Гость
Статьи
Бездетная женщина, …

Бездетная женщина, неправильная?

почему в обществе существует разделение женщин на правильных (регулярно осеменяемых одним и тем же мужчиной, рожающих ему и воспитывающих ему детей) и неправильных (все остальные варианты: от "гулящих" до бесплодных)?

НА
5 ответов
Последний — Перейти
Какой-то человек
#1

Провалитесь вы в ад с этими погаными тупыми темами, по сотне в сутки одних и тех же.

Гость
#2

Знаю мать троих детей, ни разу не бывшую замужем. Все дети от разных отцов. Старшая дочка сейчас работает каким-то непонятным для меня инженером в Норвегии. Средний сын психиатр. Младший сын директор в школе.
То есть это не маргинальная семья. Женщине этой уже 70. Ее дети гордятся ей и любят её. Она же была предпринимателем средней руки.
Моя тетя - тоже дело к 70, ЧФ. Тоже никакого осуждения не испытывала за всю свою жизнь. И это в те года, когда длина юбки осуждалась. А сейчас в век расцвета толерантности, тем более всем все равно.

Гость
#3

Не знаю как неправильная, но неадекватная и с отклонениями это точно.

Гость
#4

Как можно говорить за всех людей она может с детьми нагулявшимися и гуляет с разными мужиками а другая не гулящая и пока детей не хочет рожать, вы судите только по картинке видимо

Гость
#5

И как именно Вы страдаете от осуждения? Вам запещают посещать общественные места, потому что вход только для детных или к Вам домой общество приходит и требует чтобы Вы родили?
Живите как хотите, хоть стерилизуйтесь и в оргиях с неграми учавствуйте - ваш выбор и никому до него дела нет, лишь бы другим не мешали.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: