Гость
Статьи
Где отметить нг ?

Где отметить нг ?

Не замужем ,свободная .расстались более месяца,не подумала про нг ( ну Бали разборки слезы много посл время .подруга одна с мамой ,вторая одна ,но она как то не звала сама .она не против вроде .отношения с ней не ахти .либо дома одной сидеть .другая подруга далеко ,прошлый нг был с ней .к мужчине возвращаться пока не вижу смысла ,да и он тоже .

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Кумушка
#1

Купите новогодний тур ( путешествие)

Гость
#2

Автор, скажите, пожалуйста, что с вами не так??
Я без желания постебаться.
Судя по вашим темам, у вас проблемы по всем фронтам - ни мужа, ни поклонников, ни подруг, ни работы хорошей, даже мысли вы странно выражаете(((

Гость
#3
Гость

Автор, скажите, пожалуйста, что с вами не так??
Я без желания постебаться.
Судя по вашим темам, у вас проблемы по всем фронтам - ни мужа, ни поклонников, ни подруг, ни работы хорошей, даже мысли вы странно выражаете(((

Подруги есть .я им нах не нужна ,мужа нет не знаю расстались ему семья не нужна никакая ,только потрахушки видимо .ещё и делал все через кислую рожу ,когда просила в магазин поехали и т.дстроил планы где меня нет ,я ушла или он ушел теперь не ясно .работа есть стадильная,но не любимая .я обычная .асмысле не так ?я обычная

Гость
#4
Гость

Подруги есть .я им нах не нужна ,мужа нет не знаю расстались ему семья не нужна никакая ,только потрахушки видимо .ещё и делал все через кислую рожу ,когда просила в магазин поехали и т.дстроил планы где меня нет ,я ушла или он ушел теперь не ясно .работа есть стадильная,но не любимая .я обычная .асмысле не так ?я обычная

Поклонники *** мне .трахаться им только ,что ещё они хотят .старики 50+ да охранники в магазинах без документов живущие на территории,они ко всем клеятся

Гост713ь
#5

На авто в горы на Уральские. 2 дня туда, два дня обратно, возьмите для экстрима попутчиков. Там турбаза,лыжи, инструкторы. В 40-50 уложитесь. Все лучше,чем по ТЦ таскаться

Гость
#6
Гость

Автор, скажите, пожалуйста, что с вами не так??
Я без желания постебаться.
Судя по вашим темам, у вас проблемы по всем фронтам - ни мужа, ни поклонников, ни подруг, ни работы хорошей, даже мысли вы странно выражаете(((

Хорошо .давайте поговорим .если вы дружелюбно настроена действительно .))как выражаю мысли что не так ?

Гость
#7
Гость

Автор, скажите, пожалуйста, что с вами не так??
Я без желания постебаться.
Судя по вашим темам, у вас проблемы по всем фронтам - ни мужа, ни поклонников, ни подруг, ни работы хорошей, даже мысли вы странно выражаете(((

Что с мыслями

Гость
#8
Гость

Подруги есть .я им нах не нужна ,мужа нет не знаю расстались ему семья не нужна никакая ,только потрахушки видимо .ещё и делал все через кислую рожу ,когда просила в магазин поехали и т.дстроил планы где меня нет ,я ушла или он ушел теперь не ясно .работа есть стадильная,но не любимая .я обычная .асмысле не так ?я обычная

Толку от таких подруг, которым вы не нужны?
Это не подруги, даже не приятельницы.
О какой стабильной работе вы пишите, если сегодня создавали тему, что бегаете по организациям и отделам?
Где вы живете, что вас окружают только охранники? А врачей нет? А программистов?

Гость
#9
Гость

Хорошо .давайте поговорим .если вы дружелюбно настроена действительно .))как выражаю мысли что не так ?

Почитайте свой стартопик. Вас ничего не смущает? Где знаки препинания? Все в кучу - и подруги, и одиночество, и мужчина, который вас бросил.

Гость
#10
Гость

Почитайте свой стартопик. Вас ничего не смущает? Где знаки препинания? Все в кучу - и подруги, и одиночество, и мужчина, который вас бросил.

Да в кучу .наболевшее и пишут в кучу

Гость
#11
Гость

Толку от таких подруг, которым вы не нужны?
Это не подруги, даже не приятельницы.
О какой стабильной работе вы пишите, если сегодня создавали тему, что бегаете по организациям и отделам?
Где вы живете, что вас окружают только охранники? А врачей нет? А программистов?

Откуда врачи программисты ?все женатые и в этих кругах не верчусь откуда ?? Работа есть я же не писала ,что работу меняю !! Просто пересаживает ,а функционал за два года тот же у меня .

Гость
#12
Гость

Толку от таких подруг, которым вы не нужны?
Это не подруги, даже не приятельницы.
О какой стабильной работе вы пишите, если сегодня создавали тему, что бегаете по организациям и отделам?
Где вы живете, что вас окружают только охранники? А врачей нет? А программистов?

Работа дом работа магазин (там охранники смотрят один )мне даже противно ,по морде бы ему заехать

Гость
#13

Приготовьте то, что любите, поужинайте, посмотрите рождественские фильмы и лягте спать.
1-го сходите в кино/на каток и т.д.

Гость
#14
Гость

Толку от таких подруг, которым вы не нужны?
Это не подруги, даже не приятельницы.
О какой стабильной работе вы пишите, если сегодня создавали тему, что бегаете по организациям и отделам?
Где вы живете, что вас окружают только охранники? А врачей нет? А программистов?

К подругам иду снова и снова,так как одиноко тоска.а новые такими не будут для меня близкими .я с ними могу собой быть ,но они не нуждают в общении со мной и так же с другими .

Гость
#15
Гость

Да в кучу .наболевшее и пишут в кучу

Грамотные люди выделяют разные вопросы хотя бы абзацами. Или формируют в разные предложения. А у вас ни одной заглавной буквы.
Когда наведете порядок на столе, в голове, в мыслях - тогда и жизнь придет в порядок.

Гость
#16
Гость

К подругам иду снова и снова,так как одиноко тоска.а новые такими не будут для меня близкими .я с ними могу собой быть ,но они не нуждают в общении со мной и так же с другими .

Вам нравится чувствовать себя придверным ковриком, о который вытирают ноги?😳🙈

Гость
#17
Гость

К подругам иду снова и снова,так как одиноко тоска.а новые такими не будут для меня близкими .я с ними могу собой быть ,но они не нуждают в общении со мной и так же с другими .

Зачем вы ходите к подругам, которым вы не нужны?
Как время проводите?

Гость
#18

В письде

Гость
#19

У Вас каша в голове.

Гость
#20

Автор а родителей и других родственников у вас нет что-ли? Удивляют такие вопросы.

Гость
#21
Гость

Автор а родителей и других родственников у вас нет что-ли? Удивляют такие вопросы.

Ну извините 30+ с родителями ,хоть они и молодые у меня .они по свои гостям друзьям .

Гость
#22
Гость

В письде

Ох повесили

Гость
#23
Гость

Грамотные люди выделяют разные вопросы хотя бы абзацами. Или формируют в разные предложения. А у вас ни одной заглавной буквы.
Когда наведете порядок на столе, в голове, в мыслях - тогда и жизнь придет в порядок.

Смешно .это не поможет.

Гость
#24
Гость

Зачем вы ходите к подругам, которым вы не нужны?
Как время проводите?

А куда мне идти когда я одна ? Прошусь в гости ,приношу к чаю сидим .говорим о жизни ,о них,о себе ,о работе ,о погоде ,о муже ее .в принципе нормально .чтобы прийти надо вымолить ....к ней

Гость
#25
Гость

Ну извините 30+ с родителями ,хоть они и молодые у меня .они по свои гостям друзьям .

И что? Мы всю жизнь с родителями отмечали. Таких друзей, с которыми можно праздновать нг у них нет. Новый год семейный праздник. Всегда собирались с бабушками тетями, братьями сёстрами. Родителям не западло в 30+ приглашать своих родителей. Ну если вам стыдно, то сидите одна как волк.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: