Гость
Статьи
Обидели «мышку».

Обидели «мышку».

Обидели «мышку».
Год назад близкий друг моего мужа связал себя узами брака с девушкой из села. Сам он работает, нормально зарабатывает и имеет свою жилплощадь.
Недавно решили сходить с …

Gold rain
119 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Цитирую автора. Она же считает статус москвички благородством.

Потому что из семей понаехов. Ник авторши смешит и манера выражаться. фильм КРАСОТКА

Гость
#102
Gold rain

Это уже его право как распоряжаться со своей «куклой». Он знал на что шёл когда женился на ней.

Муж мышки бывший любовник авторши или она к нему сама неровно дышит.

Гость
#103
Gold rain

Правда глаза режет, Вы тоже из села?

Да тут ты из села, причём глухого, раз вести себя не умеешь.

Гость
#104
Сударыня

Не поняла, а что не так с кoлхoзниkами и кoлхoзницами? Это нынче позором стало?

Автор выставила это, как позор. Типа фу такими быть, она бы с такими не связывалась. Высказала своё фи жене друга и другу мужа. Но друг мужа не разревелся, а его жена - да. Вообще, не понимаю, зачем автор попёрлась ужинать с теми, кого презирает. Чтобы это высказать?

Гость
#105
Gold rain

Увы, но их единицы, у кого действительно варят мозги в нужную сторону👍🏻 В основном это забитые, невоспитанные люди с отвратительным уровнем образования и саморазвития.

Не себя ли вы описываете?

Гость
#106
Гость

Автор просто кипит от злости, что ей чтоб выйти замуж за достойного с ее точки зрения понадобилось происхождение, а другая, не имея его, встала вровень с ней. Это обычная бабская зависть). В чем точно может быть уверенность, так это в том, что друг ее мужа женился по любви, а вот ее муж совсем не факт. Скорее всего ее "благородное" происхождение имело не последнее место в его решимости жениться на ней. Она это понимает в глубине души и раздражается.

Может та колхозница моложе и красивее. Или друг покруче мужа автора. Вот автора и бомбануло.

Гость
#107
Гость

Автор выставила это, как позор. Типа фу такими быть, она бы с такими не связывалась. Высказала своё фи жене друга и другу мужа. Но друг мужа не разревелся, а его жена - да. Вообще, не понимаю, зачем автор попёрлась ужинать с теми, кого презирает. Чтобы это высказать?

Потому что это закомплексованая компания. Мужичонко, который перед "своими" унижает жену , а те хихикают - ничтожество. Здесь таких тем много есть про то, что муж тащит в "своим друзьям" для подобного. По сути сам себя унижает. Мы этого знать не можем и авторша не упоминает, но и так быть может, что эти "из деревни" суют и прут молодым и помогают деньгами. Он же - женился! А потом такое рыло перед "своими" жену высмеивает еще.

Гость
#108
Гость

Может та колхозница моложе и красивее. Или друг покруче мужа автора. Вот автора и бомбануло.

Может жена того друга и из деревни, но имеет образование , должность и зарабатывает больше своего мужа. А его бомбит от этого. Он так и старается вбить ей комплекс.

Лена
#109

Автор, Вы поступили просто по-хамски. И друга мужа оскорбили и его жену. Причем совершенно не зная о том, какие между ними чувства, отношения.
Вот просто вы б . д . л о, извините.

Марина А.
#110
Гость

Друг автора не потянул жениться на потомственной москвичке интеллигентной девушке со связями и происхождением. Привез такую себе по комплексу неполноценности и везде её унижает. Друзья у него такие же. Автор с мужем хихикающие подпевалы с таким же комплексом из семеек бывшей лимиты. Только эти кичатся рождением в Нерезиновске.

так ведь муж автора-то никому не подпевал, наоборот, потребовал извиниться. Зато его унизили аж два раза: сначала друг. который начал выкручиваться. типав, да не обижайся. Вася вон тоже "колхозник". причем искажая факты. а птом жена, которая брякнула прилюдно что не вышла бы за него замуж, если б он "не там родился". Зашибись - друг и супруга прямо при тебе про тебя сплетки сводят.
Ребят. вот честно - на жену друга плевать. она автору никто и звать никак. Но мужа своего она помоями облила и не заметила.

Гость
#111

Автор, а хотите мы сейчас над вами погогочем

====

"Gold rain".... фу-у-у-у, недоучка. Не знает что "золотой" пишется "Golden",

а так как сейчас, это два бессвязных слова, которые натив никогда бы так не употребил.

Выучат два слова и давай их везде писать, не понимая, что они значат. Зато "на иностранном", "я не такая как все", "элита"

==

Вот так и вы выглядите.

Гость
#112

В университете меня две жабы пытались кусать. Мажористый факультет, многим элитные квартиры в центре города на 20 лет подарили, остальные просто обеспеченные. Областной вуз, все из мелких городков, ну и из поселков как исключение. Вот я была из поселка, родители не могли помочь, сама зарабатывала, очень красивая изысканная внешность и семья достаточно интеллигентная. И подружка - красивая хохлушка огонь. И вот одна с сельской широкой харей. тремя волосинами и огромной ж.пой там, где у людей колени, а вторая вообще страх и ужас, ее людям нельзя показывать,, зато с шубами, до нас докопались, что мы из поселков. Несколько раз говорили гадости, причем подло. Мы стоим - они подходят и что то скажут. Отвечать я тогда не умела, подружка тоже, да и заняты были. Прошло сколько то лет, я ее очень эффектно щелкнула по носу, хоть посмеялась

Гость
#113

Авторша изысканно и интеллихЭнтно устроила мышке золотой дождь, а девчонка неопытная, растерялась при виде настолько зассцаной туппой писты.

Гость
#114

ФУУУУ! Автор, какая же Вы мерзкая!

Гость
#115
Gold rain

Как раз меня очень тяжело задеть.👍🏻

Именно поэтому ты истеришь и хамишь в теме)окок, тяжело)

Гость
#116

да вы, автор, жлобиха, нетолерантная и высокомерная.

Гость
#117
Гость

да вы, автор, жлобиха, нетолерантная и высокомерная.

Скорее ту.пое бы.д.ло из семейки бы.д.ла

Гость
#118

автор - городская колхозница)
прописка такое не поправит

#119

Такие друзья, как автор, точно не нужны) вот же глупость невероятная. Я родилась и живу в миллионнике, но никогда бы не пришло в голову делать выводы о человеке по причине «приезжести». Наоборот, переезд в крупный город это сложности, сила духа и характер пробивной. Прекрасные черты характера.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: