Гость
Статьи
В стране произошла …

В стране произошла деградация женщин?

Чтобы выбирать и знакомиться нужно оторвать свои очи от экрана телефона, а нонешние барышни трусливо прячутся в них чуть что. Им не то что знакомиться, им из дома порой выйти лень и боязно. Как же без них всемирная сеть то будет, да и важное правительственное сообщение можно пропустить в любимой соц сети от очередного френда, которого/ю они живьём никогда не видели.
Жить стало просто страшно. А вы про какие-то там знакомства, секс, семью, потомство.

И нужно ли им это вообще?

Ведь есть любимая мама в качестве надёжного и преданного партнёра, которая и постирает, и приготовит, и уберётся. Тоже ведь семейно получается.
Коты вместо детей.
Секс как таковой девушкам не нужен - его можно совместить с работой на веб камеру. И денежка капает и вроде тело упражняется.

Жить стало лучше, товарищи, жить стало веселее.

Максим
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да забей ты. Живи в своё удовольствие.

Гость
#2

Это тебе так стало "жить лучше" что аж создал тему на вумане, о том как женщины не хотят знакомиться?

Гость
#3

Зарабатывать надо на среднем уровне и самому планку снизить, тогда и будут знакомиться ;)

Гость
#4
Гость

Зарабатывать надо на среднем уровне и самому планку снизить, тогда и будут знакомиться ;)

Сейчас и мужчины не особо горят желанием знакомиться с женщинами

Гость
#5

то ли дело автор. испахался бедолага.

Гость
#6

Ну так и сдыххаютт не дождавшись прынца, то есть автора

Гость
#7

А за границей и того хуже. Там феминизм везде и смотреть на женщин даже нельзя - домогательством считается, за это уголовная ответственность. Но там мужчины просто научились жить для себя.

Гость
#8

А тебе-то что?

Гость
#9

Запомни, смысл жизни не в дырке

#10

Максимка, прекращай скулить.

Гость
#11

Я тоже поняла, что жизнь без мужчины проще в разы. Не надо никого обслуживать, прислуживать. Лучше карьерой заняться и деньги будут и удовольствия все. А котики рулят, люблю их...

Гость
#12

Жить для себя, это прекрасно. Жаль, полжизни вдалбливали, что ты вечно кому-то что-то должна, в ущерб себе. Хватит, надоело.

Гость
#13

В стране прошла деградация форума.

Гость187122
#14

Вам на настоебенило читать эту х¥йню и отвечать на неё? Автор- гА ндон , к○нченный, который сидит и от не×уй делать, строчит всякое де₽ьмо!

Пренебрегающий кунилингусом
#15

Деградация сапиенса к обезьяне идет вне зависимости от пола.
Деградируют как мужчины, так и женщины, потихоньку обращаясь в скот.
Принципы морали и скрижали нравственности разъедаются ржавчиной обманчивой свободы.
Так природа регулирует численность скотов, возомнивших себя царями ее.
Самки перестают рожать, самцы теряют интерес к долгосрочным союзам с самками.
Естественная природная регулировка популяции паразитов.

Гость
#16
Гость

Сейчас и мужчины не особо горят желанием знакомиться с женщинами

Так а смысл если нынешние "женщины" не видят ничего кроме телефона

Пренебрегающий кунилингусом
#17

В итоге происходит не только количественная, но и качественная фильтрация социума.
Не желающие рожать и связывать себя потомством и долгосрочными союзами, попросту вымрут.
Ну а более достойные размножается.
Человеческий век - это пылинка в пустыне эволюции.
Дайте же бабочкам однодневкам возможность насладиться единственным днем жизни.
Кому то нужно и землю удобрить собой, чтобы накормить семена будущие.

Гость
#18

Наоборот, в условиях выживания женщины поумнели, чему я очень рада. Мне простой подсчет показал, что мои дети будут жить и питаться лучше, будут иметь не усталую а веселую маму если сбросить балласт много жрущего, любящего хороший вискарь , бытового царька. На брачном рынке уже неликвид)) Мне по возрасту полагается алиментщик с 15 тыс зарплатой))А я вот такая деградировавшая чет такого счастья не хочу и не желаю.

Гость
#19

Присоединюсь в предыдущему комментарию. Мне тут на форуме мд-ки тоже орут, хватает любого, ты неликвид, ты - ***, тебе только алкаши, нищеброды и тунеядцы подходят...
Извините, мне одной прекрасно! Не нужны мне ни нищеброды, ни тунеядцы, вообще никто не нужен. От слова совсем...
Сходить в театр у меня есть друзья.

Гость
#20

Максим, если ради вас женщина не готова ни от телефона оторваться, ни из дома выйти с помытой головой, то она не глупая деградированная идиотина, а вы просто ей не нравитесь.

Гость
#21

Так то оно так, Максик. Тока мал ты еще думать об этом.
Мамка то твоя не вечна.
Останешься ты один в 40-50.
Со скрюченной недееспособной письькой.
И как бы уже не семейно получается. И ты не первой свежести.
И наклепать уже кого-то чтоб было семейно - проблематично.
Одиночество сжирает. Знаешь как? Не знаешь.

Мир меняется, действительно. И что в нем происходит- театр абсурда. .

Гость
#22
Гость

Запомни, смысл жизни не в дырке

Это самый классный ответ!

Гость
#23

шея стала тоньше, но зато длинней

Гость
#24

очередная тема от обиженного мальчика, что не дали..
ясно-понятно..

Гость
#25
Гость187122

Вам на настоебенило читать эту х¥йню и отвечать на неё? Автор- гА ндон , к○нченный, который сидит и от не×уй делать, строчит всякое де₽ьмо!

*** следи за языком посылай на Клитор. Букву х... Забудь женской Тле такие вещи видеть и знать не положенно. . женщина не человек. Такие недомужчинки как ты и Женская Тля это конец

Гость
#26
Пренебрегающий кунилингусом

Деградация сапиенса к обезьяне идет вне зависимости от пола.
Деградируют как мужчины, так и женщины, потихоньку обращаясь в скот.
Принципы морали и скрижали нравственности разъедаются ржавчиной обманчивой свободы.
Так природа регулирует численность скотов, возомнивших себя царями ее.
Самки перестают рожать, самцы теряют интерес к долгосрочным союзам с самками.
Естественная природная регулировка популяции паразитов.

Недомужчинка равнять мужчину человека и женскую Тлю утопия. Женщины не человек

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема