Гость
Статьи
Обидели «мышку».

Обидели «мышку».

Обидели «мышку».
Год назад близкий друг моего мужа связал себя узами брака с девушкой из села. Сам он работает, нормально зарабатывает и имеет свою жилплощадь.
Недавно решили сходить с …

Gold rain
119 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Gold rain
#51
Гость

Но там их то же нет как не странно.

Забейте в гугле пгт Кирилловна, и вуаля посёлок на стоит на Азовском море, если Вы вообще о таком слыхали.

Gold rain
#52
Гость

Плохо вам наверное без мозгов живется...

А Вам?

Gold rain
#53
Гость

Конечно, я ведь живу за городом.

Сочувствую

Гость
#54
Gold rain

Забейте в гугле пгт Кирилловна, и вуаля посёлок на стоит на Азовском море, если Вы вообще о таком слыхали.

---------
Вот сами и забейте. Для особо одаренных ПГТ - поселок городского типа. Я к тому что у меня бабушка как раз жила в Адлере и когда меня летом туда отправляли, никто не говорил что я поехала в деревню, всегда говорили, что меня отправили к бабушке на море.

Gold rain
#55
Гость

Некоторые сельские получили хорошее образование и занимают высокие должности, имеют бизнес и недвижимость по всему миру. А городские хвастаются тем, что в цирк в детстве ходили))

Увы, но их единицы, у кого действительно варят мозги в нужную сторону👍🏻 В основном это забитые, невоспитанные люди с отвратительным уровнем образования и саморазвития.

Gold rain
#56
Лютик

Так может не стоит так к ней относиться и пользоваться ею? Ведь выходит, что благородства и интеллигентности в ее муже нет никакой, несмотря на то, что он «городской». Такое же ***.

Это уже его право как распоряжаться со своей «куклой». Он знал на что шёл когда женился на ней.

Gold rain
#57
Гость

---------
Вот сами и забейте. Для особо одаренных ПГТ - поселок городского типа. Я к тому что у меня бабушка как раз жила в Адлере и когда меня летом туда отправляли, никто не говорил что я поехала в деревню, всегда говорили, что меня отправили к бабушке на море.

Для нас это деревня. Обычная деревня Кирилловка, которая просто стоит на море. Если для Вас пафосней звучит «уехать к бабушке на море», пусть будет так.

Гость
#58

Золотой дождь, я считаю, что вам оченно повезло, что это оказалась тихая мышка, а не другой сельский зверь. Иначе, зная сельских девах вы как минимум без разбитого об колена носа и вырваных патл домой бы не вернулись.
Чувство юмора и чувство такта не бывают лишними. Если муж знал, что это её больное место, то шутить так, наверное, не стоило. Виноват муж ее, однозначно. Я бы извиняться не стала, но и не в жисть не сказала бы в лицо нечто подобное закомплексованному человеку.
Хотя, я сама родилась в небольшом городе, и, если бы мне нечто подобное сказали, то меня бы это наврядли сильно задело. Но и продолжать общение тоже не видела бы смысла с человеком, которому больше нечем гордиться, кроме города проживания.

Гость
#59

За то девушка может переосмыслит с кем живет и подаст на развод.То ли еще будет,если ее муженек,такая ехидна.

Гость
#60

Как по мне, так лучше чавкать и громогасно разговаривать, чем подленько самоутверждаться, унижая людей заведомо в более худшей ситуации, чем вы. ВЫ мерзкая, автор. Не нравится человек - с ним всегда можно деликатно свести общение на нет, но прикалываться как шакалы, гоготать и унижать - это вообще финиш, вы куда хуже чем колхoзница, вы простая вонючая пaдaль.

Гость
#61
Gold rain

Правда глаза режет, Вы тоже из села?

Ник авторши это ссанье на клиента.

Гость
#62
Gold rain

Это уже его право как распоряжаться со своей «куклой».

Выражение выдает.

Тётька
#63

Откуда столько снобизма, автор?
Мы все родом из села.

Фак ююю)
#64

Я бы тебе бы пару раз по роже вьебала,чтоб знала свое место)) Возомнившаяся овечка)))))

Солнце
#65

Автор, вы просто невоспитанная. Вам снобизм нелеп. Большой минус вашим родителям, не важно, из деревни они или из города. Это ж сразу видно, кем в детстве занимались, а кто рос как трава.

Я
#66

Да ну,не верится,что б девушка из-за такой фигни из-за стола со слезами убежала,по моему люди из деревень толстокожие,я скорее поверила бы,если бы она вас на *** послала

Муж
#67

Так а чем, собственно, плохо быть из села?

Гость
#68
Gold rain

Сочувствую

Спасибо, не стоит.

Gold rain
#69
Фак ююю)

Я бы тебе бы пару раз по роже вьебала,чтоб знала свое место)) Возомнившаяся овечка)))))

Видимо Вы из села, раз Вас так задело. Сочувствую.

Gold rain
#70
Солнце

Автор, вы просто невоспитанная. Вам снобизм нелеп. Большой минус вашим родителям, не важно, из деревни они или из города. Это ж сразу видно, кем в детстве занимались, а кто рос как трава.

Моим родителям большой плюс в том, что они показали кто достоин а кто нет👍🏻

Gold rain
#71
Я

Да ну,не верится,что б девушка из-за такой фигни из-за стола со слезами убежала,по моему люди из деревень толстокожие,я скорее поверила бы,если бы она вас на *** послала

Не все, есть и ранимые натуры.

Василиса
#72

Москвичка зажратая что ли?

Гость
#73
Gold rain

Если человек не умеет принимать правду - это уже его проблемы!

Если вы обоазованы - то понимаете, что правда - очень субъективное понятие. И принимать вашу " правду"никто не обязан и не должен. На мой - субъективный -взгляд - вы махровая колхозница. Куда уж девушке до вас.

Вика
#74
Gold rain

Моим родителям большой плюс в том, что они показали кто достоин а кто нет👍🏻

Достоин чего? Вот вам чем гордиться, что выродились в Москве? Видимо больше и нечем, это печально... но вы не переживайте, вас еще об землю шарахнет, тогда самооценка и придёт в норму. Всегда есть до чего можно докопаться, встретится и вам такой человек, который вот так мимоходом щелкнет вас по носу- пройдется ли по красоте, лицу, воспитанию, семье-это как повезет...

Гость
#75
Gold rain

Видимо Вы из села, раз Вас так задело. Сочувствую.

Да нет - это вас сильно задело - что аж темы создаете на форуме и совета спрашиваете. Вы, похоже, сами втрескались по уши в этого друга - и тупо ревнуете к его жене. Задело вас конкретно😉

Гость
#76
Gold rain

Если человек не умеет принимать правду - это уже его проблемы!

Автор, научитесь отличать правду от своих личных суждений. То, что абсолютно каждая девушка из деревни готова выйти за первого встречного лишь бы переехать в город, это всего лишь ваше личное мнение, которое ни чем не подкреплено.

Солнце
#77
Gold rain

Моим родителям большой плюс в том, что они показали кто достоин а кто нет👍🏻

А вести себя не научили... Ну ничего, жизнь это подкорректирует

Ачёничё
#78
Gold rain

Правда глаза режет, Вы тоже из села?

Я из города. Красивого и ухоженного, большого, с гимназиями и лицеями с английским уклоном. Я родилась и выросла в СССР затем моя мать решила переехать в город маленький, я очень люблю этот город. Было время родители решили жить в селе. Это случилось уже после того как я вышла замуж и жила своей жизнью. А вы просто циничная и высокомерная хамка. И всё. Тут добавить нечего. И таких друзей мне тоже не надо. Наверняка эта девушка была красивой и милой что вас взбесило тайно. Другого мотива кроме ублюдского воспитания не вижу.

Ачёничё
#79
Gold rain

Если человек не умеет принимать правду - это уже его проблемы!

Так ты циничное невоспитанное хамло. Прими уж правду о себе. Тебя не спрашивали об этой правде, тем более в дружеской обстановке. А если даже это просто развод все равно знай правду.

Ачёничё
#80
Gold rain

Увы, но Вы немного не угадали, дом они купили, когда ушли на пенсию. И то, дом приобрели на море👍🏻

И стали колхозниками добровольно. Значит в них меньше гнили. 😁

Ачёничё
#81

Жаль это была не я. Стакан с водой в лицо минимум вам бы попало 😂

Ачёничё
#82
Вика

Достоин чего? Вот вам чем гордиться, что выродились в Москве? Видимо больше и нечем, это печально... но вы не переживайте, вас еще об землю шарахнет, тогда самооценка и придёт в норму. Всегда есть до чего можно докопаться, встретится и вам такой человек, который вот так мимоходом щелкнет вас по носу- пройдется ли по красоте, лицу, воспитанию, семье-это как повезет...

Я похоже единственная на целом форуме вообще не люблю мск. Огромный курятник, базар вокзал, проходной двор. Мои ассоциации. Никогда не хотела и не хочу там жить. Бе, фу, кака. И так далее что там ещё можно выразить...Питер ещё куда нишло. Питер да. Мск нет. Но и в Питере жить не хотела бы от слова совсем. Есть места получше.

Аннушка
#83

Друг ее муж. И как он допускает при людях над ней шутить это их обоих личное дело. Если она ему такое позволяет то это ее дело. Походу друг ваш такое же невоспитанное чучело как и вы. Как сказал кто-то из предыдущих комментаторов жаль что на месте той девушки была не я. Наша встреча запомилась бы вам надолго.

Гость
#84

А я вот горжусь тем, что дед мой был из крестьян. Только он бы вас, автор, замуж не взял. Побрезговал бы. Ему больше интеллигентные женщины нравились, утонченные, - на такой и женился. Да он и сам был не прост - ещё до войны получил орден Трудового Красного Знамени за проектирование подлодок: можете погуглить, что это тогда значило, и много ли было таких.

Но и о крестьянских корнях своих дел мой не забывал. Дом на даче построил такой, что больше 60 лет простоял без проблем, без единого ржавого пятнышка на крыше, и ещё больше бы простоял, если бы мы дачу не продали. Он вообще много секретов крестьянских знал. И происхождения своего, конечно, никогда не стыдился: умный же был.

А кому нечем гордиться, как вам, те гордятся тем, что из мещанского снобизма довели девчонку до слез. Стыдно, автор.

Алена
#85
Ачёничё

Я похоже единственная на целом форуме вообще не люблю мск. Огромный курятник, базар вокзал, проходной двор. Мои ассоциации. Никогда не хотела и не хочу там жить. Бе, фу, кака. И так далее что там ещё можно выразить...Питер ещё куда нишло. Питер да. Мск нет. Но и в Питере жить не хотела бы от слова совсем. Есть места получше.

И я не люблю, но меня в теме мужиков за 40 не поняли и застыдили)))
Да ну нафиг эти большие города. Это хорошо для кого-то, а кому-то хочется домик в лесу или просто спокойной жизни.

Гость
#86

Автор, Вы явно поступили некорректно. Даже если это правда, как Вы выразились, и Вам лично неприятно общество жены Вашего бывшего друга, то не стоило так высказываться в её сторону.
На самом деле ситуация неприятная. И изначально, из Вашего рассказа, можно понять, что корень проблемы не Вы лично, а как раз её муж. Однако, перед глазами форумчан встал Ваш негатив в сторону жителей сельской местности. При чем в Вас самой прослеживается "нотка села", поскольку человек образованный, входящий в "высшее" общество, кем видимо себя считаете, никогда не поступит так опрометчиво. Знаете, такие люди, всегда стремятся к выгоде даже в обычном общении. Грубо говоря, они будут улыбаться и вести себя достойно, при этом в голове держать Вас за, простите, ***. Так что вопрос о Вашей элитности испаряется.
Как стоило поступить? Промолчать. Или тактично поправить друга мужа, потому что высмеивая недостатки своей жены он ведёт себя не лучше ребёнка, что сам же топит себя.
А вообще я бы сам перестал общаться с таким человеком. Проецировать негатив в диалоге, который сам же создал, на посторонних это не вежливо и не тактично. Ему стоило извиниться перед супругой и окружающими за неудачную шутку.

Гость
#87

Автор ту.ая хамка и ***. Что то мне подсказывает, это это убогая смешная страшилка , которую можно одеть и накрасить, но все равно будет смешная страшилка, причем из такой же хамоватой быдловатой семейки

Темная суть
#88
Gold rain

Моим родителям большой плюс в том, что они показали кто достоин а кто нет👍🏻

Ты тут единственная недостойная....моча😅
даже ник низкий выбрала себе)))) если такова городская данная мадама гагагага, то до ей любой колхозницы далеко

Марина А.
#89

Искренне надеюсь, что сельская девушка и муж автора пошлют своих половин подальше. Автор, извиняйся, не извиняйся. а она уже знает про вашу невоспитанность. Но это еще полбеды, главное, муж тоже все, что было интересно, услышал. Полагаю, требование извиниться не случайно - в какой-то мере он вам отплатит, поставив вас в такое же неловкое положение, как вы поставили его.Лад в семье кончился. автор, и поделом вам
Друг его тоже тот еще типчик: сначала прилюдно высмеивает жену. причем шутка бестолковая. потом выкручивается. прикрываясь другом. Друга такого на порог больше не пускать.Можно сосватать ему автора, они друг другу больше подойдут
А вобще, это очень интересно: а почему автор и друг мужа так легко принялись высмеивать и обсуждать своих супругов при них же, да еще с искажением фактов? И жене, и мужу стоит призадуматься над этим вопросом, это просто хамство или что-то еще?

Марина А.
#90
Я

Да ну,не верится,что б девушка из-за такой фигни из-за стола со слезами убежала,по моему люди из деревень толстокожие,я скорее поверила бы,если бы она вас на *** послала

Так противно ж с мужем после такой выходки и его подпевалой есть вместе, весь вечер сидеть, улыбаться. нужен любой предлог уйти. Телефонного звонка не раздалось. значит. слезы.
Хотя я бы сказала. что тошнит.

Марина А.
#91
Гость

Если человек не умеет принимать правду - это уже его проблемы!

А правда такова, что ваш муж вам дорог в зависимости от того места, где родился?
Автор, я вас расстрою, но...вы вышли за "колхозника". если у него бабушка в деревне и ион к ней туда на лето ездил, , значит. его родители выросли в деревне, в город уже взрослыми уехали, и мужа растили на привычных им с детства "деревенских" принципах. И друзья у него из деревни, и жизненный опыт, способы взаимодействия с людьми он набирал там (в городе чего - школа да дом, а вот летом все самое важное в жизни ребенка и происходит). И дом его родительский там, а это сильная эмоциональная привязка.
Так что. автор, ваш муж - сельчанин, работающий в городе. Живите с этим.

Марина А.
#92
Gold rain

Почему? Вы стыдитесь своего мнения, или не можете объяснить свою позицию?

Потому чтто воспитанные люди не ходят на "дружеские" встречи и не садятся за один стол с теми, кому хочется высказать негативное мнение.
Они просто говорят супругу: ты же знаешь. мне Маша не нравится. так что иди к другу один. если хочешь. И пока муж другу и его жене визит наносит, пересекаются с настоящей подругой, а не сидят с надутым лицом в неприятной им компании.

Марина А.
#93
Gold rain

Увы, но Вы немного не угадали, дом они купили, когда ушли на пенсию. И то, дом приобрели на море👍🏻

Муж ездил к бабушке, кгда его родители ушли на пенсию? Настолько поздний ребенок?

Гость
#94

Ну не знаю, я бы вида не подала. Рецепт такой : дожидаешься момента, который можно использовать против обидчицы и неторопливо и не без с удовольствия втаптываешь... Гарантирую, следующая она ретируется в слезах ...
А на кой извинения посторонней бабы? Пусть оставит их себе!

Гость
#95

Автор просто кипит от злости, что ей чтоб выйти замуж за достойного с ее точки зрения понадобилось происхождение, а другая, не имея его, встала вровень с ней. Это обычная бабская зависть). В чем точно может быть уверенность, так это в том, что друг ее мужа женился по любви, а вот ее муж совсем не факт. Скорее всего ее "благородное" происхождение имело не последнее место в его решимости жениться на ней. Она это понимает в глубине души и раздражается.

Гость
#96

Автор- мерзкая особа. И явно имеет большие комплексы. Колхозник - это состояние души и ментальность. Я знаю колхозников, выросших и живущих в Москве, точно также мне встречались люди, добившиеся больших результатов, родом из небольших населённых пунктов. Все разные.
«Мышку» защищать не стану, может, она ещё хуже Автора. Но я бы себя никогда в обиду не дала. Вы бы, Автор, сами в слезах ушли. Я помню, меня пытались подкалывать пару раз по другому поводу, живо заткнулись.

Гость
#97

Муж авторши неровно дышит к этой мышке. Потому цепляет. В школе так пацаны себя ведут. Автор - моча.

Гость
#98
Гость

Автор просто кипит от злости, что ей чтоб выйти замуж за достойного с ее точки зрения понадобилось происхождение, а другая, не имея его, встала вровень с ней. Это обычная бабская зависть). В чем точно может быть уверенность, так это в том, что друг ее мужа женился по любви, а вот ее муж совсем не факт. Скорее всего ее "благородное" происхождение имело не последнее место в его решимости жениться на ней. Она это понимает в глубине души и раздражается.

Пардон. Какие снобы еще. Рождение в Капотне или Гольяново это статус. смешно читать. Понаехи во втором поколении.

Гость
#99
Гость

Пардон. Какие снобы еще. Рождение в Капотне или Гольяново это статус. смешно читать. Понаехи во втором поколении.

Цитирую автора. Она же считает статус москвички благородством.

Гость
#100
Марина А.

Искренне надеюсь, что сельская девушка и муж автора пошлют своих половин подальше. Автор, извиняйся, не извиняйся. а она уже знает про вашу невоспитанность. Но это еще полбеды, главное, муж тоже все, что было интересно, услышал. Полагаю, требование извиниться не случайно - в какой-то мере он вам отплатит, поставив вас в такое же неловкое положение, как вы поставили его.Лад в семье кончился. автор, и поделом вам Друг его тоже тот еще типчик: сначала прилюдно высмеивает жену. причем шутка бестолковая. потом выкручивается. прикрываясь другом. Друга такого на порог больше не пускать.Можно сосватать ему автора, они друг другу больше подойдут А вобще, это очень интересно: а почему автор и друг мужа так легко принялись высмеивать и обсуждать своих супругов при них же, да еще с искажением фактов? И жене, и мужу стоит призадуматься над этим вопросом, это просто хамство или что-то еще?

Друг автора не потянул жениться на потомственной москвичке интеллигентной девушке со связями и происхождением. Привез такую себе по комплексу неполноценности и везде её унижает. Друзья у него такие же. Автор с мужем хихикающие подпевалы с таким же комплексом из семеек бывшей лимиты. Только эти кичатся рождением в Нерезиновске.