидели бы не на женском форуме, может, и инфомации о мужчинах у вас было бы больше.

Абу-даби
#145
ПРОХОЖИЙ

Вы хоть сто раз скажите "халва" - во рту слаще не станет.
Вы везде козыряете родами. Так вам и сказано, что без мужского участия вы и на это не способны. Что вам еще неясно??

Америку открыл, понятно дело что невозможно. Но все-таки на женщине больше "работы " и только от неё зависит появится ли этот ребёнок на свет. Женщина рожает, а это не так легко и приятно. Нк знаю кто там козыряет родами, но если бы не женщина дети бы не появились на свет, без мужчины не было бы зачатия, как и без женщины. Женщина не способна родить без мужчины? Конечно. Так же и мужики без женщин не смогут зачать. Тут 50 на 50.

#146
Гость

Сначала соблюдайте правила формальной логики, потом рассуждайте об отсутствии аргументов. И бабой маму свою назовите для начала. Если осмелитесь)))

http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/5184949/3/#m70851092

#147
Гость

То, что вы этого не слышали, не значит, что этого не существкет. Сидели бы не на женском форуме, может, и инфомации о мужчинах у вас было бы больше.

О них у меня достаточно информации.

#148
Абу-даби

Америку открыл, понятно дело что невозможно. Но все-таки на женщине больше "работы " и только от неё зависит появится ли этот ребёнок на свет. Женщина рожает, а это не так легко и приятно. Нк знаю кто там козыряет родами, но если бы не женщина дети бы не появились на свет, без мужчины не было бы зачатия, как и без женщины. Женщина не способна родить без мужчины? Конечно. Так же и мужики без женщин не смогут зачать. Тут 50 на 50.

"Америку открыл, понятно дело что невозможно"

Ну так и нечего этим бахвалиться.

#149
ПРОХОЖИЙ

Бла-бла-0бла. Но видно, что по теме у вас возражений нет. Потому и истерите, что в яблочко попал)

А какая у Вас тема?Насчет мозга?Так оно у каждого позвоночного есть и не только, если в школе учились, должны знать это из курса биологии.

#150
ПРОХОЖИЙ

Обоснования, конечно же, не будет? Я так и думал. Ваш ответ - у женщин нет мозгов - тоже принят)

Бред, написанный в теме, не возьмётся всерьёз комментировать даже доктор философии.