Гость
Статьи
Святочные гадания

Святочные гадания

Расскажите, какие способы гаданий знаете, пожалуйста. И сбывались ли? Что церковь против гаданий не пишите😊

Ukushytebyazanos
50 ответов
Последний — Перейти
Абрыган
#1

Не гадайте прогадаете судьбу свою

Алисия Козлик
#2

В юности гадала с подругами на зеркале ,на тени ,на 12 бумажками под подушуой

Гость
#3

приходи после 7, будем гадать здесь)) до 19 января, это весело!

Абрыган
#4

Погадайте на поносной гуще

Гость
#5
Гость

приходи после 7, будем гадать здесь)) до 19 января, это весело!

Интересно как?имя даты я вам карты раскину?

#6

Есть хорошее гадание, очень правдивое. В мороз девушке нужно выйти на дорогу и вылить ведро воды, а самой стать с ведром тут же. Дождавшись первых прохожих, девушка узнает о себе много интересного

Абрыган
#7

Вспомнил кинуть валенок на кого попадёт спросить имя мужчины то с этим же именем и будет жених

Ukushytebyazanos
#8
Гость

приходи после 7, будем гадать здесь)) до 19 января, это весело!

Я приду 😊🤗

Ukushytebyazanos
#9
Абрыган

Не гадайте прогадаете судьбу свою

Спасибо, Абрыган, учту) Я больше для забавы, девичник у нас

Гость
#10

Вы что! Церковь против гаданий!

Ukushytebyazanos
#11
Каменный Гость

Есть хорошее гадание, очень правдивое. В мороз девушке нужно выйти на дорогу и вылить ведро воды, а самой стать с ведром тут же. Дождавшись первых прохожих, девушка узнает о себе много интересного

Ахаха😆

Гость
#12
Каменный Гость

Есть хорошее гадание, очень правдивое. В мороз девушке нужно выйти на дорогу и вылить ведро воды, а самой стать с ведром тут же. Дождавшись первых прохожих, девушка узнает о себе много интересного

У меня в городе мороза даже нет,как девкам моим гадать?

Гость
#13

Гадала, но пока что был полный бред из-за того, что я неправильно это делала. Я не пила целый день, а потом во сне должна была увидеть своего суженого. Сначала увидела какого-то парня, силуэт фигуры, он был светлый и на нем была светлая одежда. Также увидела в след году просто своего одногруппника, хотя с ним явно не светит. За день до этого мы с ним вместе просто пошли в больницу, и именно этот момент был во сне. В третий раз ничего не увидела. Было плохо. А моя мама увидела папу, сестра мужа своего (уже разошлись), а подруга мамы увидела двор своего будущего мужа

Гость
#14

Расскажите ещё свои истории, может они будут немного и страшными. На зеркалах кто-нибудь гадал? Я бы погадала, но страшно

Гость
#15

Ещё буду на ложках гадать, чтобы увидеть примерно что ждёт в этом году

Гость
#16
Гость

Расскажите ещё свои истории, может они будут немного и страшными. На зеркалах кто-нибудь гадал? Я бы погадала, но страшно

На чем бы я не гадала,все мимо.и на соломке с водой,и с бумажками на имя жениха под подушкой,все бред.чисто если для развлечений.

Гость
#17
Гость

Гадала, но пока что был полный бред из-за того, что я неправильно это делала. Я не пила целый день, а потом во сне должна была увидеть своего суженого. Сначала увидела какого-то парня, силуэт фигуры, он был светлый и на нем была светлая одежда. Также увидела в след году просто своего одногруппника, хотя с ним явно не светит. За день до этого мы с ним вместе просто пошли в больницу, и именно этот момент был во сне. В третий раз ничего не увидела. Было плохо. А моя мама увидела папу, сестра мужа своего (уже разошлись), а подруга мамы увидела двор своего будущего мужа

А мама сестра и подруга через какое время после сна познакомились ? Мне вот чтото снится снится и без толку

#18
Гость

У меня в городе мороза даже нет,как девкам моим гадать?

Специально для вас поправка на климат - девушка должна взять автомобиль и перегородить им узкий тротуар, самой курить, опираясь на капот

Гость
#19
Каменный Гость

Специально для вас поправка на климат - девушка должна взять автомобиль и перегородить им узкий тротуар, самой курить, опираясь на капот

Ок,спс)))

Гость
#20
Гость

А мама сестра и подруга через какое время после сна познакомились ? Мне вот чтото снится снится и без толку

По идее в том же году. Просто это не именно святочные гадания, а какой-то там праздник Сурб Саркис. Даже не знаю его сути, просто знаю, что это день гаданий. В этом году 8 февраля будет. Подруга мамина не знаю когда именно познакомилась, а вот мама в январе или феврале гадала, а уже в ноябре замуж вышла, хотя и не собиралась. С моим папой на тот момент не общались. А сестра увидела и в конце года тоже встретила своего

Маша
#21

Гадала на тенях. Каждый год с сестрой гадали ради забавы. Пока однажды я не увидела гроб и человека в нем. Очень отчетливо. В марте умерла бабушка. Я помню, как мне страшно было. Прям гроб, женщина в платке в нем и руки сложены. Больше я не надаю. Боюсь.

#22

Впервые моя точка зрения не отличается от точки зрения церкви.
Здравый смысл и логика тоже против гаданий.

Гость
#23

пробовала гадать несколько раз, на мой взгляд ничего не сбылось, либо я не смогла правильно интерпретировать. Например пару раз гадала на воске, давно, один раз получилась рыба, второй раз в аккурат профиль Пушкина). Гадала на мужа "своего мужчину" пару раз, приснился одноклассник. Забавно, но в своей жизни после (гадала очень давно тоже) я видела в двух мужчинах своего человека как мужа, по отношению, до штампа мне фиолетово. У одного было имя как у того одноклассника что приснился, а у другого фамилия. Один раз ночевала у тети, ее дочь любила всякие гадания с нг по рождество, гадали с помощью обручального кольца когда замуж выйдешь (других интересов же нет))) уже не помню как именно это происходило, но выходило что я либо не выйду замуж либо это так далеко что.... Прошло лет 16 до сих пор не замужем, как не собиралась так и не собираюсь. В принципе была не удивлена.

Гость
#24
Гость

пробовала гадать несколько раз, на мой взгляд ничего не сбылось, либо я не смогла правильно интерпретировать. Например пару раз гадала на воске, давно, один раз получилась рыба, второй раз в аккурат профиль Пушкина). Гадала на мужа "своего мужчину" пару раз, приснился одноклассник. Забавно, но в своей жизни после (гадала очень давно тоже) я видела в двух мужчинах своего человека как мужа, по отношению, до штампа мне фиолетово. У одного было имя как у того одноклассника что приснился, а у другого фамилия. Один раз ночевала у тети, ее дочь любила всякие гадания с нг по рождество, гадали с помощью обручального кольца когда замуж выйдешь (других интересов же нет))) уже не помню как именно это происходило, но выходило что я либо не выйду замуж либо это так далеко что.... Прошло лет 16 до сих пор не замужем, как не собиралась так и не собираюсь. В принципе была не удивлена.

А у сестры сбылось гадание по кольцу?

Гость
#25
Гость

А у сестры сбылось гадание по кольцу?

я не помню что ей выпало, но замуж вышла)

Гость
#26
Гость

я не помню что ей выпало, но замуж вышла)

Это надо обязательно ночью делать, или вечером тоже можно? И ещё хочу уточнить. Вы просто взяли обручалку тёти, нитку и стакан и смотрели, сколько раз будет стучать кольцо?

Гость
#27
Гость

Это надо обязательно ночью делать, или вечером тоже можно? И ещё хочу уточнить. Вы просто взяли обручалку тёти, нитку и стакан и смотрели, сколько раз будет стучать кольцо?

да, там со стаканом что-то было и ниткой. Чье кольцо не помню, но помню что оговаривалось каким оно должно быть, может новым, может тог,о кто уже замужем, что такое было. Делали это все вечером и ночью, перепробовали все что можно. Я просто за компанию участвовала, так что не особо шарю в этой теме.

Гость
#28

Надо положить под подушку четыре спички квадратом и сказать- суженый-ряженый, приди к моему колодцу коня напоить. И быстрей засыпать. Обязательно приснится ваш будущий муж.

Гость
#29
Гость

Надо положить под подушку четыре спички квадратом и сказать- суженый-ряженый, приди к моему колодцу коня напоить. И быстрей засыпать. Обязательно приснится ваш будущий муж.

Вам приснился? Я хочу так сделать

Доброеутро
#30

Гадание на киндерах. Покупаете киндер сюрприз с мыслью, что ждет в Новом году? 🙊 Смотрите, что внутри. В инете полным полно отзывов про это гадание.

Гость
#31

Я много раз гадала прости ради интереса, но ничего не сбывалось, пока один раз не ночевала у подруги в новом доме и ради прикола сказала ''сплю на новом месте, приснись жених невесте'', обе посмеялись и потом я легла спать. Приснился мч, лица не было видно, но видела в чем одет, мотоцикл, куртка, волосы какого цвета, рост примерно, вообщем все кроме самого лица. Когда мне написал этот мч в интернете (аватарка была та картина которую я увидела во сне), то я сразу вспомнила про свой сон, это был он, теперь я точно могу сказать что мне приснился мой будущий муж. Но отношения начались не сразу, он тогда был в разводе, пришлось через многое пройти чтобы быть вместе и иногда мне казалось что у меня с ним будут просто легкие отношения, что никакого брака не будет. Но он все таки стал моим мужем. Он мне приснился в 2012 году, а встретила его намного позже.

Гость
#32
Гость

Я много раз гадала прости ради интереса, но ничего не сбывалось, пока один раз не ночевала у подруги в новом доме и ради прикола сказала ''сплю на новом месте, приснись жених невесте'', обе посмеялись и потом я легла спать. Приснился мч, лица не было видно, но видела в чем одет, мотоцикл, куртка, волосы какого цвета, рост примерно, вообщем все кроме самого лица. Когда мне написал этот мч в интернете (аватарка была та картина которую я увидела во сне), то я сразу вспомнила про свой сон, это был он, теперь я точно могу сказать что мне приснился мой будущий муж. Но отношения начались не сразу, он тогда был в разводе, пришлось через многое пройти чтобы быть вместе и иногда мне казалось что у меня с ним будут просто легкие отношения, что никакого брака не будет. Но он все таки стал моим мужем. Он мне приснился в 2012 году, а встретила его намного позже.

Ого, я в шоке даже немного... Самое интересное, что мы то можем отрицать, а потом в итоге будет так, как во сне

Гость
#33

Я не верю в этот бред. Единственное может действенное с расчёской под подушкой или написать десять пожеланий, положить под подушку и вытащить утром один клачок бумаги- у меня сбылось последнее.
Но именно в некий особый период доя гаданий я не верю, наоборот под Рождество всякая чертовщина происходит.

Гость
#34
Гость

Я много раз гадала прости ради интереса, но ничего не сбывалось, пока один раз не ночевала у подруги в новом доме и ради прикола сказала ''сплю на новом месте, приснись жених невесте'', обе посмеялись и потом я легла спать. Приснился мч, лица не было видно, но видела в чем одет, мотоцикл, куртка, волосы какого цвета, рост примерно, вообщем все кроме самого лица. Когда мне написал этот мч в интернете (аватарка была та картина которую я увидела во сне), то я сразу вспомнила про свой сон, это был он, теперь я точно могу сказать что мне приснился мой будущий муж. Но отношения начались не сразу, он тогда был в разводе, пришлось через многое пройти чтобы быть вместе и иногда мне казалось что у меня с ним будут просто легкие отношения, что никакого брака не будет. Но он все таки стал моим мужем. Он мне приснился в 2012 году, а встретила его намного позже.

А намного позже это через годы ?

Ukushytebyazanos
#35
Гость

Ещё буду на ложках гадать, чтобы увидеть примерно что ждёт в этом году

Как?

Гость
#36

Бабушка рассказывала о том, как гадали в деревне. Она с подругами перебрасывала валенки через ворота. Поймаешь светлый валенок - жених беленький будет. В сарай-овчарню заходили с повязкой на глазах и на ощупь хватали за шерсть овец, баранов. Если попадалась, к примеру, тёмная овца -жених тёмный попадётся. А в святвечер 1943 г. гадали так: лили в чашку с водой расплавленный свинец. Бабушке по форме выпали фигурки из свинца, похожие на пушки, танки, самолёты. В июне 1943 г. она оказалась в зенитном полку связисткой.

Гость
#37
Ukushytebyazanos

Как?

С 18 на 19 положить под подушку ложку и сказать перед сном "Ложка, ложка выведи меня на дорожку. Выведи туда где судьба моя. С кем век вековать, того во мне увидать." и после не разговаривать. Во сне можно увидеть события за год, людей и т.д. я ещё не пробовала, но писали, что вроде работает

Гость
#38

А вообще обратите внимание- сейчас сны показывают вещие.

Гость
#39
Гость

А вообще обратите внимание- сейчас сны показывают вещие.

Мне вот приснились отношения и мужчина и что ? Уже который год снится и Толку ноль. Хотя все время снятся вещие сны и другие сбываются ! Вот как это объяснить ? Лицо вижу , все помню, до сих пор могу эти сны описать в подробностях.

Гость
#40

Ну, народ, пишем...
Пишем...

Гость
#41
Гость

А вообще обратите внимание- сейчас сны показывают вещие.

Ничего подобного. Вещие сны могут преснится в любом месяце почти. Мне под Рождество всегда какая-то муть просто снилась.. Не стоит обращать внимание наоборот

Гость
#42
Гость

Мне вот приснились отношения и мужчина и что ? Уже который год снится и Толку ноль. Хотя все время снятся вещие сны и другие сбываются ! Вот как это объяснить ? Лицо вижу , все помню, до сих пор могу эти сны описать в подробностях.

В смысле? Мужика нет?
Ну и ладно... Писади же тут... Не обязательно что сразу встретитесь. но если человек знакомый присниося, то и серьезные отношения не за горами..
Хороший близкий знакомый ессно

Гость
#43

Я сегодня буду)) правда ещё не знаю какое именно. Можно ли два раза погадать за одну ночь?

Гость
#44
Гость

В смысле? Мужика нет? Ну и ладно... Писади же тут... Не обязательно что сразу встретитесь. но если человек знакомый присниося, то и серьезные отношения не за горами.. Хороший близкий знакомый ессно

Ну да, нет мужчины , отношений . Но другие сны у меня сразу почти сбываются , а эти нет 😕мне просто приснится сон очередной, я так обрадуюсь, а потом время проходит и как то ничего ... Я расстроюсь перестану верить и ждать потом снова сон. Нет не знакомый снится. Ну раньше перед отношениями тоже снились не знакомые парни какие то, через время отношения были и знакомство .

Гость
#45

Короче, легла я спать ближе к 12. Перед этим убрала иконки, сняла крестик, надела пижамку, распустила волосы. Всё как надо. Построила мостик под подушкой из спичек (просто провела широкую линию), сказала фразочку что-то вроде "суженый ряженый переведи меня через мостик" и легла спать. Думала перед сном много о чём. А во сне знаете что увидела? То, что я сижу на работе и у меня несостыковка со счетами в компьютере. И такой запах ещё неприятный появился. Проснулась, попила минералки т.к. стало чуть плохо и сижу теперь 😂😂😂 видели бы вы меня, это капец. Хожу по дому в 3 ночи и убираюсь, потому что спать не хочу😂😂😂 вот тебе и святки. Хотя может и приснится потом. Даже не знаю, повторять или уже нет

Алисия Козлик
#46
Гость

Короче, легла я спать ближе к 12. Перед этим убрала иконки, сняла крестик, надела пижамку, распустила волосы. Всё как надо. Построила мостик под подушкой из спичек (просто провела широкую линию), сказала фразочку что-то вроде "суженый ряженый переведи меня через мостик" и легла спать. Думала перед сном много о чём. А во сне знаете что увидела? То, что я сижу на работе и у меня несостыковка со счетами в компьютере. И такой запах ещё неприятный появился. Проснулась, попила минералки т.к. стало чуть плохо и сижу теперь 😂😂😂 видели бы вы меня, это капец. Хожу по дому в 3 ночи и убираюсь, потому что спать не хочу😂😂😂 вот тебе и святки. Хотя может и приснится потом. Даже не знаю, повторять или уже нет

Ну что приснился кто-то?)

Гость
#47
Алисия Козлик

Ну что приснился кто-то?)

В ту ночь нет. На днях ещё раз попробую, отпишусь

Гость
#48

Девочки, я здесь нашла одну рекомендацию и на последнем исходе решила попробывать.. к моему огромному удивлению и даже разочарованию.. Меня не обманули. Я написала в WhatsApp от Ани и эта женщина очень быстро ответила, я не знаю кто такая Аня, но слыша ее имя она делает все очень четко(по крайней мере мне сделала). Не буду перечислять что в моей жизни изменилось т.к. это все таки таинство, но могу сказать точно - я довольна. Оставлю свои рекомендации также как их многие здесь оставляют. 8 925 900 33 19 (лучше пишите в WhatsApp).

Ольга Назарова
#49

В старину многие девушки гадали в Святки. Не одобряю и не осуждаю. Сама обращаюсь уже много лет к Ирине. Она мне просто по фотографии смотрит и говорит, что да как. В своё время помогла мне сохранить семью, до развода дело доходило. Со здоровьем вроде тоже помогает. Пишите ей на ватсап, если тоже помощь нужна +79506515445. Может и вам поможет.

Ольга Назарова
#50

В старину многие девушки гадали в Святки. Не одобряю и не осуждаю. Сама обращаюсь уже много лет к Ирине. Она мне просто по фотографии смотрит и говорит, что да как. В своё время помогла мне сохранить семью, до развода дело доходило. Со здоровьем вроде тоже помогает. Пишите ей на ватсап, если тоже помощь нужна +79506515445. Может и вам поможет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: