Гость
Статьи
Рожать для себя?

Рожать для себя?

Мне 33. Не замужем. В ближайшее время замужества не намечается. Стоит ли уже задуматься о том, чтобы родить для себя? Или подождать? Или не судьба? Не могу сказать, что сильно хочу ребёнка, но понимаю, что потом может быть поздно, тем более уже начались проблемы по-женски. Долго тянуть нельзя.

Елизавета
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет и ещё раз нет! А проблемы могут быть и у рожавших. Как сказала моя гинеколог, рожать нужно от того, его хочется и тогда, когда хочется!

Гость
#2

зачем, чтобы что?

Гость
#3
Гость

Нет и ещё раз нет! А проблемы могут быть и у рожавших. Как сказала моя гинеколог, рожать нужно от того, его хочется и тогда, когда хочется!

//от того, кого хочется

Гость
#4

Если хочется рожайте. Чтобы было меньше проблем со здоровьем, перед беременностью нужно обследоваться и вылечить болячки, если есть. Отказаться от вредных привычек, если они есть, соблюдать режим труда и отдыха, правильно питаться, в общем все то, что нам твердили с детства 🙂.

#5

Зачем вам ребенок "для себя? Вы готовы его воспитывать и уделять ему кучу внимания, уходить в декрет и т.д.?

Гость
#6

зачем вам ребенок если вы "не сильно его хотите", так и скажите что не хотите совсем,просто ХОТИТЕ "ШОБ КАК У ФСЕХ", дети это очень тяжело...родите окунетесь в это омно, потом волосы на себе рвать начнете не знать будете как его обратно сунуть, по нашей жизни дети это ад, живите для себя чего вам еще надо, видимо с поклонниками у вас не айс, лучше займитесь собой гардероб обновите к косметологу в спорт зал глядите и поклонники начнут появляться а там и мысли об обузе-ребенке пропадут, вам не до этой дури будет

Гость
#7

Нет. Ребёнок это не игрушка а живой человек.

Гость
#8

Если "не сильно хотите", то не будете любить ребенка и вырастите морального калеку. Сколько людей мучаются по жизни из-за холодных или истеричных матерей, ходят по психологам.

Гость
#9

У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

#10

Сыну 33 года детей и семью не хочет. А мы с мужем хотим внуков, готовы помогать во всех смыслах, если задумаете родить для себя у ребенка будут любящие бабушка с дедушкой , а может и отец. Если такой вариант интересен, пишите, обсудим.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: