Гость
Статьи
А вы чувствуете …

А вы чувствуете новогоднее настроение?

Привет! Сегодня выбралась в центр прошлась по магазинам торговым центрам улице. Какие -то унылые лица вокруг. Веселые только студенты и то не все. Такое ощущение что народ пока не бухнет и не нажрется до поросячьего визга -веселье не наступит

Муду
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

нет особенно

паирпаир
#2
Муду

Привет! Сегодня выбралась в центр прошлась по магазинам торговым центрам улице. Какие -то унылые лица вокруг. Веселые только студенты и то не все. Такое ощущение что народ пока не бухнет и не нажрется до поросячьего визга -веселье не наступит

чувствую... хоть уже давно и не студент...пойду на праздники номерки брать у 17-18-летних дев

Гость
#3

Так и вы пейте, иначе как сексам при гостях под бой куранттов заниматься?

Гость
#4

При чём тут напьётся, денег меньше стало , дорого всё, у меня вот ухо разболелось, а всё платные закрыты, в бесплатную не попадёшь, еще авария и воды нет.

паирпаир
#5
Гость

При чём тут напьётся, денег меньше стало , дорого всё, у меня вот ухо разболелось, а всё платные закрыты, в бесплатную не попадёшь, еще авария и воды нет.

включите позитивное мышление) не благодарите)

Муду
#6
Гость

При чём тут напьётся, денег меньше стало , дорого всё, у меня вот ухо разболелось, а всё платные закрыты, в бесплатную не попадёшь, еще авария и воды нет.

пусть у вас все наладится! не грустите!

Гость
#7
Муду

пусть у вас все наладится! не грустите!

Спасибо добрый человек!

Гость
#8
паирпаир

включите позитивное мышление) не благодарите)

Не поблагодарю, все знакомые заметили,что ,как включу позитив со мной что-то случается, обрадовалась ,что начальник из кармана добавил денег, а сидела бы дома в сплине и смотрела телевизор, было бы всё в порядке,нет появились деньги, у нас в городе нечего смотреть, вот меня черт и дернул поехать в другой, там продуло в маршрутке, теперь уж точно 31 не пойду никуда, только, если в фитнесцентр помыться,а потом сяду на телефон и звонки в аварийку почаще

Кет
#9

Совсем нету настроения

Муду
#10

На самом деле настроение внутри нас. Его нам никто не принесет))

гость
#11

Какое может быть настроение, если уволили (сократили) после многолетней добросовестной работы, перед самым новым годом. А еще гороскоп издевается, пророчит повышение в карьере..

Муду
#12
гость

Какое может быть настроение, если уволили (сократили) после многолетней добросовестной работы, перед самым новым годом. А еще гороскоп издевается, пророчит повышение в карьере..

начинайте поиски сразу после праздников. разложите дома везде монетки на видном месте. говорят это к деньгам

Татьяна
#13
Муду

Привет! Сегодня выбралась в центр прошлась по магазинам торговым центрам улице. Какие -то унылые лица вокруг. Веселые только студенты и то не все. Такое ощущение что народ пока не бухнет и не нажрется до поросячьего визга -веселье не наступит

Гость
#14
Гость

При чём тут напьётся, денег меньше стало , дорого всё, у меня вот ухо разболелось, а всё платные закрыты, в бесплатную не попадёшь, еще авария и воды нет.

Отипакс купите, от воспаления уха, пока ещё аптеки открыты

Гость
#15

Нет никакого Новогоднего настроения. Для меня уже давно обычный вечер и ночь. Наверное выросли от ощущения сказки.

Гость
#16

Да, каждый год чувствую. Подарки, декор, возможность никуда не спешить целую неделю - это и есть счастье.

Гость
#17

мне кажется, настроение только у тех, кто в Европе живёт или США. Там даже без денег окружает "сказка", красиво на улицах, люди улыбаются

Гость
#18
Гость

мне кажется, настроение только у тех, кто в Европе живёт или США. Там даже без денег окружает "сказка", красиво на улицах, люди улыбаются

Вот самый верный коммент из всех ! Давно об этом твержу.

Гость
#19
Гость

Отипакс купите, от воспаления уха, пока ещё аптеки открыты

Спасибо уже всё закупила

Гость
#20

Почувствовала настроение только сегодня, встала утром с хорошим настроением) натрескалась красной рыбы с соком...
До этого настрой был просто отврат

Гость
#21
Гость

мне кажется, настроение только у тех, кто в Европе живёт или США. Там даже без денег окружает "сказка", красиво на улицах, люди улыбаются

И пенсионеры по миру путешествуют, не то что наши. Нашим бы старикам прокормиться бы нормально - это уже хорошо.

Гость
#22
Муду

начинайте поиски сразу после праздников. разложите дома везде монетки на видном месте. говорят это к деньгам

Работать - это к деньгам, а не монетки раскладывать и красные стринги на люстру вешать.

Cчастья всем
#23

Да

Подведены итоги, придуманы планы на 2020, куплены подарки близким, придуманы развлечения на 2-3 праздничных дня, елка и украшения.

Очень нравятся украшения по городу, мороз -3 и 1 см снега.

Это еще один год жизни - много приятных моментов, опыта, новых знакомств. И впереди может быть еще год или два, или пятьдесят, кто знает? Нужно радоваться.

А еще радостно, что еще рядом родители, друзей не стало меньше, любимый муж и дети. И даже старый кот. Это был чудесный год.

Cчастья всем
#24
гость

Какое может быть настроение, если уволили (сократили) после многолетней добросовестной работы, перед самым новым годом. А еще гороскоп издевается, пророчит повышение в карьере..

Гороскоп? Бросайте это дело))
Уволили - это может быть сложно, неприятно, но это и возможность. Начать новое, вы не потеряли свои навыки и знания.

У меня было такое, что меня уволили в 2012, но это стало началом новой карьеры и благодаря ей я побывала в 10+ странах ( командировки) купила машину, квартиру, дом. Родила третьего ребенка, выучила третий язык. Но тогда, в 2012, мне было неприятно.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: