Гость
Статьи
Почему кассиры так …

Почему кассиры так закрыют?

Насколько такое замечала, вот некоторые просто пробивает и смотрят на аппарат, некоторые умудряются еще и несколько раз на тебя звякнуть мельком, и чаще они не особо вежливые. Почему они так зыркают?

Тоня
11 ответов
Последний — Перейти
Леся
#1

Им за это доплачивает госдеп сша вы не знали?

Ру.
#2

завидуют твоим покупкам, очевидно же. со мной такого не бывает, так как не выеббываюсь на кассе, покупаю лишь минимум. даже на большие упаковки наполнителя, занимающие весь пакет, бровью не ведут... и ты так делай, если взгляды смущают.

солнце зимнее
#3

Думают,что вы неухоженная.То вы Уля,то Тоня)))

Тоня
#4
солнце зимнее

Думают,что вы неухоженная.То вы Уля,то Тоня)))

Это мое дело как Ник ставить. И да, я еще и Никой была

Тоня
#5
солнце зимнее

Думают,что вы неухоженная.То вы Уля,то Тоня)))

Так что открытия Вы не сделали) я не скрывала, что Уля это я)

солнце зимнее
#6
Тоня

Это мое дело как Ник ставить. И да, я еще и Никой была

Ваше ваше,я тоже не один ник себе брала.Просто если вас так напрягают взгляды кассиров,то может вы к себе,близко всё принимаете и именно на свой счёт.Не парьтесь,пусть зыркают,представляете сколько людей перед ними проходит, с ума можно сойти.

Гость
#7
солнце зимнее

Думают,что вы неухоженная.То вы Уля,то Тоня)))

.
.
Уж более неухоженных баб чем кассирши, найти сложно.

Тоня
#8
солнце зимнее

Ваше ваше,я тоже не один ник себе брала.Просто если вас так напрягают взгляды кассиров,то может вы к себе,близко всё принимаете и именно на свой счёт.Не парьтесь,пусть зыркают,представляете сколько людей перед ними проходит, с ума можно сойти.

Можно было сразу по делу написать, а не вставлять пустые слова с надеждой, что я начну "нет, Вы меня с кем-то путаете, это не я"

Гость
#9
Тоня

Это мое дело как Ник ставить. И да, я еще и Никой была

Вот они и пялятся в недоумении, когда вся эта толпа (Уля, Тоня, Ника) один пакетик сока покупает. И ириску.

Гость
#10
Гость

. . Уж более неухоженных баб чем кассирши, найти сложно.

У них писькО преет за смену. Ты представляешь, какой там запах?!

Тоня
#11
Гость

Вот они и пялятся в недоумении, когда вся эта толпа (Уля, Тоня, Ника) один пакетик сока покупает. И ириску.

2 по сарказму

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема