Гость
Статьи
Почему девушки такие …

Почему девушки такие вредные?

Это у них от природы?

И постоянно нужно воспитывать.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Соглашусь, порой себя за это ненавижу.

Гость
#2

Потому что у вас мало денег

75
#3

вы таких выбираете . вам нравится быть с такими. просто вы видимо такой,а вам нужны вредные. если б вы не были таким,не писали б сюда этот вопрос и не связывались. Свой человек должен понимать другого почти сразу или уметь говорить на понятных языках ,чтоб язык общения был приемлен и понятен для другого. нет проблем-хорошо,есть проблема- решай с ней с о своей вредной и у нее спрашивай почему она такая и так себя ведет.

Гость
#4

А Вы по-быренькому их женщинами делайте. И перестанут вредничать.

Я всё сказал
#5
75

вы таких выбираете . вам нравится быть с такими. просто вы видимо такой,а вам нужны вредные. если б вы не были таким,не писали б сюда этот вопрос и не связывались. Свой человек должен понимать другого почти сразу или уметь говорить на понятных языках ,чтоб язык общения был приемлен и понятен для другого. нет проблем-хорошо,есть проблема- решай с ней с о своей вредной и у нее спрашивай почему она такая и так себя ведет.

Вы хороший психолог! Видимо мне в самом деле нравятся вредные..

Гость
#6

Это не девушки вредные, а мужчины алени, которые такое позволяют, у альфачей все бабы шелковые

Я всё сказал
#7
Гость

Это не девушки вредные, а мужчины алени, которые такое позволяют, у альфачей все бабы шелковые

Мысль)

75
#8
Гость

Это не девушки вредные, а мужчины алени, которые такое позволяют, у альфачей все бабы шелковые

на каждую силу есть своя сила. и серая мышь может нос по итогу утереть или обламать в конце. или вообще до предела.

Гость
#9
75

на каждую силу есть своя сила. и серая мышь может нос по итогу утереть или обламать в конце. или вообще до предела.

Любовь - не соревнование, вы злобная и агрессивная, видимо обиженная серая мышь, ресурса не хватит нос утереть, опять плакать в подушку будешь, успокойся, не твое это

#10

Ох уж эти бедные мужчины ..)))

Ми❤️
#11
Гость

Это не девушки вредные, а мужчины алени, которые такое позволяют, у альфачей все бабы шелковые

Ой, снова альфач на вумане🤦🏽‍♀️😂

Спать ложись, в школу завтра

Гость
#12
Гость

Потому что у вас мало денег

Так ты иди зарабатывать. Вместо того, чтоб проверять их кошельки.

75
#13
Гость

Любовь - не соревнование, вы злобная и агрессивная, видимо обиженная серая мышь, ресурса не хватит нос утереть, опять плакать в подушку будешь, успокойся, не твое это

Обидела? Я ж не хотела)) про любовь кстати я не писала. я объяснила лишь всего,что не все - Не все. и все))) все я ушла отсюда )) убежала

Гость
#14
Автор

Почему девушки такие вредные?

Ну не знаю. Но некоторые - не вредные, а очень даже полезные.

Гость
#15

Девушки вредные? Они страшненькие и им никто не дает. Хочется на член сесть, а над ними только ржут.

Гость
#16

ну так вам с невредными скучно

Гость
#17
Гость

Это не девушки вредные, а мужчины алени, которые такое позволяют, у альфачей все бабы шелковые

Извините пожалуйста,вы решили сразу всех мужчин оскорбить?Что по-вашему все мужчины - (как вы выразились) АЛЕНИ ?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: