Гость
Статьи
Сколько лет вы на этом …

Сколько лет вы на этом форуме?

Насколько он изменился по вашим ощущениям?

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

С 2002 года
Не слишком

Гость
#2

скоро будет 2 года. Форум всё таки более гадкий. Стало больше неадекватов и озабоченных по сравнении с двумя годами ранее.

Гость
#3

Несколько лет, но не постоянно сижу. За последние года 2 изменился, появилось гораздо больше троллей, наедкватных, разводчиков, пациентов психбольницы, а в последнее время вообще треш какой-то творится. Все реже захожу, думаю, скоро вообще перестану.

Гость
#4

Месяц и меня уже от него тошнит, как мусорка

Гость
#5

Очень много неадекватных незамужних, ну или просто обиженных дам стало. Женщины, ну не мучийтесь, учите язык, знакомьтесь с иностранцами, нет же, будут тут слёзы до смерти лить и какашками кидаться)))

Гость
#6

С времен царя Николая 1, ничего не изменилось

Гость
#7

С 2008 года ,очень изменился .Появились неадекваты ,малолетки ,женаневистники ,темы бредовые и такие же ответы .
Раньше мы заходили сюда посмеяться,поплакать ,дать совет ,были семьей ,много смешных разводок писали ,именно смешных ,легких ,без обидных и ответы были с душой .Я сидела постоянно с 2008 до 2013 ,потом не заходила много лет и пару лет назад опять зашла и в шоке ,сколько тут дебилов появилась .Невозможно зайти в тему чтобы кто-то кого-то не оскорбил и не унизил ,особенно "мужики" которые унижают в первую очередь себя своими ответами .Фу позор им

Гость
#8

с 2012 года. Раньше на какую либо проблему и совет вполне дельный могли дать, сейчас только обосрррут и все. порой если есть какой то вопрос/проблема где нужно мнение со стороны даже не пишу сюда, т.к. адекватных ответов ноль, а вот додумать ситуацию и обосрратть это в первую очередь. И раньше темы намного интереснее были смешные, в последние полгода вообще неадекватные (500 тем про алису, про Дудя), половину пропускаю, даже не заглядываю.Вообщем то и посещать стала гораздо реже сайт

Гость
#9

2014-2017,мне нравилось, но ушла из принципа, дважды был удалён мой комментарий про пригожинских троллей. В последнее время захожу иногда.

#10

Года три периодически захаживала. Когда сюда пришла первое время, я была в а(х)уях с того, какая это клоака. Вот прямо в активном ужасе была, даже делилась своими наблюдениями с людьми.
Сейчас я спокойно воспринимаю форум. Не знаю, о чем это говорит. Три варианта: 1) я стала такой же клоакисткой 2) я повзрослела и перестала остро воспринимать всякие глупости 3) форум стал лучше.

Гость
#11

Три года. Попала случайно, когда искала ответ на один вопрос и по ссылке перешла на форум.
Никогда не создавала тем, но бывает, что активно общаюсь.
Напрягают тролли и неадекваты.

#12
Гость

Месяц и меня уже от него тошнит, как мусорка

Гыгы, вот и я так реагировала. Это проходит.

Гость
#13

Где-то с 2009. Стало ооочень много тупой навязчивой рекламы. В мобильной версии просто невозможно почитать статью или полистать фотки. Часто просто закрываю. Из-за этого захожу гораздо реже.

Гость
#14
Гость

скоро будет 2 года. Форум всё таки более гадкий. Стало больше неадекватов и озабоченных по сравнении с двумя годами ранее.

просто ты стала старше

Гость
#15

Конечно раньше трава была зеленее, я сижу здесь 25 лет. Мне сейчас 41 год. Читаю темы которые меня интересуют про уход за собой и диеты и вообще здесь много всего, за каждой мелочью обращаюсь за советом сюда, здесь есть все темы. Люблю этот форум за возможность писать без регистрации. Это самый популярный форум в рунете. Негатив просто игнорирую. Черная только полезное. Форум никак не изменился

#16

С 2008 года.
С тех пор количество женоненавистников, постоянно плюющихся ***ном здесь, увеличилось в разы.
Гриб убрался вон, но на его место явился десяток ***вномётов почище гриба.)))

Гость
#17

И да, трут комментарии! Просто неугодные. Темы политиков и их приближенных так и вообще пустуют)))

Недоумевающая
#18

С 2010 года (с перерывами). Форум полностью деградировал. Раньше было много интересных тем, и даже по банальным житейским вопросам форумчане обменивались занятными мнениями, давали полезные советы. Сейчас это клоака. Читаю названия тем и не захожу в них. Если даже тема более или менее интересна, то всё равно уровень полемики таков, что писать ничего не хочется.

Гость
#19

с 2017
раньше было дружные
Но все-равно люблю вумен

Гость
#20

[quote="Гость"]И да, трут комментарии! Просто неугодные. Темы политиков и их приближенных так и вообще пустуют)))[/quoteи много тем не выкладывают ]

Гость
#21
tanya_april60

С 2008 года. С тех пор количество женоненавистников, постоянно плюющихся ***ном здесь, увеличилось в разы. Гриб убрался вон, но на его место явился десяток ***вномётов почище гриба.)))

появлялся гриб.чем гриб не нравится?хуже есть

Гость
#22

Лет десять точно. По ощущениям форум конечно скатился, раньше уровень развития людей был повыше, тем интересных было больше. И самое мерзкое это нашествие нельзя сказать что мужиков, а скорее агрессивной го мося тины, буквально в каждой теме. вот меньше всего хочется на женском форуме видеть противоположный пол. Поэтому редко сейчас тут.

Гость
#23

Лет 10-ть, может больше даже. Но с перерывом. Ушла из-за того, что мои темы тут не пропускались, зао всякие разводки на ура. Сейчас пришла и в шоке. Тут очень много мужчин из мужского движения и с абф, что не может не печалить, так как в темах постоянный гендерный ср=ч.

Гость
#24

И реклама добиваааает просто! Даже если чтото заинтересует, чтобы прочитать столько раз приходится закрывать рекламу, что просто плюнешь и уйдешь445538. Имею ввиду мобильную версию, на компе этого может и нет но сидеть перед компом и вуман читать я не собираюсь

Гость
#25
Недоумевающая

С 2010 года (с перерывами). Форум полностью деградировал. Раньше было много интересных тем, и даже по банальным житейским вопросам форумчане обменивались занятными мнениями, давали полезные советы. Сейчас это клоака. Читаю названия тем и не захожу в них. Если даже тема более или менее интересна, то всё равно уровень полемики таков, что писать ничего не хочется.

Ну вы интересная. В 2010 интернет жителям помоек был не доступен, а сейчас доступен. Чего ж вы хотите, они принесли свой стиль общения на форум.
А если ещё вспомнить какие форумы были 15-20 лет назад, так вообще ностальгия. Сплошная интеллектуальная элита общества.

Настя
#26

Знаю его со своих 11 лет, сейчас мне 21, соотвественно с 2009, та ничего толком не изменилось, люди более понимающиеся стали что ли)

Гость
#27

Года с 2003, я так думаю. Захожу каждый день. Живу в Европе, и таким образом поддерживаю и свой русский язык и светские новости российские узнаю. Пишу редко, и в основном читаю. Свою тему создавала последний раз лет 13 назад. Облили какашками, и никаких полезных советов. С тех пор больше своих тем и не создавала.

Гость
#28
Гость

Где-то с 2009. Стало ооочень много тупой навязчивой рекламы. В мобильной версии просто невозможно почитать статью или полистать фотки. Часто просто закрываю. Из-за этого захожу гораздо реже.

Я поставила на телефон адблок
Рекламу не вижу вообще больше

Гость
#29
Гость

Я поставила на телефон адблок Рекламу не вижу вообще больше

Я тоже ставила, у меня он не работает. Все равно реклама есть. Может я не так что-то делаю.

Тетя Мотя
#30

Больше 10 точно

Гость
#31
tanya_april60

С 2008 года.
С тех пор количество женоненавистников, постоянно плюющихся ***ном здесь, увеличилось в разы.
Гриб убрался вон, но на его место явился десяток ***вномётов почище гриба.)))

А куда Гриб делся?

Кобеллино
#32

OMG
15 лет здесь сидеть
и мне говорят что я неадекват еще

#33

С конца 2017 года. Засела тут после того, как пришла с проблемой, тему создавала о выкидыше.

Гость
#34
Гость

Несколько лет, но не постоянно сижу. За последние года 2 изменился, появилось гораздо больше троллей, наедкватных, разводчиков, пациентов психбольницы, а в последнее время вообще треш какой-то творится. Все реже захожу, думаю, скоро вообще перестану.

Я год почти сюда не заходила из за разводок,одни разводки,надоело читать,а так тут на форуме больше 10 лет.С какого тут я года не помню.
Раньше форум был лучше.
Во многом помог мне в советах.
Даже друзей тут находила.
А сейчас форум отстой,печально.

Амур
#35

С этого лета. Засел после того как ФИО мне объяснила, что все норм, а Дубинушка и другие женщины своими постами по этой тематике подтвердили это.

Гость
#36

Может год, не помню. Мне здесь нравится, такой себе параллельный мирок. Можно узнать что нибудь новенькое, встречаются комментарии такие что ни слово то золото, советы, шуточки. Еще чем больше узнаю людей, тем больше узнаю себя, плохо что я тормоз. Не пойму что многие жалуются мол форум "мусорка", "говн0м обливают", "срач разводят" - а что в "реальном" мире нет такого? Или одни вежливые улыбочки? Здесь хотя бы анонимно, а то так фиг обсудишь некоторые темы, а из тонны треша можно и пару ценных советов найти, тому кто хочет найти. Немного действуют на нервы тупые, иногда просто совсем идиотские разводки. Чисто из любопытства хотелось бы взглянуть на людей, кто их сочиняет.

VeryMe
#37

Года 3, раньше только читала, теперь иногда комментирую.
Мне вот тоже интересно, что здесь мд-шники забыли? Зарабатывают? Отвлекают внимание? Сбрасывают негатив от разочарований реальной жизни? Или делать просто нечего...
А психов стало реально больше. ПНД-то оптимизировали.

#38
Гость

появлялся гриб.чем гриб не нравится?хуже есть

Гриб изредка появится, какнет жиденько один раз - и смоется.))))))))))))

#39
Гость

А куда Гриб делся?

Гриб давно создал свой форум специально для того, чтобы обсуждать происходящее на вумане. Правда, сейчас на его форум никто и не заходит.

#40

А я с 99 года тут. Тролли стали глупее, участники - все моложе и моложе. А так все то же самое )

Мышильда
#41

Больше 10 лет. Захожу редко. Темы одни и те же ходят по кругу. Например, если тема про кино, то исключительно про триллеры или ужасы, как будто других жанров нет. Про театр или концерты тем вообще никогда не бывает. Все одно и то же обсасывается по тысячному разу. Надоело.

Первый снег
#42

Раньше форум весёлый был, сейчас одни злыдни, ипотеки, кредиты, не доебы... Лет 15 сижу тут))