Гость
Статьи
Чувствую себя мусором

Чувствую себя мусором

Мне 19. Я живу с родителями и еще четверо младших от семи до 16 лет.
Я беременна. На 7ом месяце. Залетела и поздно узнала для аборта. Ребенка люблю и жду. Мама инвалид 1ой группы. Я ухаживаю за ней и получаю пособие 200руб(которое отдаю папе всё ). Меня считают отбросом и мусором, так как я не приношу деньги в семью и не работаю. Что делать? Мне так больно и плохо... я не хочу уходить жить отдельно, так как безумно люблю маму и младшего брата и хочу заботиться о них каждый день.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

У местных сумасшедших разводки все паршивее и паршивее.

Гость
#2

Не, плохое сочинение. Давайте что-нибудь более жизненное.

#3

А что это вы мусор, автор? Вас как в семье научили, так вы и поступаете. Не горюйте - все путем!))))

Гость
#4

Да у вас вся семейка на иждивении у государства, выплывешь как-нибудь

Гость
#5

Автор, где 4 ребенка, там и пятому найдется место, поменьше прислушивайтесь к чужому мнению, ребенок подрастет, пойдете работать, все у вас будет хорошо. Вроде неработающим декретные тоже выплачивают, какую-то небольшую сумму, да и с 2020 года обещают поднять детское пособие, это будут ваши личные деньги.

Гость
#6
Автор

Мне 19. Я живу с родителями и еще четверо младших от семи до 16 лет.
Я беременна. На 7ом месяце. Залетела и поздно узнала для аборта. Ребенка люблю и жду. Мама инвалид 1ой группы. Я ухаживаю за ней и получаю пособие 200руб

Нет сейчас таких пособий

Гость
#7
Гость

Нет сейчас таких пособий

По уходу за больным, вроде, около 1 тыс руб.

гость
#8

[quote="Серебряная книга"]А что это вы мусор, автор? Вас как в семье научили, так вы и поступаете. Не горюйте - все путем!))))[/quote
тебе суке смешно?она не виновата что родилась в такоц семье
завтра ты можеш стать инвалидом

Гость
#9

нужно идти работать в мусарню

Гость
#10

Живите отдельно,приезжайте и заботтесь.Вам сейчас о своем ребенке тоже думать надо,а в семье у Вас постоянный стресс и плохое к Вам отношение.У меня есть знакомая,которая не хотела бросать родителей и в жертву принесла здоровье дочери-отец по-пьяне очень обзывал и мог ударить маму.В итоге все-таки переехала с дочерью,но гораздо позже,чем нужно было.Из-за этого у дочери ее слабые нервы и комплексы.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: