Гость
Статьи
Наташе Ростовой было …

Наташе Ростовой было 16...

И никто не говорил, что это "слишком мало")

мериадер
104 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Мало?! А в 13 лет не хотите?) — Мой Ваня Моложе был меня, мой свет, А было мне тринадцать лет. Недели две ходила сваха К моей родне, и наконец Благословил меня отец. А. С. Пушкин. Евгений Онегин

В "Ромео и Джульетте" Парис говорит о 14-летней Джульетте:"Я матерей счастливых знал моложе".
Кончитте,невесте графа Резанова,было 15,ему 40.
Грибоедову было 33,Нине 15.когда обручились.16-когда вышла замуж.
В принципе,все зависело от того.когда девушка "заневестеет",то есть физически созреет для замужества и рождения детей.Сейчас ведь тоже некоторые девочки в 15 выглядят на 12-13,а некоторые на все 20.

Гость
#102

А сколько было лет старухе Изергиль?

Гость
#103
Гость

Я же утвеождаю,что все,но примерно,с этого возраста начинают некоторые и количество их растет в геометрической прогрессии по мере взросления. А в 15 уже убивают мешающих трахаться ,матерей. Такое было два дня назад в омске. Или томске не помню. Поищите в новостях.

Это один случай на миллион, из разряда как вот недавно был. Парень взял топор и убил мать, бабушку, дедушку и брата с сестрой. Почему? Зачем? Загадка. На деле сейчас единицы даже в 16 ноги раздвигают не то, что в 13. Возможно, это заслуга интернета. Менее популярна реальная жизнь.

---------------------------
Увы. Средний возраст начала половой жизни в России 16 лет

Гость
#104

Вот все они такие возвышеннные, поэтические, молоденькие...а как они потом сексом занимались занимались со своими мужьями, там такая любовь была целомудренная, романичная...... Тем более очень мало что это такое секс.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: