Гость
Статьи
нападает хандра …

нападает хандра жуткая.

Тут такое дело, через 10 дней мой День Рождения. За дня два до этого нападает хандра жуткая. В день икс - глубочайшая депрессия. А все из-за того, что в каждый свой день Рождения чувствую себя одинокой, так как праздновать всегда не с кем. Последний раз праздновала в 7м классе. Не хочу и сейчас снова погружаться в себя, ибо и Новый Год встречу в том же духе. Хотя бы на 23ий День Рождения хочется веселья. Может, есть у кого идеи, как его разбавить?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость2
#1

23 года и одна? А парни, подружки? Пригласите кого то, организуйте совместную программу.

Анастасия
#2

Я бы и дальше одна сидела, толку то от этих подруг?

Гость2
#3
Анастасия

Я бы и дальше одна сидела, толку то от этих подруг?

Тоже верно - зачем друзей, зачем подруг, я сам себе звиздатый друг)) Ну тогда зомбоящик или по инету что, бутылочку шампуса и еще чего нить, ну и фаллоимитатор, zupa просто!

Чайка
#4

Сесть в самолет и улететь в теплые края! Сама много лет так поступаю, и в День рождения, и в новогодние праздники )

Гость
#5

А мне через неделю полтос). Нахожусь в какой-то прострации. Не верится, что это происходит со мной. Думала такая цифра - это типа конец жизни. Оказалось, что детство в попе до сих пор играет. Странно это всё как-то. Что делать-то теперь? 😸

Гость
#6
Анастасия

Я бы и дальше одна сидела, толку то от этих подруг?

100%

Гость
#7
Гость2

Тоже верно - зачем друзей, зачем подруг, я сам себе звиздатый друг)) Ну тогда зомбоящик или по инету что, бутылочку шампуса и еще чего нить, ну и фаллоимитатор, zupa просто!

Ну, у вас только зомбоящик и куча народы с инфекциями, которым вы по сути нафиг не нужны, разве что попользоваться. У умных и современных людей всегда есть выбор пошире, чем у вас. Узенькое мыслишко. Потом такие рыдают, что друзья предали и прочее. Потому что это ЧУЖИЕ вам люди. Они ничего вам не должны.

Гость
#8
Гость

А мне через неделю полтос). Нахожусь в какой-то прострации. Не верится, что это происходит со мной. Думала такая цифра - это типа конец жизни. Оказалось, что детство в попе до сих пор играет. Странно это всё как-то. Что делать-то теперь? 😸

Так каждый год кажется, что капец как много стукнуло и так всю жизнь. "Ого, мне уже 16", "Ого, мне 18", "ого, мне 25", "ого, мне 30", "ого, мне 35" и так всю жизнь будет. А окружеющие так еще с ухмылкой: "ага, тебе уже ого", словно у кого-то по-другому)))))

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема