Гость
Статьи
Бесят люди своим …

Бесят люди своим нытьем

Как маленькие. Зачем ныть на форумах что нет новогоднего настроения? Возьми да создай. Никто не обязан тебя веселить. Не хочешь праздновать ложись спать. Это не запрещено.
Детский сад какой то.

Высокая женщина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Высокая женщина

Как маленькие. Зачем ныть на форумах что нет новогоднего настроения? Возьми да создай. Никто не обязан тебя веселить. Не хочешь праздновать ложись спать. Это не запрещено.
Детский сад какой то.

Ты уже напилась и обблевала и обрыгала всех и себя?
Приползла домой на четвереньках без трусов?
Многие пишут здесь, что они или их окружение так празднуют.

Гость
#2

Мне нельзя пить. Дохтор не разрешает. Потому лягу спать😑

#3
Высокая женщина

Как маленькие. Зачем ныть на форумах что нет новогоднего настроения? Возьми да создай. Никто не обязан тебя веселить. Не хочешь праздновать ложись спать. Это не запрещено.
Детский сад какой то.

включи Rammstein, дорогуша)

Гость
#4

Да здесь каждая вторая тема про хандру предновогоднюю, спрашивают совета, что делать
Начинаешь давать советы - хамят или отвечают ой,я это не люблю, нет денег,лень поднять жеппу с дивана.
Нафиг тогда такие темы создавать и спрашивать совета, чтоб пожалели?

Гость
#5
Гость

Да здесь каждая вторая тема про хандру предновогоднюю, спрашивают совета, что делать
Начинаешь давать советы - хамят или отвечают ой,я это не люблю, нет денег,лень поднять жеппу с дивана.
Нафиг тогда такие темы создавать и спрашивать совета, чтоб пожалели?

Это не лень. Это диван к моей джоппе прилип😊

Молекула
#6

Людям нужно выговориться, для того форумы и существуют.
Вы, кстати, сейчас тоже ноете)

scabere-cat
#7

Я вот сейчас целую тему создала (хз пропустят или нет) с нытьем. Ну блин, некому поныть,что у меня все плохо на нг, что поделать? Хоть здесь выговорюсь.

scabere-cat
#8

И вообще, считаю, форумы созданы именно для обсуждения чего-либо, какая разница, что за тема?

Гость
#9
scabere-cat

И вообще, считаю, форумы созданы именно для обсуждения чего-либо, какая разница, что за тема?

Не забывайте, что здесь еще сидят тролли их задача вас загнобить.

Гость
#10
Гость

Не забывайте, что здесь еще сидят тролли их задача вас загнобить.

Думаете, счастливые люди будут тут сидеть в новый год и гнобить автора?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: