Гость
Статьи
Неловкая ситуация.

Неловкая ситуация.

Еду вчера в автобусе вечером, счастливая, довольная, вся на позитиве, не день - а сказка!
Ну дак вот, напротив меня сидел пожилой мужчина лет 50, и что-то засмотрелась на него, в итоге он посмотрел мне в глаза и улыбнулся. И так раза два,три. В оконцовке он снимает наушники и говорит : " я старше тебя на много". Честно говоря, я офигела. Такая ситуация неловкая и нелепая, мне всего лишь 30 лет, и я даже и не думала о том, что бы заглядывать на пожилых мужиков. Мне кажется, что этот мужчина чересчур самоуверенный 😆.Что теперь смотреть на мужчин нельзя? А для чего мне даны глаза.Чтобы смотреть.

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вы не мастер разводок.

Гость
#2

вам больше смотреть не на что, кроме как 50 летних дедушек?

Гость
#3

Вам всего лишь 30 - вы ещё молодая девушка, а мужчине 50 - пожилой?! Ещё и отшил. Ай-яй-яй!

Гость
#4

Я ржу ууууу! Я старше тебя намного! 😂😂😂Я фигею от такой самоуверенности мужика

Гость
#5

Старый бабник наверняка разглядел твой неосознанный похотливый взгляд. За 50 лет то уж точно научился понимать, что к чему.

Гость
#6

Сразу вспомнила шутку в скетч - шоу: в баре баба строила глазки мужику за соседним столиком,который не сводил с нее глаз и улыбался,как казалось, ей.
В итоге он слепым оказался

Гость
#7

Надо было пердануть в автобусе и об.о.с.рат.ься.

Гость
#8

Он тебе по-льстил: это ты для него уже старая. 😂😂😂

Гость
#9

Автор, зато он вежливый, наверное вы хорошо выглядите.) Я тоже люблю глазеть на людей, привычка, так мне в основном говорят "Что смотришь!" ) тоже неловко, неудобненько так...

Гость
#10

Мечтать не вредно, сделали дедушке приятное, уж что он там себе нафантазировал...
Бывает такое, что о чём то думаешь, а взгляд провалился в одну точку в пустоту, и потом земечаешь что на тебя смотрят.

Гость
#11

Ну, 30-летний дедушка, наверное, с Вами бы познакомился, автор.

#12
Гость

Ну, 30-летний дедушка, наверное, с Вами бы познакомился, автор.

Я молодая в свои 30 лет.Морщин у меня нет.

Гость
#13
kissya

Я молодая в свои 30 лет.Морщин у меня нет.

А мужчина в 50 лет может чувствовать себя моложе, чем ты в 30, хотя морщин у него не меряно!😜

Гость
#14
Гость

Сразу вспомнила шутку в скетч - шоу: в баре баба строила глазки мужику за соседним столиком,который не сводил с нее глаз и улыбался,как казалось, ей. В итоге он слепым оказался

Эта шутка, случайно, не калька с серии про мистера Бина, когда он на глаазах слепого стеснялся переодеваться на пляже?

#15
Гость

А мужчина в 50 лет может чувствовать себя моложе, чем ты в 30, хотя морщин у него не меряно!😜

А в зеркало он себя не видит?

Гость
#16
kissya

А в зеркало он себя не видит?

А зачем туда смотреть, чтобы расстраиваться?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема