Гость
Статьи
Сессия

Сессия

Как выучить 300 вопросов за 9 дней, это вообще реально?
Помогите, может есть какие-то советы как лучше учить либо по какой схеме, Скоро СЕсСИя

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Сильвио Берлускони
#1

Как вылечить рак IV стадии в 83-и года? Это вообще реально? Может есть какие-то методы?

Гость
#2

Скорее всего это 100 вопросов по 3 предметам и по 3 дня на подготовку к каждому экзамену. Мне хватало 3 дней. Просто учить по лекции. Что касается методов, то они есть. Разработаны психологами, почитайте в интернете.

Гость
#3

А какие тут секреты могут быть? Сидеть и учить, желательно понимая написанное. Лучше в начале разбить вопросы на тематические группы и запоминать материал большим объемом. Потом определиться с ответами на отдельные вопросы.

Гость
#4

9 дней 300 вопросов это 33 вопроса в день, либо готовьте шпоры

Гость
#5

Запросто, особенно если вопросы односложные.
Если вопросы требуют развёрнутого ответа - чуть сложнее, но тоже реально

Kelly
#6

Если вопросы есть уже сразу на начало семестр, например, с того года чьи-то или препод дал, то постепенно, когда изучаете во время семестра темы, писать эти вопросы. Если что-то непонятно или в вопросах нужно более развёрнуто, чем вам дают, то трясти препода, чтобы объяснил еще.
К тяжелым предметам так проще всего и эффективнее готовиться. Если этот момент уже упущен, то только сидеть и писать все эти дни, перечитывать свои записи постоянно. Запомнится.

Гость
#7

Что за предмет? Сначала прочитайте все вопросы, отберите вопросы по темам, бывает, что 3,4 вопроса из одной темы. И начинайте с самых сложных и которые совсем не знаете.

Черносоль, "Чёрные паруса"
#8

СЕ СИ
СЕ собака

Человек произошёл не от обезьяны, а от собаки. . .
Госпожу не проняли собачьи пявоньки, и собака стала человеком.
Мама сегодня ночью кричала. . .
Бедная моя мама.
Генка Лёвин надругался над её любовью и доверием, вот она в это и превратилась.
Такое впечатление, что она вобрать меня в себя не может, Иисус-то сильнее, вот и орёт от злобы и ненависти. Страшно и нелепо. . .
Жалко её. . .

Черносоль, "Чёрные паруса"
#9
Гость

Скорее всего это 100 вопросов по 3 предметам и по 3 дня на подготовку к каждому экзамену. Мне хватало 3 дней. Просто учить по лекции. Что касается методов, то они есть. Разработаны психологами, почитайте в интернете.

Это 300 пакетов из "Зимней вишни". . .

Черносоль, "Чёрные паруса"
#10
Kelly

Если вопросы есть уже сразу на начало семестр, например, с того года чьи-то или препод дал, то постепенно, когда изучаете во время семестра темы, писать эти вопросы. Если что-то непонятно или в вопросах нужно более развёрнуто, чем вам дают, то трясти препода, чтобы объяснил еще.
К тяжелым предметам так проще всего и эффективнее готовиться. Если этот момент уже упущен, то только сидеть и писать все эти дни, перечитывать свои записи постоянно. Запомнится.

Запомнится цунами в ЮВА, запомнится. Сегодня, кстати, годовщина: 15 лет со дня события.

Эх, мама, мама, препод ты наш...

Черносоль, "Чёрные паруса"
#11
Гость

Что за предмет? Сначала прочитайте все вопросы, отберите вопросы по темам, бывает, что 3,4 вопроса из одной темы. И начинайте с самых сложных и которые совсем не знаете.

Предмет: БАБУШКА-ГЕЙТ.
Я родилась взрослой и неправильно воспитывала бабушку. . .

Черносоль, "Чёрные паруса"
#12
Гость

9 дней 300 вопросов это 33 вопроса в день, либо готовьте шпоры

За 9 дней похоронить 300 трупов в Кемерово: по 33 трупа в день.

Черносоль, "Чёрные паруса"
#13
Черносоль, "Чёрные паруса"

За 9 дней похоронить 300 трупов в Кемерово: по 33 трупа в день.

Ой, как всё страшно...

Морошка
#14
Черносоль, "Чёрные паруса"

Предмет: БАБУШКА-ГЕЙТ. Я родилась взрослой и неправильно воспитывала бабушку. . .

Почему неправильно воспитывала бабушку?

Елена
#15

Меньше,чем по 4 вопроса в день. В чем проблема?

Елена
#16
Елена

Меньше,чем по 4 вопроса в день. В чем проблема?

Чем по 40

#17

Наш девиз непобедим - мы не учим, но сдадим!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: